Недавние выпускники 10ки ДГБ №1 - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 17:22     #151
Vardinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: уже Парк Победы
Сообщения: 803
Vardinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от irrishkin Посмотреть сообщение
Ивините, что влезаю, но если уж вдруг и найдут, то уж лучше найти, чем не знать и не лечить..ИМХО
Дык это понятно.. Я ж дома не сижу, только по всяким больницам и обследованиям и езжу.. Боялась бы или наплевать было - дома бы сидела.. Обидно только, что близкие, друзья не понимают.. типа здорового ребенка мучаешь только
Старый 24-03-2008, 18:12     #152
МарРуськина✈мамка
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Коллонтай
Сообщения: 1 377
МарРуськина✈мамка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Мы поступили 5-го числа. В 10-й палате, направо у двери, в углу.
Ясно.А мы в 7самые маленькие...
Старый 24-03-2008, 18:29     #153
Лёлькина мама
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: ул. Савушкина у Залива..
Сообщения: 3 282
Лёлькина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vardinka Посмотреть сообщение
Дык это понятно.. Я ж дома не сижу, только по всяким больницам и обследованиям и езжу.. Боялась бы или наплевать было - дома бы сидела.. Обидно только, что близкие, друзья не понимают.. типа здорового ребенка мучаешь только

нет, всё правильно, если есть какие-то предпосылки, то конечно лучше ликвидировать их сразу, чтоб потом не было как там говорится - мучительно больно чтоли...
а так спокойнее главным образом вам, и потом, выж не какие-то там зверские процедуры наверняка совершаете, а вполне безобидные и что важно безболезненные обследования
Старый 28-03-2008, 00:58     #154
ksju
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
ksju отсутствует


Доброй ночи! Мы тоже лежали в 1 ДГБ, с 14.11-13.12.07. Сын Ярослав не такой уж и недоношенный(35 нед) и его мама, ма-а-аленькая такая. Мы со Светой Емельченко на одном посту были, я в 3 палате, а потом в 3 изоляторе. Может, кто-нибудь помнит гордую надпись на его двери "Крючков Ярослав Федорович"?Это мы.
Все у наших деток будет хорошо!!!!
Старый 01-04-2008, 00:00
ответ для ksju на сообщение "Привет вам и здоровья деткам!"
    #155
Pigolitsa
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Ржевка
Сообщения: 52
Pigolitsa отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksju Посмотреть сообщение
Доброй ночи! Мы тоже лежали в 1 ДГБ, с 14.11-13.12.07. Сын Ярослав не такой уж и недоношенный(35 нед) и его мама, ма-а-аленькая такая. Мы со Светой Емельченко на одном посту были, я в 3 палате, а потом в 3 изоляторе. Может, кто-нибудь помнит гордую надпись на его двери "Крючков Ярослав Федорович"?Это мы.
Все у наших деток будет хорошо!!!!
Пооооооооооооооооооооомним!!!!!!!!!!! Вы еще ушли не так чтобы сразу-сразу )))) Как у вас делищи?!??!?!?! Хвастайтесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 01-04-2008, 01:46     #156
ksju
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
ksju отсутствует


Приятно У нас все более-менее, кроме клебсиелы и стафиллококка, которые породили аллергию. Закаленный больничными антибиотиками организм отказавается выселять из себя эту заразу. Мне приходится сидеть практически на хлебе и воде, даже морковь со свеклой из моего рациона вычеркнуты. Зато сына, вырвавшись из больницы, начал хорошо кушать и сейчас весит уже больше(шепотом) 8 кг.
В родах была тяжелая асфиксия, Старевская стала нам любимым доктором. Сначала пугала астмой(на фоне нашей аллергии), сейчас лучше, но диагноз не знаю(она не расшифровала, а я прочитать не смогла). Туплю что-то последнее время.
Почитала о возможных последствиях гипоксиии вся в раздумьях, толи съездить к Иове на узи головы, чтобы меня еще чем-нибудь испугали, толи не стоит. Сын очень веселый, общительный, развивающийся мальчик. Ну и что, что он не переворачивается в свои 4, 5 месяца, мы еще всех догоним и перегоним! Ох!что же делать?не пришлось бы себя казнить за то, что могла, но поехала к специалисту...
Покажемся...
Изображения
 
Старый 01-04-2008, 02:18     #157
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


2 ksju:
Проходила мимо--не удержалась : какой славный малыш!))) Удачи вам и здоровья!!
Если есть сомнения, то лучше показаться специалисту..А насчет аллергии -- к гомеопату!! (шепотом--пока не поздно) Мы с клебсиэлой и стафом в 4.5 месяца выглядели так, что люди не могли понять, с какой планеты ребенок--сплошная корка от аллергии была и госпитализацией все закончилось...воть....а потом с полутора лет--да, обструкции итп Гомеопат нас спас.
Старый 01-04-2008, 15:59     #158
ksju
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
ksju отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butaforia Посмотреть сообщение
2 ksju:
Проходила мимо--не удержалась : какой славный малыш!))) Удачи вам и здоровья!!
Если есть сомнения, то лучше показаться специалисту..А насчет аллергии -- к гомеопату!! (шепотом--пока не поздно) Мы с клебсиэлой и стафом в 4.5 месяца выглядели так, что люди не могли понять, с какой планеты ребенок--сплошная корка от аллергии была и госпитализацией все закончилось...воть....а потом с полутора лет--да, обструкции итп Гомеопат нас спас.

спасибо!я так понимаю, пока с клебсиелой не справимся аллергию лечить бесполезно... пьем энтерол пятый день...
Старый 01-04-2008, 20:52
ответ для ksju на сообщение "спасибо!я так понимаю, пока с..."
    #159
Butaforia
Активный участник
 
Профиль Butaforia
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: Пригороды СПб
Сообщения: 438
Butaforia отсутствует


Ну, Вы знаете, это такое дело...как повезет..дисбак можно долго лечить--просто в какой-то момент организм становится сильнее, что ли, и может победить условно-патогенную флору. А гомеопат, собственно, не просто аллергию лечит, а весь организм...
Старый 02-04-2008, 20:05     #160
ksju
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 115
ksju отсутствует


Будем надеяться, а явки-пороли гомеопата не подскажете?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.