""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 582 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 14:20     #5811
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юленька83 Посмотреть сообщение
Я тоже вчера была на 12-недельном УЗИ... с мужем... чуть не разревелись оба! Точнее он выдержал, а я чуть-чуть всплакнула !!!
А сегодня на работе сказала. Жаль не взяла с собой фотик - лицо начальницы сфоткать!
По поводу одежы еще хотела спросит:Кто-нибудь уже носит всякие там спецовые штанишки, сарафанчики с намеками на вмещаемость животика? А то я тут прикупила костюмчик - штаники и типа туника такая длинненькая, вот думаю может надеть, или рано еще? Обычная одежка налезает, но ужо с треском!!! Хотела узнать как у других с этим дела обстоят
А мне вообще еще не на что спец. одежку надевать , хоть и хочется. В узких джинсах и верх в обтяжку хожу - вообще ничего не видно, ну совсем. Я уже здесь жаловалась. Вот жду, когда хоть что-то заметно станет.
Старый 31-03-2008, 14:23     #5812
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


А у меня самое интересное то,что животик уже растёт,хотя срок маленький,а по весу я меньше,чем была до беременности,чувствую,что из-за животика придётся мне уже скоро одежду покупать,т.к. когда я сижу мне штаны везде давят!
Старый 31-03-2008, 14:25     #5813
Julia&Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 97
Julia&Julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
А мне вообще еще не на что спец. одежку надевать , хоть и хочется. В узких джинсах и верх в обтяжку хожу - вообще ничего не видно, ну совсем. Я уже здесь жаловалась. Вот жду, когда хоть что-то заметно станет.
Да у меня в профиль тоже не сильно видно, но в ширину...
А смысл просто на размер больше покупать - вот и прикупила сразу беременное... А так тож в старом хожу - что налазит... и на шпильках, не знаю что буду без них делать... буду маленький круглый утенок, на коротеньких лапках!!!
Старый 31-03-2008, 14:28     #5814
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
А мне так нравится мысль, что я рожу осенью. Самое неподвижное время уйдет под зиму, а когда впору делать первые шаги, наступит лето.
А я вот с Евой согласно - весной рожать прикольней.
С колясочкой по теплу гуляешь.
И пузо не надо по летней жаре таскать. У меня с первой Б. отеки были, даже в роддом укладывали, капельницы ставили, воду сгоняли.
А тут лето, жара, пьешь много, плюс куча фруктов, в которых тоже много воды. Потом арбузы пойдут - жуть
А первые шаги мой сын сделал очень поздно - пошел в год и три месяца, летом.
А если и второй так поздно пойдет, как раз на зиму с кучей одежек, сугробами и слякотью придется.
Не самоый удачный вариант рожать осенью.
Но это ИМХО, помидорами сильно не забрасывайте
Старый 31-03-2008, 14:32     #5815
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юленька83 Посмотреть сообщение
По поводу одежы еще хотела спросит:Кто-нибудь уже носит всякие там спецовые штанишки, сарафанчики с намеками на вмещаемость животика? А то я тут прикупила костюмчик - штаники и типа туника такая длинненькая, вот думаю может надеть, или рано еще? Обычная одежка налезает, но ужо с треском!!! Хотела узнать как у других с этим дела обстоят
Всем привет!
Я уже ношу джинсы для беременных.С боковыми вставочками.Живота у меня не видно.Мне,просто,мои старые джинсы давили на животик внизу и я решила уже переодеться в беременные штанишки.Довольна!Нигде ничего не давит.Свиду они,как обычные вельветовые джинсы.А в животике удобно!
Старый 31-03-2008, 14:32     #5816
Настена октябряшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Калининский район, ст. м. Академическая
Сообщения: 1 730
Настена октябряшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение
И у меня такой же. Понимает, что с ним ругаюсь не я, а лошадиная доза утрожестана.


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
Всем приветик....
Уххх вроде токсик отступает ттт, чтоб не сглазить...
Сегодня на работе гл. бухгалтеру сказала, что я ожидаю чудо (до этого боялась, что попросят заявление на стол), но всё прошло очень хорошо.... УРЯЯЯЯЯЯ, ещё раз ттт
@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы токс убёг не оглядываясь

Цитата:
Сообщение от Юленька83 Посмотреть сообщение
Я тоже вчера была на 12-недельном УЗИ... с мужем... чуть не разревелись оба! Точнее он выдержал, а я чуть-чуть всплакнула !!!
Поздравляю!!!
Старый 31-03-2008, 14:34     #5817
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от _Anastassia_ Посмотреть сообщение
Поздравляю!!
А я сегодня сказала генеральному директору. Он очень рад за нас с мужем, но уже переживает, как он без меня будет..
Вообще сегодня хороший день!!!

поздравляю, что все хорошо восприняли, у меня вот тоже директор посмеялась, хотя смех уже был нервный немного.....я просто третья за последние полгода.....
Старый 31-03-2008, 14:35     #5818
-елена-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Рыбацкое
Сообщения: 2 439
-елена- отсутствует


Цитата:
Сообщение от простоЛЮДинкА Посмотреть сообщение
А я вот с Евой согласно - весной рожать прикольней.
С колясочкой по теплу гуляешь.
И пузо не надо по летней жаре таскать. У меня с первой Б. отеки были, даже в роддом укладывали, капельницы ставили, воду сгоняли.
А тут лето, жара, пьешь много, плюс куча фруктов, в которых тоже много воды. Потом арбузы пойдут - жуть
А первые шаги мой сын сделал очень поздно - пошел в год и три месяца, летом.
А если и второй так поздно пойдет, как раз на зиму с кучей одежек, сугробами и слякотью придется.
Не самоый удачный вариант рожать осенью.
Но это ИМХО, помидорами сильно не забрасывайте
+1. Я старшего рожала в сентябре.Да-а-а-а,про отёки это правильно.Жара,а пить постоянно хочется.Врач меня ругала,что отекала.Даже на дородовое заранее положили.
А второго рожала в апреле.красотаа!Доходила до самого последнего дня без отёков.После родов всё время гуляли.Есть,что вспомнить!.
Старый 31-03-2008, 14:36     #5819
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юленька83 Посмотреть сообщение
Я тоже вчера была на 12-недельном УЗИ... с мужем... чуть не разревелись оба! Точнее он выдержал, а я чуть-чуть всплакнула !!!
А сегодня на работе сказала. Жаль не взяла с собой фотик - лицо начальницы сфоткать!
По поводу одежы еще хотела спросит:Кто-нибудь уже носит всякие там спецовые штанишки, сарафанчики с намеками на вмещаемость животика? А то я тут прикупила костюмчик - штаники и типа туника такая длинненькая, вот думаю может надеть, или рано еще? Обычная одежка налезает, но ужо с треском!!! Хотела узнать как у других с этим дела обстоят

я уже ношу и совершенно не парюсь по этому поводу, рано не рано, главное что очень удобненько и мягко....
Старый 31-03-2008, 14:37     #5820
простоЛЮДинкА
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 117
простоЛЮДинкА отсутствует


А меня осенью ждут на работе из декрета, а я им в августе нарисуюсь с пузом и следующим декретом.
Представляю, какие у них лица будут
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:49.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.