-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 181 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 14:24     #1801
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Потому что не достиг ещё Закинтос такой массовости со стороны россиян. Да и не только в туроператоре дело. Перевозчикам самолётов не хватает, вот дадут один самолёт, например, туроператору вместо двух. Естественно, выбор будет в пользу Крита, а не Закинтоса. Загрузка на Закинтос не будет под завязку, а вот на Крит - точно будет битком.
Все когда-нибудь бывает в первый раз...когда-то наверное не было и на Родос чартеров....

Как-то Вы уж очень рьяно нас запугали, возможностью сорванного отпуска!!!

К тому же вроде была статья, что рук-во на Закинтосе заинтересовано в выходе на рос. тур.рынок...да и Солвекс не мелкая, только что вышедшая на тур. рынок фирма...

Зажмем кулачки и пожелаем друг дружке удачи...АГА?
Старый 02-04-2008, 14:29     #1802
tykatusha
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 7 215
tykatusha отсутствует


да пожалуйста, не надо пугать, а то я в первый раз полечу в Грецию, как раз собираемся с мужем на Закинтос. Страшно как то стало
Старый 02-04-2008, 14:40     #1803
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Только что заовнила в Атлас. Ну просто смех.
На сайте пишут, что прямой рейс из С-П.
Пытаюсь выяснить даты хотя бы, бойко отвечает, что летать будут аж раз в 2 недели, с 6 июня. Но вот беда...ни даты, ни времени первого рейса он не знает...да и какой самолёт полетит, тоже затрудняется ответить. О цене, естественно, речи тоже не идёт. и Всё это называется очень громко "есть прямой рейс на Закинф !"
И как, скажите мне, планировать отдых и покупать тур. Выкупаете Вы тур с суботы по субботу на 2 недели, с парой детей и чемоданами намыливаетесь лететь прямым рейсом. И в последний момент Вам сообщат, что рейсы есть только по средам и только в 4 утра.
А они, если и будут, то только в 4 утра. В другое время самолёта просто нет. И в Атласе этого не отрицают.
Так что знаете, не ругайте меня сильно за антирекламу этого чудного чартера, но если хочется спланировать отпуск заранее, то расчитывать на этот рейс не стоит.
Старый 02-04-2008, 14:42     #1804
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
Все когда-нибудь бывает в первый раз...когда-то наверное не было и на Родос чартеров....

Как-то Вы уж очень рьяно нас запугали, возможностью сорванного отпуска!!!

К тому же вроде была статья, что рук-во на Закинтосе заинтересовано в выходе на рос. тур.рынок...да и Солвекс не мелкая, только что вышедшая на тур. рынок фирма...

Зажмем кулачки и пожелаем друг дружке удачи...АГА?

Я ведь этим интересуюсь не просто так, мы тоже внесли предоплату за апартаменты, летим двое взрослых и 4 ребёнка, двое детей ещё в колясках. Такой переезд не планируется за 2 дня, такое нужно знать за месяц как минимум.
Старый 02-04-2008, 14:48     #1805
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Если я не ошибаюсь, в прошлом году и на Крит, точное время вылета самолета люди не знали и за два дня...летели в субботу, в пятницу получали док-ты..т.е. Атлас не мог точно заранее до июня сказать точное время вылета! Только день недели....
Я предполагаю, что если сорветься что-то и чартер на Закинф не полетит. слишком большая шумиха и антиреклама будет для турфирмы..
Старый 02-04-2008, 14:52     #1806
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Получить документы прямо в порту - нормальная практика (особенно летом, когда физически не получается оформить быстро всех). Брат директор турагенства.
Время, конечно, покажет, но получается, что турпакет пока купить в Атласе не получится, т.к. даже даты вылета нет. А у них скидки до какого-то апреля.
Я бы расчитывала на этот рейс, но как внесли предоплату и определиться с датами, если всё очень туманно ?
С чартерами почему такие накладки ещё, потому что если вдруг он и ломается (что не редкость), то заменить его нечем. он ведь выкуплен у авиакомпании, а у туроператора нет в ангаре запасных самолётов.
Старый 02-04-2008, 14:58     #1807
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Мы покупали тур у Солвекса, там точно определены даты и вылеты будут по понедельникам...время вылета действительно пока не известно...наверное есть возможность ночного вылета..но для нас это все равно легче чем ехать через Финку или Москву...слишком большое кол-во дет. питания надо с собой брать...

может быть не будет чартера, на второй день недели, как они рекламируют...т.е. на него пока и день недели не уточнен?
Старый 02-04-2008, 15:02     #1808
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Надо будет договор еще раз пять перечитать, особенно раздел "порядок разрешения споров"
Старый 02-04-2008, 15:02     #1809
дакуль
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 70
дакуль отсутствует


Да нет пока никакого рейса по понедельникам, это их мечты, а вот воплотятся ли они в жизнь - вопрос.(я имею в виду перевозчика "Россию", хотя двух перевозчиков на Закинф не будет точно.
Второй день недели..что-то не совсем поняла ? Вы про Закинф ?
Старый 02-04-2008, 15:04     #1810
Saenochka
Элита
 
Профиль Saenochka
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пл Мужества (Выборгский р-н)
Сообщения: 2 768
Saenochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от дакуль Посмотреть сообщение
Да нет пока никакого рейса по понедельникам, это их мечты, а вот воплотятся ли они в жизнь - вопрос.(я имею в виду перевозчика "Россию", хотя двух перевозчиков на Закинф не будет точно.
Второй день недели..что-то не совсем поняла ? Вы про Закинф ?
Вроде же кто-то писал, что возможно рейсы на Закинф будут два раза в неделю?
Перечитывать и искать по топику не буду, но вроде что-то было...

А на счет нет рейсов, так их пока и не должно быть...или Вы имеете в виду что нет официального договора между перевозчиком и Солвексом?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.