ну каждый на улице считает своим долгом сделать замечание! - Страница 7 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01-04-2008, 01:17     #61
ANGELOCHEK
Элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м.пл.Ленина
Сообщения: 2 103
ANGELOCHEK отсутствует


Да, мы тоже обожаем ходить по лужам...
Сегодня поймала недоуменный взгляд женщины, я даже не поняла причины - теперь понимаю...
А сынуля любит и попрыгать - Рейма и Экко или резиновые сапожки позволяют остаться сухим внутри.
Удовольствие не сравнимое ни с чем...
Старый 01-04-2008, 01:19     #62
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Если мне что-то говорят, то я просто улыбаюсь и отвечаю: "Ничего страшного, постираем" или "У нас комбинезон непромокаемый".
Просто все очень бояться за наш гардероб.
Зато доча самая гламурная на площадке в бело-розовых тонах, как зефирка . А нашим сапожкам резиновым (розовые с "лялями") даже старшие девочки завидуют. Мальчики все наши

И лужи это наше фсё
не поняла..зефирчатость у вас и после луж сохраняется что ли или вы приходите в зефире а уходите в...
Старый 01-04-2008, 01:23     #63
Supreme
Наш человек
 
Профиль Supreme
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Ленинский,93/2
Сообщения: 9 569
Supreme отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
Невростеники это не соц.слой,а диагноз. Нужен ли он? странное желание у мамы...
да нее..социальный слой это малолетние матершинники вырастающие.....ну вы знаете
Старый 01-04-2008, 01:35     #64
Дочь Кузнеца
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Влюбленная в Питер
Сообщения: 1 642
Дочь Кузнеца отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
ну что делать....разные социальные слои ....н-даа...они были всегда
а вы себя как позиционируете ?ятакаясамаясамаяумнаяавынет .
резко осуждать людей,быть лицеприятной.впадать в крайности-не мудро не интиллегентно.
Старый 01-04-2008, 01:51     #65
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
да нее..социальный слой это малолетние матершинники вырастающие.....ну вы знаете
А какая связь-то между лужами и ?

И еще про "познание мира" и "балбес в 14 лет" поподробнее, плиз. Может, со ссылками на научные труды даже
Старый 01-04-2008, 01:54     #66
Alltaire
Наш человек
 
Профиль Alltaire
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 5 800
Alltaire отсутствует


Цитата:
Сообщение от kuzena Посмотреть сообщение
как сейчас помню какая я раскрасавицапришла после похода на пустырь в первом классе в белых колготках и голубеньком гламурномплащике.
А я приходила в резиновых сапогах, полных воды Эхх, деццтво. Вспомнила, какой же это кайф по лужам да канавам рассекать Свобода
Я вот только понять не могу - почему я выливала из сапог воду дома, а не на улице?
Старый 01-04-2008, 02:05     #67
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


ответ для советчиков :" не говори - что мне делать, я не скажу куда тебе пойди" (с)
Старый 01-04-2008, 02:14     #68
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Ладно замечания, вот нашего ровесника 1,7, бодро плюхающего по луже, проходящая мимо сердобольная пожилая женщина решила спасти. Просто схватила и вытащила из лужи. Стоящий в пяти метрах папа чуть ее не пришиб в порыве. Ребенок ттт не успел ее испугаться.
Старый 01-04-2008, 02:16     #69
Take it easy
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: пр.Гагарина
Сообщения: 1 500
Take it easy отсутствует


Цитата:
Сообщение от dawa Посмотреть сообщение
И после прогулки попарить ноги с горчицей!


Тут вот речь шла о социальных слоях...те, кто в луже - плебеи, те, кто мимо луж проходят и носик морщат - высшая каста. А вот интересно, неужели представители высшей касты никогда не любили в детстве померять глубину лужи, попускать кораблики, да просто пускать лягушек (камушки) в лужу?
Порядку и чистоплотности можно ребенка научить, не одергивая его всякий раз проходя мимо лужицы. ИМХО, естественно, но думаю, многие согласятся.
Старый 01-04-2008, 02:25
ответ для Take it easy на сообщение ":)):)):)) Тут вот речь шла о..."
    #70
tannechka
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Нарвская
Сообщения: 1 018
tannechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от *Nasty* Посмотреть сообщение


Тут вот речь шла о социальных слоях...те, кто в луже - плебеи, те, кто мимо луж проходят и носик морщат - высшая каста. А вот интересно, неужели представители высшей касты никогда не любили в детстве померять глубину лужи, попускать кораблики, да просто пускать лягушек (камушки) в лужу?
Порядку и чистоплотности можно ребенка научить, не одергивая его всякий раз проходя мимо лужицы. ИМХО, естественно, но думаю, многие согласятся.
+1000!!!
Очень меня позабавила недавно картина - девочка в рейме гуляла в парке за руку с бабушкой, которая при малейших попытках девочки сойти с более или менее сухой дорожки дергала ее и не пускала - а вдруг испачкается!
Вообще логика "не бегай - упадешь, не прыгай - вспотеешь, не ходи - испачкаешься" меня искренне удивляет. Зачем делать из детей маленьких старичков?

ИМХО, если детю нравится возиться в луже, он никого не пачкает и сам соответственно одет - разрешу без колебаний.

Про социальные слои промолчу. Элементарным неуважением попахивает, даже странно от высшей касты такие высказывания слышать.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.