Помогите с выбором слинга и кенгуру! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года

Результаты опроса: Чем вы с удовольствием пользовались?
Кенгуру Baby Bjorn 34 53,97%
Эрго 5 7,94%
Кенгуруша 5 7,94%
Слинг-шарф 20 31,75%
Май-слинг 7 11,11%
Опрос с возможностью выбора нескольких ответов. Проголосовавших: 63. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 13:12     #21
Aiti P
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кондратьевский / Блюхера
Сообщения: 3 961
Aiti P отсутствует


Слинг с кольцами. Сказочно удобная вещь.
ВВ пользовалась - штука хорошая, но со слингом не сравнить - слинг в десять раз лучше.
Старый 31-03-2008, 13:34     #22
пряничек
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: ул.Софийская (м.Елизаровская)
Сообщения: 1 114
пряничек отсутствует


каждому своё,на мой взгляд ВВ !!!Удобней не придумаешь!!!!А слинг с кольцами вообще не удобный!!!!но это для меня,так что вы и то и другое попробуйте!
Старый 31-03-2008, 14:05     #23
Vivien
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Ржевка
Сообщения: 1 093
Vivien отсутствует


Девочки, вопрос к тем, у кого Эрго!!! С какого возраста вы смогли носить в нем малыша? Считается, что можно носить с 3-х месяцев, но нам уже 4 и дочка не может обхватить меня ножками (хотя я совсем не крупная, даже наоборот, а как я понимаю это обязательное условие.
Старый 31-03-2008, 14:31     #24
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mummy Pig Посмотреть сообщение
Слинг с кольцами. Сказочно удобная вещь.
ВВ пользовалась - штука хорошая, но со слингом не сравнить - слинг в десять раз лучше.
Поспорим ?
Я абсолютно противоположного мнения. Пользовалась и тем и другим.
Старый 31-03-2008, 16:36     #25
Ksunik
Частый гость
 
Профиль Ksunik
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г.Гатчина
Сообщения: 58
Ksunik отсутствует


Цитата:
Сообщение от YUIKA Посмотреть сообщение
привет, землячка )
я тоже мучаюсь подобной темой, хотя нам всего 2,5 месяца, но у нас лифт не работает уже год и с 8-го этажа топать каждый день ох как не легко (весу-то уже почти 7 кило в дитятке. Что выбрать не знаю. Вы в Здоровом малыше что купили? WOMAR?
купили "Юкка" - Питерского производства. Папа смог носить , а я - нет. Великоват. И, мне кажется, что в нем ребенок сидит на промежности, а это, говорят не хорошо. Ищу что-нибудь другое. Думаю про Коллакери
Старый 31-03-2008, 16:59     #26
maple
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Звездная
Сообщения: 5 565
maple отсутствует


Пользуюсь с удовольствием ВВ. На лето припасен осьминожка, разновидность май-слинга. Когда вырастет из ВВ, хочу пересадить в Эрго.
Цитата:
Сообщение от Vivien Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос к тем, у кого Эрго!!! С какого возраста вы смогли носить в нем малыша? Считается, что можно носить с 3-х месяцев, но нам уже 4 и дочка не может обхватить меня ножками (хотя я совсем не крупная, даже наоборот, а как я понимаю это обязательное условие.
Ну, там не совсем обхватить, просто ножки у ребенка образуют угол 180 градусов и прижимаются к телу матери с разных сторон.
Старый 31-03-2008, 17:07
ответ для ЭДНА на сообщение "Поспорим ? ;) Я абсолютно..."
    #27
_helga_
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Удельная
Сообщения: 1 440
_helga_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЭДНА Посмотреть сообщение
Поспорим ?
Я абсолютно противоположного мнения. Пользовалась и тем и другим.
может, Вы одевали неправильно? я когда не так одену - плечо отваливается, а если правильно - 8 часов как-то гуляла и не устала ни капли.

слинг-шарф тоже очень удобно, мне только наматывать его не нравится, а ребенок - классно, вес вообще не чувствуется.
Старый 31-03-2008, 17:31     #28
Мистраль
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ленинский проспект
Сообщения: 850
Мистраль отсутствует


Слинг-шарф рулит!!! Нам уже скоро годик, но до сих пор очень даже выручает! Использую с 5-ти ребенкиных месяцев. Кенги и прочие варианты не пробовала, поэтому сравнивать не с чем.
Старый 31-03-2008, 17:53     #29
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от _helga_ Посмотреть сообщение
может, Вы одевали неправильно? я когда не так одену - плечо отваливается, а если правильно - 8 часов как-то гуляла и не устала ни капли.

слинг-шарф тоже очень удобно, мне только наматывать его не нравится, а ребенок - классно, вес вообще не чувствуется.
Нет, я правильно его одевала. И использовала почти каждый день с двух недель до 4-х месяцев. Пока можно было в положении "колыбелька" спящего ребенка носить. Но когда попробовала в положении столбиком лицом к маме, да еще осенью, когда я в куртке, а малыш в комбезе... Туши свет Дико неудобно оказалось. Поэтому срочно купила ББ Актив. Относила осень, зиму и вот весна пошла Каждый день как по маслу. ОЧеНЬ УДОБНО !
Старый 31-03-2008, 18:03     #30
Девочка с косичками
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Ленинградская область
Сообщения: 1 535
Девочка с косичками отсутствует


Цитата:
Сообщение от MARУSЯ Посмотреть сообщение
ВВ Актив - супервещь! меряли другие варианты, ничего нашему пухляку не подошло. он уже около 11 кг, думаю ещё поносим.
Ой, а наши сыновья ровесники! Мы ещё около 8 кг весим.
Жду рюкзачок Кенгуруша. По дому пока с шарфе ходим, удобно, только так с лету не оденешь. Есть ССК, но неудачный какой-то, с регулировкой не сладить. Обычную кенгурушку обещали отдать, но я не напоминаю, т.к. не уверена в её физиологичности.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.