Гатчинский ДД - Страница 30 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-03-2008, 10:59     #291
OlgaValerevna
Гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 4
OlgaValerevna отсутствует


Все знают про эти списки http://community.livejournal.com/kinderhilfe/87185.html и сайт www.invisiblechildren.mybb.ru ?
Необходимо поговорить с администрацией Гатчинского дд- может кто-нибудь из деток захочет вести переписку со взрослыми! И информацию о Гатчинском дд включат на форумы "шефов" с перечнем нужд! Появится больше желающих помочь!
Есть ли координатор у этого дд?
Старый 24-03-2008, 22:35
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #292
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Насобирала ещё одежки на старших девочек, есть пара футболок на мальчишек. Как сейчас обстоят дела в Гатчинском ДД?
Старый 25-03-2008, 13:36
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #293
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Одежка нужна. Рelageja, у нас как раз мальчик живет на Просвете. Напишите мне в личку Ваш телефон и он Вам позвонит.
Старый 26-03-2008, 00:13     #294
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


ОК, пишу в личку телефон. Он сам заедет? Это тот же мальчик, который приезжал в прошлый раз? Смугленький.
Когда вы собираетесь поехать? А видеокассеты не нужны? У меня полный пакет так и стоит
Старый 30-03-2008, 23:10
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #295
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Девочки, сегодня ездила в Гатчину. Поиграли с детишками, побегали, попрыгали!!! Отвезли фотографии напечатанные!!!

В этот раз очень просили цветы комнатные в горшочках... И девочкам платья, мальчикам костюмы на выпускной...
Старый 01-04-2008, 02:59     #296
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Нина, мне тут передали вещи для гатчинского д/д по ошибке . Я налаживаю контакты с гатчинской ЦРКБ, и ее перепутали с д/д. В общем, передали вещи, которые в больнице ну никак не пригодятся: 2 набора теннисных ракеток +12воланчиков к ним, 3 скакалки, 6 наборов мелков для рисования на асфальте, воллейбольных и футбольный мячи, 4 хула-хупа,конструктор "кроха" для детей старше 3 лет, 3 набора для малышей для игры с песком (ведерко, формочки, сито,лопатка, грабелька). Вам для д/д нужно? Если нет, то я передам для Сиверского д/д,там это все тоже пригодится очень.
Старый 01-04-2008, 11:30     #297
Пусяндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Красногвардейская пл
Сообщения: 2 341
Пусяндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаАртёма Посмотреть сообщение
Нина, мне тут передали вещи для гатчинского д/д по ошибке . Я налаживаю контакты с гатчинской ЦРКБ, и ее перепутали с д/д. В общем, передали вещи, которые в больнице ну никак не пригодятся: 2 набора теннисных ракеток +12воланчиков к ним, 3 скакалки, 6 наборов мелков для рисования на асфальте, воллейбольных и футбольный мячи, 4 хула-хупа,конструктор "кроха" для детей старше 3 лет, 3 набора для малышей для игры с песком (ведерко, формочки, сито,лопатка, грабелька). Вам для д/д нужно? Если нет, то я передам для Сиверского д/д,там это все тоже пригодится очень.
Да, нам все это надо!!! Надо встретиться. Где Вы можете?
Старый 01-04-2008, 11:44     #298
Felizia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Измайловский пр-т
Сообщения: 686
Felizia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ninelka Посмотреть сообщение
Да, нам все это надо!!! Надо встретиться. Где Вы можете?
В принципе могу и на Комендантскую пл-дь подвезти... Позвоните мне 715-65-11.Юля.
Старый 01-04-2008, 16:56
ответ для OlgaValerevna на сообщение "Все знают про эти списки ..."
    #299
bella
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Удельная
Сообщения: 2 254
bella отсутствует


Девочки а есть кто-нибудь из Коломяг? у меня 2 пакета хорошей одежды,практически все фирменное,кое-что даже с бирками новое,на малышей 6-7 месяцев,могу еще сегодня памперсов купить немного,возможно и с денюжкой получиться (пока еще точно не знаю) но вот проблема в том что я не выездная совсем,а муж поздно приходит может кто-нибудь сможет забрать у меня вещи? если нужно конечно и скажите на сколько кг памперсы нужны?
Старый 01-04-2008, 21:38
ответ для Натулёчек на сообщение "Гатчинский ДД"
    #300
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Девочки у меня есть одежда для гатчинского д/д на девочек(наверно подойдет,т.к. я сама ношу 42р,а одежда моя).Есть пальто голубое короткое с поясом,дублёнка(правда искуственная),куртка(лет на 12),брюки,юбки,блузки,платье,вроде даже выпускной костюм висит в шкафу(всё в хорошем состоянии или почти новое.В середине апреля собираюсь в Гатчину на выходные,могу передать с кем-нибудь,или привезти в Питер и передать здесь.Если надо ,пишите в личку,топ могу потерять.Вот обуви правда нет
А вот ещё есть пара курток на мальчишек кто постарше





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.