еще немного, еще чуть-чуть - Страница 413 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 20:47     #4121
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Нас сегодня выписали
вот мой отчет: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=378

всем удачных родов!!!
с возвращением!!!
Старый 02-04-2008, 20:58     #4122
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо всем за поздравления!!! Нас сегодня выписали
вот мой отчет: http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...&postcount=378

всем удачных родов!!!


Поздравляю!!! Отчет оч. хороший, Вы умничка! Здоровья маме, папе, малышу! И, действительно, как Вы быстро из РД!
Старый 02-04-2008, 21:10     #4123
Графиня Вишенка
Ветеран
 
Профиль Графиня Вишенка
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 959
Графиня Вишенка отсутствует


Пришли с прогулки - ходили со старшим вдвоем - папа решил , что я сегодня рожу, и ему потребуется силы, поэтому после работы решил вздремнуть, чтоб ночью ехать за рулем нормально. Ну-ну. ))) Пошли , значит,вдвоем ( и третий в пузике). Вечер - сказка! Зашли в магазин. Старший попросил денюжку - и тут же потерял , выданный мной пятачок. В итогк в кассе, как раз не хватило 5 руб. Отложила в сторону лепешки, а кассир вдруг взяла и дала скидку ( провела своей картой) как раз на 6 руб получилась скидка. Говорит на мое удивление : Забирайте все, у Вас скидка... Приятно! И еще в ту же кассу двое мужчин очередь уступили, не сговариваясь: Проходите! Вышла из магазина, ну просто в певучем настроении. Продолжаем прогулку. На площадках сыро, лужи, не покататься на горке. Видимо старшенькому наскучило - вынул руку из моей и каааак втопил по тропинке, вдоль дороги ( хотя прекрасно знает ,что это запрещено, но)...пришлось пробежаться. Состороны наверно выглядело....если учесть , что я в зимнем пуховике ( только он налазит ест-но), на тепло не расчитывали ( думали уже родим к теплу)). Ну просто летящий снеговик...наверно так смотрелось. Видимо нетерпится братику увидеть - пробежалась я хорошо + разнервничалась. Дома, раздевшись, помыв руки, старший САМ пошел в угол - знает за что. Но до спок. ночи успел отбыть, повиниться и помириться. А папа наш так и не поспал, свет в детской чинил ,когда пришли. И у меня сна ни в одном глазу....так хочется схваточки ,ну прям ТАК!!!!!
Старый 02-04-2008, 21:40
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #4124
ElZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
ElZ отсутствует


Всем доброго вечера, самое интересное, что я свой срок неправильно указала у меня 3 день 42 недели... Тоже сегодня практически целый день гуляла, ходила, готовила чего-то... Пробка эта все отходит, живот переодически напрягается и НИЧЕГО! Я уже к телефону боюсь подходить, всем же интересно "когда родишь-то уже?", знала бы не напрягалась бы... Врач мне в понедельник еще сказал, после осмотра, ну тебе еще 2-3 дня... Девочки, кто знает есть ли жизнь после 42 недели???
Старый 02-04-2008, 21:42     #4125
nadya23
Наш человек
 
Профиль nadya23
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Новоизмайловский
Сообщения: 6 733
nadya23 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера, самое интересное, что я свой срок неправильно указала у меня 3 день 42 недели... Тоже сегодня практически целый день гуляла, ходила, готовила чего-то... Пробка эта все отходит, живот переодически напрягается и НИЧЕГО! Я уже к телефону боюсь подходить, всем же интересно "когда родишь-то уже?", знала бы не напрягалась бы... Врач мне в понедельник еще сказал, после осмотра, ну тебе еще 2-3 дня... Девочки, кто знает есть ли жизнь после 42 недели???
Приветик!
После 42 недели уже должны стимулировать.
Вот меня будут стимулировать 7 или 8 апреля, если не рожу. Срок уже будет 42 недели и 3 дня.
Старый 02-04-2008, 21:52     #4126
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера, самое интересное, что я свой срок неправильно указала у меня 3 день 42 недели... Тоже сегодня практически целый день гуляла, ходила, готовила чего-то... Пробка эта все отходит, живот переодически напрягается и НИЧЕГО! Я уже к телефону боюсь подходить, всем же интересно "когда родишь-то уже?", знала бы не напрягалась бы... Врач мне в понедельник еще сказал, после осмотра, ну тебе еще 2-3 дня... Девочки, кто знает есть ли жизнь после 42 недели???
я первого ребенка родила на этом сроке 42 недели и 3 дня, так что вам уже совсем скоро
Старый 02-04-2008, 21:55     #4127
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Всем доброго вечера, самое интересное, что я свой срок неправильно указала у меня 3 день 42 недели... Тоже сегодня практически целый день гуляла, ходила, готовила чего-то... Пробка эта все отходит, живот переодически напрягается и НИЧЕГО! Я уже к телефону боюсь подходить, всем же интересно "когда родишь-то уже?", знала бы не напрягалась бы... Врач мне в понедельник еще сказал, после осмотра, ну тебе еще 2-3 дня... Девочки, кто знает есть ли жизнь после 42 недели???
Эсть!! Я родила в 42 недели и 1 день.
2-3 дня это скоро, держитесь!
Старый 02-04-2008, 22:56     #4128
ElZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
ElZ отсутствует


Спасибо за поддержку!!! Оч. жду этого дня, такая лялька уже тяжелая, а у меня варикоз какой-то проявился, вены не вылезают, но боль в ногах адская, рожать буду в спец. чулках.... Муж смеется, говорит еще то зрелище, такая беременная медсестра!!!
Старый 02-04-2008, 22:57     #4129
Ксения жена Федора
Наш человек
 
Профиль Ксения жена Федора
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 244
Ксения жена Федора отсутствует


Цитата:
Сообщение от ElZ Посмотреть сообщение
Спасибо за поддержку!!! Оч. жду этого дня, такая лялька уже тяжелая, а у меня варикоз какой-то проявился, вены не вылезают, но боль в ногах адская, рожать буду в спец. чулках.... Муж смеется, говорит еще то зрелище, такая беременная медсестра!!!
я тоже закупилась чулками! буду соблазнять сама не знаю кого
Старый 02-04-2008, 23:00     #4130
ElZ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 32
ElZ отсутствует


Цитата:
Сообщение от nadya23 Посмотреть сообщение
Приветик!
После 42 недели уже должны стимулировать.
Вот меня будут стимулировать 7 или 8 апреля, если не рожу. Срок уже будет 42 недели и 3 дня.
Ой, а мы с вами по сроку оч.близко!!!! А кто вас наблюдает, если не секрет и где рожать собираетесь???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.