АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 172 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-04-2008, 10:58
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #1711
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Девочки, а на эстакаде вы с ручником или двигателем тормозите? Меня сразу учили двигателем тормозить... и я как с первого раза поехала, так и все время проезжала спокойно. Это и змейка вперед мне удавались проще всего.
Старый 03-04-2008, 12:17     #1712
Аnbk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 70
Аnbk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dimedrol Посмотреть сообщение
И где же этот фрагмент находится? Не на ШР, ли?
Ну да, я имела ввиду ШР.
А зачем этот фотошоп нужен?? ну нарисовали б еще тогда кровищу или труп.
А ситуацию можно себе эту представить:
Забыла тетя про линию стоп, например, бах по тормозам в последний момент, скорость набирает... еще сильней по тормозам и еще... забор тоненький, арматуры нет в нем как из фотки видно. Машинка правда не царапанная совсем, но можт скорость большая была.
Я когда училась сцепление с тормозом перепутала, резко затормозила и первые доли секунды не понимала, что произошло и думала что это инструктор тормознул зачем-то... потом конечно поняла, но если б это был газ - проехалась бы метров 5-10... так что почему бы и нет...
Старый 03-04-2008, 12:39     #1713
Sahem
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщения: 313
Sahem отсутствует


У меня тоже 9 го в школе, 11го в ГАИ, только у меня это среда и пятница.... Осталось четыре занятия.
Старый 03-04-2008, 13:39     #1714
Super_Fish
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Культуры
Сообщения: 6 371
Super_Fish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Девочки, а на эстакаде вы с ручником или двигателем тормозите? Меня сразу учили двигателем тормозить... и я как с первого раза поехала, так и все время проезжала спокойно. Это и змейка вперед мне удавались проще всего.
двигателем, ручником глохну как не странно
Старый 03-04-2008, 13:54     #1715
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от 3DMama Посмотреть сообщение
+1.Нестыковочки какие-то с забором. Характер повреждений не соответствует реальной ситуации. Хоть сопромата у меня было мало, но понятно, что въехать в забор так нельзя. Как по контуру машины может быть пролом? А уж целые фары...
Насчет повреждений машины не знаю, но случай реальный - мой инструктор про него знает, подтвердил. Девушка на Ладе, была не в составе той группы, ее добавили откуда-то в день экзаменов. А инструктор потом видел, как меняли секцию забора.
Старый 03-04-2008, 13:56     #1716
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а у меня в четверг, 11 апреля , в ГАИ экзамен. Было всего 5 поездок по городу и две площадки... следующее занятие в воскресенье!!! и даже если каждый день катать - будет всего 11 занятий...
у меня жуткий страх и вообще какой-то регресс пошел... хуже, чем на первых занятиях... или это ужас перед экзаменом в гаи просыпается... Я на площадке еще ни разу не запарковала машину! на эстакаде съезжаю назад раз из четырех...
а во вторник 9 - экзамен в автошколе...
Ниче-се готовят.... У нас было 20 занятий и это казалось тааак мало. Я у двух других инструкторов еще докаты брала - 6 штук и 3 у моего. И вполне прилично поехала после получения прав. А уж 11...
Старый 03-04-2008, 14:38     #1717
Ветер в голове
Хранитель
 
Профиль Ветер в голове
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 10 719
Ветер в голове отсутствует


Я ручником и не умею вообще.
Девочки, нужен совет, села не готовясь потестилась на гаи.ру - 2-3 ошибки на экзамен. Т.е. правила я более менее знаю, надо еще пару раз прочитать только.
И вот думается мне - как бы мне так промотать правила-то... ну хоть на половину не ходить... школа в которой я училась и не доучилась полтора года назад мне сейчас вообще неудобна, да и поводить по городу интересней чем по нашему всеволожску... может мне какую справку выпросить что я уних прослушала курс ПДД?
Старый 03-04-2008, 15:34     #1718
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Алексис Посмотреть сообщение
а у меня в четверг, 11 апреля , в ГАИ экзамен. Было всего 5 поездок по городу и две площадки... следующее занятие в воскресенье!!! и даже если каждый день катать - будет всего 11 занятий...
у меня жуткий страх и вообще какой-то регресс пошел... хуже, чем на первых занятиях... или это ужас перед экзаменом в гаи просыпается... Я на площадке еще ни разу не запарковала машину! на эстакаде съезжаю назад раз из четырех...
а во вторник 9 - экзамен в автошколе...
Не волнуйтесь, вполне возможен такой регресс. Я перед экзаменом ночь не спала,, не уснуть было, всё в голове крутилось:"сцепление в пол... переключаем... медленно поднимаем... поворачиваем... а кого пропустить... " Но всё прошло успешно
У меня получилось 12 или 13 занятий, из них 2 площадка (ну и много с мужем). Парковаться учились уже перед школьными экзаменами, когда я спросила инструктора: "Когда???"
Старый 03-04-2008, 15:35     #1719
Я МАМА Светлана
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Купчино, Белградская, 6
Сообщения: 999
Я МАМА Светлана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sahem Посмотреть сообщение
У меня тоже 9 го в школе, 11го в ГАИ, только у меня это среда и пятница.... Осталось четыре занятия.
Удачи Вам!!!
Старый 03-04-2008, 18:10     #1720
Mila_Sav
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Петроградка
Сообщения: 1 793
Mila_Sav отсутствует


СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Теперь тааак хочется поездить уже, а машинки нет и раньше лета точно не будет... эх, руки чешутся!


Цитата:
Сообщение от Apple-girl Посмотреть сообщение
Девочки, нужен совет, села не готовясь потестилась на гаи.ру - 2-3 ошибки на экзамен. Т.е. правила я более менее знаю, надо еще пару раз прочитать только.
И вот думается мне - как бы мне так промотать правила-то... ну хоть на половину не ходить... школа в которой я училась и не доучилась полтора года назад мне сейчас вообще неудобна, да и поводить по городу интересней чем по нашему всеволожску... может мне какую справку выпросить что я уних прослушала курс ПДД?
У нас кто не мог ходить, тот просто не ходил вроде! Вы же деньги платите, ну не получается прийти и фиг с ним - главное чтобы теорию сдать!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.