Отдых в окрестностях Новороссийска - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 12:17     #1
Такая Я
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: СПб М.Московская-Парк Победы
Сообщения: 247
Такая Я отсутствует


Посоветуйте пожалуйста хорошенькое и не дорогое местечко в окрестностях г. Новороссийск (базы отдыха, гостевые дома, пансионаты и тп.)? Упор на: до моря мах 5 мин. пешком, удобства в номере, питание включено.
Старый 02-04-2008, 12:32     #2
eugenya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 238
eugenya отсутствует


Попробуйте спросить вот на этом форуме http://forum.nvrsk.ru/index.php
Старый 02-04-2008, 13:55     #3
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а почему там? Цементный завод, и все такое... Если Вам важен комфорт, цивильные условия, я бы вообще в эти края не поехала.
Старый 03-04-2008, 13:58     #4
eugenya
Участник
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Сообщения: 238
eugenya отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
а почему там? Цементный завод, и все такое... Если Вам важен комфорт, цивильные условия, я бы вообще в эти края не поехала.
Никто же не заставляет отдыхать в черте города, где цементный завод. Тем более там и пансионатов никаких нет.
А за городом, за пределами бухты - курортная зона, чистое море и воздух. Я туда ребенка на все лето отправляю.
Старый 03-04-2008, 14:28     #5
yozheg v tumane
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 741
yozheg v tumane отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
а почему там? Цементный завод, и все такое... Если Вам важен комфорт, цивильные условия, я бы вообще в эти края не поехала.
Прошу прощения, а когда вы в последний раз были в Новороссийске? Ваша информация устарела. Заводы остались, но - уже очень давно работает система пылеулавливания. Езжу в этот город ежегодно - очень чистый воздух. Море тоже( только после штормов- мутное). Но если интересует - советую Широкую балку. Кемпинги, базы - вдоль берега. От Новороссийска- 18 км. Открытое море. Средние цены( 2007)- 650-700 р. день\ чел. До города ходят маршрутки- 10-12 руб.(2007г.).
Уровня сервиса не знаю, т.к. отдыхаю у родственников в городе.
Старый 03-04-2008, 14:32     #6
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


дороговато за то качество моря и отдыха, которое я там видела (2003, кажется). Хотя, цены везде только растут, это да.
Но на Черном море я однозначно выбираю Крым, и неорганизованно (частный сектор). А организованно за границей дешевле и качественнее...
Старый 04-04-2008, 11:36     #7
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
дороговато за то качество моря и отдыха, которое я там видела (2003, кажется). Хотя, цены везде только растут, это да.
Но на Черном море я однозначно выбираю Крым, и неорганизованно (частный сектор). А организованно за границей дешевле и качественнее...
Ну, вообще-то автор спрашивает КОНКРЕТНО ПРО НОВОРОССИЙСК, а не "куда бы ей поехать". Значит, с выбором места определилась. При чем тут ваши предпочтения?
Лично я была тех краях в 2006г. в Геленджике (40 км. от Новороссийска). Впечатления - восторг. Очень чистое море, масса разных развлекушек для ребенка и для себя, очень чистый, ухоженный и красивый город. Есть и пансионаты, и частный сектор. Правда, в самом городе подороже, побюджетнее - Кабардинка, Дивноморское и т.д. Посмотрите тут www.sea.ru
Старый 04-04-2008, 11:38     #8
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


В Геленджике и была. Ужас-ужас. И море, и пляж, и город так себе. Кабардинка, говорят, чище, но проверять нет желания. Сравнив в один год с Крымом, сделала выбор раз и навсегда
Старый 04-04-2008, 16:47     #9
Даночка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 2 716
Даночка отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama-pantr Посмотреть сообщение
В Геленджике и была. Ужас-ужас. И море, и пляж, и город так себе. Кабардинка, говорят, чище, но проверять нет желания. Сравнив в один год с Крымом, сделала выбор раз и навсегда
Ну, значит дело вкуса. Я в свое время объездила почти весь ЮБК, вообще-то Крым люблю, но с ребенком пока туда не собираюсь, ИМХО соотношение цена-качество не то
Старый 04-04-2008, 17:33     #10
Пиния
Наш человек
 
Профиль Пиния
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 314
Пиния отсутствует


а я в пансионат на Черном вообще не поеду. Цены, действительно, завышены.
Но мы же не о цене в начале говорили.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.