Любители гор,лесов,морей и рек!Пообщаемся? - Страница 177 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 17:20     #1761
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
В Европу я имею в виду на лыжах. Не в сезон 2008-09, а в сезон 2009-10 - это было бы реально. Просто знакомиться хочется уже сейчас )) Под Питером мы катаемся в Охта-парке, ибо Карабицыно далеко, а Северный склон ужасен (по нашему мнению). А вы?
Сейчас, конечно же, сказать про след зиму пока ничего не могу Это надо ближе к делу решать Мы тоже в Охта парке катались, еще на Орлиной горе, в Коробицыно совсем немножко - пару-тройку раз - т.к. ехать очень далеко А Охта парк в паре минут езды от моей дачи, так что для нас это вообще близко Может даже встречались на склоне как-то Нам надо в "весенне-летний" поход сначала организовываться, потом, глядишь все дружно выберемся и на лыжах
Старый 30-03-2008, 17:23     #1762
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от boki Посмотреть сообщение
Кажется,народ на лето постепенно собирается
Нужно не теряться,в любом случае-с Грачевым или нет-надо что-то организовывать.
Ага! Думаю, что еще чуть-чуть потеплеет и желающих еще больше наберется на свежим воздухе отдохнуть Организовываться точно-точно надо
Старый 30-03-2008, 21:11
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1763
машуль
Участник
 
Профиль машуль
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 142
машуль отсутствует


В Лосево хуже, там Спортсмены тренируются, лодку не взять и т.п. Мы тоже в Синево приезжаем обычно, там спокойно машину оставляем(50р в сутки, дядечка милашка, свой огород на парковку переделал, деньги зарабатывает), собираем байды, а друзья, которые не туристы, а сочувствующие или уговоренные, берут лодку напрокат(в ней спасжилеты), отходим подальше на острова, а там - что пожелаете. Только лучше заезжать на неделе, в пятницу все острова уже занять!
А про Крым подумайте, не этим летом так след., соберем ЛВ-лагерь, поедем, будет нам сам черт нипочем! Главное - сагитировать пару пап!
Старый 31-03-2008, 14:31
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1764
непоседливое чудо :)
Мега-элита
 
Профиль непоседливое чудо :)
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Адрес: L северного и Художников
Сообщения: 4 235
непоседливое чудо :) отсутствует


И я попытаюсь к вам присусендиться... Правда мелкий совсем ещё мелкий, но меня это не останавливает (вот папка подкачал правда.. не любит он это дело - походы).
А так вся снаряга своя есть.. и пешая и водная и горная (лыжи) :-)
В Крым с удовольствием! Если конечно успеем за этот год перезнакомиться, а то нас не отпустят...
Жаль машины у меня своей нет, а папкину я в расчет не беру.
Старый 01-04-2008, 13:57
ответ для Энжен на сообщение "Любители гор,лесов,морей и..."
    #1765
Тундра непроходимая
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: М. Парк победы, около парка Авиаторов
Сообщения: 241
Тундра непроходимая отсутствует


Народ! А можно к вам в тусовку? Про нас: у мамы все единички:водная, спелео, горная 2шт,вело+играю на гитаре.У папы опыта нет, но есть огромное желание.Наша малышня:4года и 2 месяца.У старшей опыт: в годик 2 ночевки под Питером. Малая еще не выезжала. Снаряги почти нет, вся осталась в другом городе. Есть тлько личная. Ну как прихватите нас куда-нибудь?
Старый 01-04-2008, 15:23     #1766
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Да, с таким количеством желающих придется не один лагерь организовывать, чтобы толпы не получилось )) Всех берем, условия обсуждаемы =)
Старый 01-04-2008, 15:36     #1767
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
Да, с таким количеством желающих придется не один лагерь организовывать, чтобы толпы не получилось )) Всех берем, условия обсуждаемы =)
давайте тогда начинать обсуждать условия чего куда и как
Старый 01-04-2008, 15:38     #1768
po56
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Подвойского
Сообщения: 1 765
po56 отсутствует


Цитата:
Сообщение от freesiaN Посмотреть сообщение
Народ! А можно к вам в тусовку? Про нас: у мамы все единички:водная, спелео, горная 2шт,вело+играю на гитаре.У папы опыта нет, но есть огромное желание.Наша малышня:4года и 2 месяца.У старшей опыт: в годик 2 ночевки под Питером. Малая еще не выезжала. Снаряги почти нет, вся осталась в другом городе. Есть тлько личная. Ну как прихватите нас куда-нибудь?
ВЕЛКАМ!
у нашего папы тоже совсем опыта нету, да и у меня немного, так что вы не одни такие
Старый 01-04-2008, 21:06     #1769
Stanika
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 155
Stanika отсутствует


Место: я так понимаю, все хотят у воды. Предлагаются: Синево, Лоесов, какое-нибудь из Орехово-Лемболовских озер, а может кто-нибудь знает, на Кавголовских озерах можно стоять? Я поспрашиваю у знакомых питерских туристов, где можно встать. Время: июль? Как долго будем стоять: обсуждаемо, мы сами наверно неделю, может чуть больше, мы и так много ездим, у кого какие планы? Снаряжение: у нас найдется что-нибудь общественное, но по-любому каждой семье нужны свои палатка-пенки-спальники. Что еще надо обсуждать, подсказывайте =)
Старый 02-04-2008, 02:01     #1770
boki
Участник
 
Профиль boki
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 241
boki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Stanika Посмотреть сообщение
Место: я так понимаю, все хотят у воды. Предлагаются: Синево, Лоесов, какое-нибудь из Орехово-Лемболовских озер, а может кто-нибудь знает, на Кавголовских озерах можно стоять? Я поспрашиваю у знакомых питерских туристов, где можно встать. Время: июль? Как долго будем стоять: обсуждаемо, мы сами наверно неделю, может чуть больше, мы и так много ездим, у кого какие планы? Снаряжение: у нас найдется что-нибудь общественное, но по-любому каждой семье нужны свои палатка-пенки-спальники. Что еще надо обсуждать, подсказывайте =)
Возраст детей,программа чтоли -чем занять.
Еда и вода.
Сколько машин и пап.
Июнь?
Если без пап,то можно и взять в палатку 2 мамы 2 дитя.
Плавсредства.
Предварительная встреча.
Запись типа,через личку,например.
Или сюда?
Писать:1.состав семьи
2.авто,снаряга
3.сроки.
4.опыт,пожелания-место и тд.
Я имею в виду-летний палаточный лагерь с детьми в ЛЕНОБЛАСТИ.
Крым и лыжи отдельно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.