Петергоф - Страница 838 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 17:27     #8371
syka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 00000000000000000000000
Сообщения: 751
syka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
В том то и дело, что последний раз я в этой консультации была именно у Миненко ( мой участок). Альбина Георгиевна фактически проморгала мой гипотериоз, когда я в том году заб., пришлось из-за этого прерывать первую Б. , да и вообще она сказал - "Дети от Бога", замечательный совет гинеколога. С тех пор в ЖК - ни ногой 2 года.
Изучила отзывы, подумала-посоветовалась и пошла к Фоминой. т.к. она еще и моя однофамилица по девичьей фамилии.... И вот результат. Перевестись после постановки на учет сложно, проще минимизировать походы в ЖК.
Наблюдатся у врача необходимо...., подойдите к главной медсестре, или заведующей попросите по хорошему перевести вас к другому врачу, обресуйте ситуацию, в конце концов помоему есть такой закон по которому мы имеем право выбирать у кого лечится, не получится-припугните звонком в райздрав...они этого боятся, и предложите выдать вам письменный отказ ( дать вам полную гарантию что врачебной ошибки нет и не будет и ваша беременность будет проходить на ура) ... естественно этого ни кто не сделает, по этому Вас проще перевести к другому врачу.... или просто подойдите к тому специалисту, к которому хотите и обьясните ему, что желаете получить от доктора , нормального ведения беременности и считаете этого врача более квалиф-ым + коробочка конфет(они это очень любят) и ваш доктор сама уладит все вопросы.... удачи...
Старый 01-04-2008, 17:32     #8372
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


все проще - я наблюдаюсь в Отта, в Либерине, и по ДМС у гинеколога. На там на учет на ставят. Не факт, что второй, третий врач будут лучше. У меня уже есть врачи, которым я довяряю. Вопрос в минимизации необходимых походов в ЖК. Планирую появиться в жк не ч-з 2 нед, а на 19 неделе. И ничего они со мной не сделают.
На конфеты тратиться для них не хочу. Я лучше за лишний визит в Отта очередные 630 р отдам.
Старый 01-04-2008, 17:59     #8373
syka
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: 00000000000000000000000
Сообщения: 751
syka отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
все проще - я наблюдаюсь в Отта, в Либерине, и по ДМС у гинеколога. На там на учет на ставят. Не факт, что второй, третий врач будут лучше. У меня уже есть врачи, которым я довяряю. Вопрос в минимизации необходимых походов в ЖК. Планирую появиться в жк не ч-з 2 нед, а на 19 неделе. И ничего они со мной не сделают.
На конфеты тратиться для них не хочу. Я лучше за лишний визит в Отта очередные 630 р отдам.
конечно если есть хорошие специалисты, то ктож против....тогда да, В ЖК можно вобще появлятся для отметки....
Старый 01-04-2008, 20:11     #8374
маврик
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 2
маврик отсутствует


Девочки,извените что вмешиваюсь в вашу переписку.Нужен совет,хочу устроить дочурку в 14 д\с в ясли,но посидев в поликлинике к специалистам,узнала что в 29 д\с неплохая ясельная группа.Может,кто,что посоветует? Жду ответа. Спасибо,или где-то в другом месте можно прочитать о детском саде?
Старый 01-04-2008, 20:44     #8375
Десерт
Хранитель
 
Профиль Десерт
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: далеко
Сообщения: 14 778
Десерт отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrix Посмотреть сообщение
Мы ходим и в Вундер, и в 319 школу.
а какое там расписание?
Что то со развивалками в старом вобще полный аут
Старый 01-04-2008, 23:01
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #8376
katrix
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Новый Петергоф
Сообщения: 1 011
katrix отсутствует


Вундер находится в Старом, на Суворовской ул.
319 шк. на Блан-менильской ул.
Расписание не знаю. В 319 вроде в 10 утра занятия.
Старый 02-04-2008, 10:18
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #8377
NadyaS
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 3
NadyaS отсутствует


Всем привет!
Не подскажете как в Петергофе дела обстоят с садиками? Муж пытался узнавать, говорит что просто так (по записи в РОНО) не возьмут. Надо договариваться.....сами понимаете как
Старый 02-04-2008, 10:31
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #8378
Godis
Ветеран
 
Профиль Godis
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Петергоф, Университет
Сообщения: 859
Godis отсутствует


Мне кажется зря ваш муж так говорит. Вполне можно записаться в садике и попасть туда без всяких взяток. Просто сейчас может уже поздновато на сентябрь записыватся мне кажется в саду. Но в РАНО вам предложат ближе к осени то что останется. В смысле вакантные места. В прошлом году по крайней мере так было.
Старый 02-04-2008, 10:32
ответ для Охаnа на сообщение "Петергоф"
    #8379
NadyaS
Гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 3
NadyaS отсутствует


Ну в РОНО нас так же заверили, что садик будет без проблем. У него сложилось такое впечатление после разговора с зав. садом.
Старый 02-04-2008, 13:50
ответ для маврик на сообщение "Выбор садика"
    #8380
LiMoto
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 120
LiMoto отсутствует


Цитата:
Сообщение от маврик Посмотреть сообщение
Девочки,извените что вмешиваюсь в вашу переписку.Нужен совет,хочу устроить дочурку в 14 д\с в ясли,но посидев в поликлинике к специалистам,узнала что в 29 д\с неплохая ясельная группа.Может,кто,что посоветует? Жду ответа. Спасибо,или где-то в другом месте можно прочитать о детском саде?
Мы ходим в 29 сад! Очень довольны! Хорошие воспитатели-опытные и работают с желанием-дети их любят! Проводятся интересные занятия, так каждый день ребёнок удивляет новыми знаниями и работами. Очень грамотно проводится процесс адаптации-сами год назад прошли через это. Так что если есть возможность-идите в 29 сад!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.