Первое апреля,а мне не до смеха. - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2008, 02:51     #1
MurenaCat
**********
 
Профиль MurenaCat
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Адрес: Ural Mountains
Сообщения: 3 788
MurenaCat отсутствует


А я бы не лезла... у моей мамы был такой же диагноз. К счастью миома рассосалась..
Но у мамы постоянно были глюки на эту тему. Я не знаю, может это климакс и гормоны,но говорить с мужем и дочерьми об этом она не могла. папа до сих пор не в курсе. мы с сестрой частично...
хотели оперировать. Для неё это был какойто позор чтоли... по мне дак ничего такого... ей же не рожать... а она говорит что я не женщина теперь чтоли? как будто это что то постыдное. вобщем ей было неприятно и мы ей были не уместны. с подругами делилась
Старый 02-04-2008, 03:24     #2
Veronika
Мега-элита
 
Профиль Veronika
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: НЗ
Сообщения: 3 858
Veronika отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мурена Посмотреть сообщение
**** Я не знаю, может это климакс и гормоны,но говорить с мужем и дочерьми об этом она не могла. папа до сих пор не в курсе. мы с сестрой частично...
хотели оперировать. Для неё это был какойто позор чтоли... по мне дак ничего такого... ей же не рожать... а она говорит что я не женщина теперь чтоли? как будто это что то постыдное. вобщем ей было неприятно и мы ей были не уместны. с подругами делилась
Ну да, это проблемы старого мышления. Моей маме делали такую же операцию, и слова были такими же. Ни во что другое она верить НЕ хотела!!! Бесполезняк было как то влиять на её самооценку. Мы просто молчали.

Но и сейчас доктора лучше знают и объясняют подобные ситуации. Матка имеет только одну функцию - вынашивать ребенка.

Как я уже писала, я очень довольна, что у меня больше никогда не будет таких болезненных менструаций, и детей мне болше НЕ надо!

Мой новый муж счастлив по поводу непредохранения то же.
Шшшшвабооода!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.