Помогите ,пожалуйста найти хорошего невропатолога ! - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 15:11     #1
Солнечный Заяц
Участник
 
Профиль Солнечный Заяц
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м.Ветеранов-Автово
Сообщения: 251
Солнечный Заяц отсутствует


Нам катастрофически не везёт на невропатологов .Сначала в нашей поликлинике была молоденькая "специалист",через полгода ушла в декрет (любимая фраза на приеме : ну вобщем он (ребенок)НЕ ПЛОХОЙ). Теперь невропатолога просто НЕТ .Сегодня проходили к садику платно . Домазян Тамара Суреновна . вобщем - сплошной негатив : ребенок отстаёт в развитии ,не говорит,нужно его лечить каждые 2 месяца курсы таблеток и уколов (что именно нужно делать она не сказала ,очевидно это за отдельную плату ,поскольку мы проходили осмотр к садику !)
Вкарте она нам написала : жалобы на возбудимость ,гиперактивность ,беспокойство ! ????
Хотя на её вопросы я русским языком отвечала : ребенок спокойный , нормально играем , истерик не закатывает ,ночью спит хорошо .! Интересно - слушала ли она меня вообще ?!

Извините ,что так долго - НАКИПЕЛО !

Помогите ,пожалуйста найти хорошего ,адекватного специалиста !
Старый 01-04-2008, 15:28     #2
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Недалеко от Вас, в больнице на Авангардной, есть хороший невролог Щугарева. оч. грамотный специалист. ходим только к ней. Нра.
Старый 01-04-2008, 15:34     #3
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Были мы у невролога на Авангардной, Узи делает хорошо, а никаких конкретных и путных рекомендаций не дала, отправила к гастроэнтерологу нас со срыгиванием, а оно у нас чисто неврологическое (нам уже скоро 2, а до сих пор иногда срыгиваем при нервном перевозбуждении). Нам очень нравилась невролог в поликлинике за детским миром на Ветеранов (она нам очень помогла с нашими рыгульками), мы там тогда жили и ее знакомые рекомендовали
Старый 01-04-2008, 15:48     #4
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Очень хороший невропатолог в "21 веке" Елена Гариевна (сейчас она заведующая отделением там), а узи у профессора Иова на Зенитчиков.
Старый 01-04-2008, 15:57     #5
Yuska
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 690
Yuska отсутствует


Могу дать хорошего невропатолога из "Прогноза" Нам нравится...
Старый 01-04-2008, 16:14     #6
p4olka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 205
p4olka отсутствует


Та же проблема!!! откликнитесь, пожалуйста, кто имеет положительный опыт! Посоветуйте невропатолога, который способен оценить состояние и помочь беспокойному,нервному ребенку! Нам уже 2 года, а толкового специалиста так и не встретили...
Старый 01-04-2008, 16:22     #7
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


Цитата:
Сообщение от p4olka Посмотреть сообщение
Та же проблема!!! откликнитесь, пожалуйста, кто имеет положительный опыт! Посоветуйте невропатолога, который способен оценить состояние и помочь беспокойному,нервному ребенку! Нам уже 2 года, а толкового специалиста так и не встретили...
А где Вы живете, в районных поликлиниках тоже есть хорошие доктора? Нам хорошие только попадались и когда на Тамбасова жили и теперь на Богатырском. У нас тоже проблемы с неврологией, но мы их лечим
Старый 01-04-2008, 16:32     #8
p4olka
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 205
p4olka отсутствует


Мы из Купчино. Так как невр.проблемы с рождения, сразу начала общаться с невропатологами, какие-то курсы лечения прошли-урывками, ездили , приглашали домой, но толкового не встретили... Сейчас какое-то обострение возбудимости ,что ли, у нас. С ужасом понимаю, что без специалиста не обойтись
Старый 01-04-2008, 17:00     #9
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Мы в восторге от невролога из КДЦ на О.Дундица (Диана Владимировна, забыла фамилию), правда, она к нам по страховке на В.О. приезжает, но работает именно там в КДЦ. Наш педиатр сразу говорила, что если нам удасться уговорить Диану Владимировну взять нашего малыша (ей на В.О. ездить очень далеко), то нам крупно повезет. Абсолютно точно врач от бога. А всего мы общались с 4 неврологами (и все далеко не худшие), поэтому есть с чем сравнить.
Старый 01-04-2008, 17:08     #10
O&U
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Богатырский, 51
Сообщения: 855
O&U отсутствует


В Купчино, к сожалению не знаю... Я точно знаю. что в нашей поликлинике на Ольховой №77 можно платно идти к врача и даже без очереди (на всякий случай фамилия Андреева, позвоните в регистратуру ), но Вам будет очень далеко тащиться...Я довольна врачем, у нас правда не так остро стоит проблема. Мы проходили много курсов (с самого рождения, и лекарства и массаж 5 курсов), конечно последствия остались, но не такие жуткие как могли бы быть...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.