Дино-парк на Пушкинской.Отзывы. - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 13:03
ответ для tatuny на сообщение "А что там за динозавры?"
    #11
irihonya
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Васильевский Остров
Сообщения: 1 781
irihonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatuny Посмотреть сообщение
А что там за динозавры?

Да обычные динозавры. Трогать руками не разрешают. Некоторые шевелятся, издают какие-то звуки. Но они больше для фона. Конкретные цены на карусели не знаю. Там есть 3 вида клип-карт. 100, 300 и 500 рублей. На каждую карту бонус. Я покупала карту за 500 руб. Бонус - 80 рублей. Покатались на некоторых аттракционах и оплачивали с помощью этой карты. На карте потом осталась некоторая сумма, ее можно использовать в следующий раз.
Старый 31-03-2008, 13:13     #12
Натка_М
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Калиниский р-н, ул.Замшина, Сезон
Сообщения: 1 742
Натка_М отсутствует


Динозавры примерно 1,5-2 метра размером, есть и побольше, шевелятся, рычат. Дочка руками трогала, никто не запрещал.
Детская комната с лазалками и и сухим бассейном стоит 200 руб в час. Игровые автоматы около 30-40 руб. Там еще выползают призовые купоны которые можно обменять на призы. Есть поезд (ездит как бы в полупещере) стоит 300-400 руб (мне показалось очень дорого!), но я не рассамтривала подробно. Каруселька, что то типа автодрома. Но запускают по 3 машинки, ездят по кругу, ждать долго...
Еще на мой взгдял там довольно шумно и душновато.
Были там в субботу. Но дочке безумно понравилось.
Старый 31-03-2008, 16:22     #13
melzas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Невский район
Сообщения: 676
melzas отсутствует


Нам жутко не понравилось.Ходили с дочкой года в 3 с небольшим. Для нее атракционов не так уж много. Места мало, темно и душно+ дорого. Были в Южном полюсе, те же атракционы, даже в большом количестве.Просторно, игорвая комната 50 р.в час помимо 200 р. Закрыта на цепочку, так что ребенок сам не выдет. А то наша доча налазившись и взмокши на этой площадке самостоятельно вышла оттуда и колготках почапала нас искать.Хорошо что мы недалеко были, муж сразу ее поймал.Никто из персонала даже внимания на это не обратил. Я мужу сказала чтобы сообщил, что мы девочку забрали,на что он ответил: "Смотреть надо за детьми, из принципа не пойду".
Вобщем Южны полюс по сравнению с Дино парком ++++. Цены в 2 раза ниже. На этом же этаже куча кафешек. Так что очень рекомендую. Понравилось и нам и дочке.
Старый 31-03-2008, 16:41     #14
YuliaZ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2003
Адрес: Голодай, у залива
Сообщения: 3 920
YuliaZ отсутствует


Дочке было 3.5 съездили туда. Диозавры ее испугали, хотя мы не из пугливых шибко
да и дороговато
Старый 01-04-2008, 09:47     #15
bliznyashki
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 305
bliznyashki отсутствует


А наши дети просто в восторге и постоянно туда просятся (нам по 3 г. 5 мес.). Паровозик вовсе не 300 руб. стоит, а 70, машинки тоже 70, карусель (вместо лошадок динозавры) 70, есть машинки, мотоциклы - 45-50 руб., игровые автоматы 30-40 руб. (есть не только для дошкольников, но и для малышей). Динозавров никто не запрещает трогать руками и фотографировать. Есть кафе, в нем действительно все дорого. 100 г. мороженного 60 руб., например. Там есть плазменная панель, показывают фильмы про динозавров. Помещение, правда, маловато, но дети этого не замечают, да и народу там нет столько, всем места хватает. В игровой комнате не были, я не приверженец этого - игрушки вряд ли моют, детей на наличие соплей и тем-ры никто не проверяет, так что...
Старый 01-04-2008, 10:06     #16
Psisa
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Сообщения: 767
Psisa отсутствует


Нам тоже понравилось. Были в 4 года. Купили карту за 500 рублей. Хватило и дочке, и взрослым поиграться (пока дочка лазала по детской комнате). Самое главное - сначала мы жутко боялись динозавров, но потом даже гладили их, и теперь гордимся своей смелостью и очень просимся туда еще
Старый 01-04-2008, 10:41     #17
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Мы "как бы отмечали" 7 лет в Динопарке. Просто взяли с собой троих друзей. На карточку положили 2000 руб., получили бонус вроде 450 руб., точно не помню. Дети катались-играли во все, что хотели, и в лабиринт тоже лазили, и на машинках покатались все сразу, в четвером, прям ралли были. Часа полтора-два там пробесились, потом пошли в кафешку (не "динопарковскую"), перекусили-попили, в пирожок свечки воткнули - вот и торт именинный.
Вернулись домой в полном восторге. Все.

Да, там шумновато. И душновато. Когда много народа - тяжело. Но мы пораньше пошли и было отлично.

А вот бабушка наша Динопарк категорически не выносит. Была одна попытка. Она в ужасе.
Старый 01-04-2008, 11:22     #18
Ленусичек
Ветеран
 
Профиль Ленусичек
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 834
Ленусичек отсутствует


На счет бонусов. Их видимо в выходной день дают. Мы были на прошлой недели в будний день, никаких бонусов на карту не получили. На игровой площадке дежурила девушка и записывала телефон родителя ребенка на бумагу, если родитель отлучается. Детей было мало. Думаю, что в выходной там многолюдно, а места мало.
Старый 01-04-2008, 12:14     #19
Annyuta
Старожил
 
Профиль Annyuta
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: СПб, м."Елизаровская"
Сообщения: 979
Annyuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусичек Посмотреть сообщение
На счет бонусов. Их видимо в выходной день дают. Мы были на прошлой недели в будний день, никаких бонусов на карту не получили. На игровой площадке дежурила девушка и записывала телефон родителя ребенка на бумагу, если родитель отлучается. Детей было мало. Думаю, что в выходной там многолюдно, а места мало.
Там бонусы начинаются от какой-то суммы разовой оплаты - мы платили сразу 2000, если платишь 3000 - бонус 1000. Данные от сентября месяца.
В детском лабиринте всегда девушки дежурят, никого не выпускают оттуда, пока родители не заберут.
Мне вот как раз "мало места" было удобно. За четыремя довольно "буйными" 7-летками не так просто уследить, а у Динопарка территория "огражденная", далеко не разбегутся.
Старый 02-04-2008, 12:22     #20
Ташика
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 95
Ташика отсутствует


Из плюсов - разнообразно и много (для закрытого парка развлечений). Аттракционы на любой возраст (с 3х до 12ти). Можно выбрать по вкусу.

Из минусов - тесно, громко, душно, темно. Ну я в принципе не сторонник атмосферы ночных клубов в детских учреждениях, даже развлекательных. Дороговато, 400 рублей за полчаса вылетаюту нас на раз (дочке 3,5).

Но вообще в такой атмосфере ни я, ни дочка больше 40 минут находиться не можем, так что для нас это скорее краткое погружение в дорогой развлекательный экстрим, из которого мы выпадаем усталые, но довольные, и идем тихонечко чаек в кафешках пить Для нас это был неплохой вариант, когда дочка зимой очень скучала по аттракционам. В более-менее теплое время года смысла ходить туда не вижу - лучше в парк какой-нибудь.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.