Хорошая бывшая жена - Страница 6 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Курилка



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 15:44     #51
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну иправильно что хочет - непонимаю ккие проблемы.. я бы тоже так хотел мало-ли чо Вы думаете сейчас а через год -другой Вы вообще уедете в другогй город или в другую страну.. и откуда ему знать что будет дальше ..
чего Вы упираетесь то? что Вас останавливает а?
Так я и не против. Только, если он хочет, чтобы было все, как положено по закону, тогда я тоже хочу, чтобы он платил столько, сколько по закону положено: когда будет 25% от доходов, тогда и будет подтверждение, что деньги выплачивает.
Поясняю: я эти деньги не требую, я привыкла рассчитывать только на себя, мы живем с дочкой на то, что я зарабатываю. Недовольства выплачиваемой суммой я тоже не высказывала, меня все устраивает. Не устраивает только то, что в ответ на отсутствие претензий с моей стороны мне выдвигаются претензии.
Старый 02-04-2008, 15:44     #52
Земля в иллюминаторе
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Спб
Сообщения: 721
Земля в иллюминаторе отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Старый Кошелечек! Я в предыдущих постах указывала, почему я против посещением дочкой его квартиры. Пока этой проблемы не было, я была только ЗА. Потом появилась серьезная проблема, я не хочу, чтобы у ребенка развивались и закреплялись неврозы. Проблему нужно решать. С БМ мы эту тему обсудили и ОН согласился, что лучше ей у него пока не бывать. То, что Вас так шокировало, обозначает лишь то, что в результате было принято решение, которое предлагала я. Но БМ его поддержал, согласившись, что оно правильное.
Кошелек считает правильными только свои решения Он даже не впер, что итоговое решение между синим и желтым - не всегда зеленое
Старый 02-04-2008, 15:52     #53
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
основная проблема как пишет автор, в том, что автор согласна договариваться только о тех решениях на которых она настаивает )))))))))))))))))))
Нет, автор пишет, что в той конкретной ситуации было принято решение, которое автор инициировала.
Я готова к переговорам. И даже решение свое менять могу Я вообще неконфликтный человек и всегда стараюсь идти на компромис. Только считаю, что надо не просто говорить, вот я тут ВДРУГ решил, теперь будет ТАК, а объяснить, чем ТАК будет лучше. Я объяснила, почему я против походов дочки в гости к отцу. Причем против не навсегда, а пока проблема не пройдет. БМ объяснить, почему он хочет, чтобы она все-таки к нему ходила, не может, все сводится к "я имею право".
Старый 02-04-2008, 15:54     #54
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Так я и не против. Только, если он хочет, чтобы было все, как положено по закону, тогда я тоже хочу, чтобы он платил столько, сколько по закону положено: когда будет 25% от доходов, тогда и будет подтверждение, что деньги выплачивает.
.
ну так подайте на алименты.. какие проблемы.. я искренне не понимаю почему Вы не хотите что бы он деньги не в конверте приносил а на счет переводил? лукавите Вы однако .. ох лукавите..
Старый 02-04-2008, 15:57     #55
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Земля в иллюминаторе Посмотреть сообщение
Кошелек считает правильными только свои решения Он даже не впер, что итоговое решение между синим и желтым - не всегда зеленое
Угу -нифиге "невпер" конкретика тут не причем, важнее акценты, как видите тут уже не обсуждается БЖ тут уже давно речь о том какой плохой БМ))))))))))))))) перенисите что--ли в ЖГ))))
Старый 02-04-2008, 15:59     #56
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
ну так подайте на алименты.. какие проблемы.. я искренне не понимаю почему Вы не хотите что бы он деньги не в конверте приносил а на счет переводил? лукавите Вы однако .. ох лукавите..
Я не лукавлю, я не хочу вдаваться в некоторые подробности, которые, как мне кажется к делу не относятся. Меня тема денег не волнует в данной ситуации вообще, что, наверное, сильно Вас удивляет и поверить Вы в это не можете
Старый 02-04-2008, 16:04
ответ для maripoza на сообщение "Хорошая бывшая жена"
    #57
denswan
Хранитель
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: П.С.
Сообщения: 11 540
denswan отсутствует


гхм... вот что-то я подозреваю, что тема денег, она волнует всех и всегда... только в разных формах. Так что не надо это самое, да?
Старый 02-04-2008, 16:06     #58
maripoza
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 738
maripoza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
Угу -нифиге "невпер" конкретика тут не причем, важнее акценты, как видите тут уже не обсуждается БЖ тут уже давно речь о том какой плохой БМ))))))))))))))) перенисите что--ли в ЖГ))))
Где я что-нибудь плохое о БМ писала?
БМ меня устраивает как отец. Он любит дочь, она его тоже любит. Они вместе проводят время, оба довольны этим общением.
У нас с ним переодически возникают проблемы. Ноги растут из наших взаимных обид, ну, не удалось нам расстаться друзьями, жаль, но ничего не поделаешь. Я стараюсь разруливать эти ситуации, но потом они возникают снова. Не потому что он "козел" или я "коза", а потому что что-то делаем не так. Я пытаюсь разобраться. Вашу мысль я поняла, я на него давлю, ему это не нравится. Хорошо, как не давить? Счет завести - это не проблема. А с ребенком что делать? Пусть ходит к нему и писается?.. Мне кажется, что это не выход.
Старый 02-04-2008, 16:07     #59
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Я не лукавлю, я не хочу вдаваться в некоторые подробности, которые, как мне кажется к делу не относятся. Меня тема денег не волнует в данной ситуации вообще, что, наверное, сильно Вас удивляет и поверить Вы в это не можете
значит все же волнует ..возможно волнует даже сильнее,возможно не деньги сами по себе а именно форма их получения Вам важна
Вы та и не ответили на простой вопрос
"почему Вы не хотите открыть счет на ребенка?"
Старый 02-04-2008, 16:08     #60
Старый Кошелек
Космонавт
 
Профиль Старый Кошелек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 20 027
Старый Кошелек отсутствует


Цитата:
Сообщение от maripoza Посмотреть сообщение
Где я что-нибудь плохое о БМ писала?
.
да я собственно это не Вам говорил





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.