""Крепко любим мы друг дружку - ожидаем ОКТЯБРЮШКУ!!!"2008" - Страница 581 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-03-2008, 13:16     #5801
прекрасная Х
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Тимуровская
Сообщения: 2 385
прекрасная Х отсутствует


Цитата:
Сообщение от Evchik Посмотреть сообщение
Ну, кто знает, может и я потом буду говорить, что осенью рожать лучше. Просто Макар весенний, мне с ним было удобно. А как будет с осенним, пока не знаю, опыта не было.
ну, вот мне показалось, что в начале зимы рожать не очень удобно. Хотя, что жаловаться- дети всегда радость.

Цитата:
Сообщение от rigyk Посмотреть сообщение
А у меня муж золотой (хоть иногда, я совсем так не считаю). Я его довожу, а он терпит, а если и ругается, то потом прощения просит....
И у меня такой же. Понимает, что с ним ругаюсь не я, а лошадиная доза утрожестана, скорее бы ее сократили.

Цитата:
Сообщение от natashakud Посмотреть сообщение
Блин! Моя компания (мои друзья) собираются на этих выходных - должны отмечать сразу 4 (!) дня рождения, а мой муж не хочет меня отпускать! До скандала доходит. Но и со мной идти туда не хочет - мол никого там не знает.
А мы уже много лет так отмечаем ДР и скоро пасха - у нас традиция - пасху вместе отмечать.

Почему я дожна забыть про свою прошлую жизнь полностью и быть только в семье? Мне нужно больше, чем быть домохозяйкой, тем более, что это не мое
А ему с тобой никак не пойти? Он же не отпускает тебя не потому,что хочет за ногу приковать к кухонной батарее, а просто потому что волнуется. Если ему позвонит кто-то из вашей же компании и скажет, что берет тебя под личную ответственность - привезет-отвезет-там проследит, то и мужу спокойнее будет.
Я вот последнее время добровольно отказываюсь от праздников - вовсе не из-за маниакальной потребности стирать, убирать и готовить, а потому что устаю я на этих сборищах.
Старый 31-03-2008, 13:32     #5802
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


Цитата:
Сообщение от rigyk Посмотреть сообщение
А у меня муж золотой (хоть иногда, я совсем так не считаю). Я его довожу, а он терпит, а если и ругается, то потом прощения просит.... (хотя еще месяц назад ругались иногда страшно, я даже к маме хотела уехать, мне кажется, что у него после УЗИ 12 недельного все-таки поменялось очень силино отношение).

Я тебе просто завидую!А мой,то ли поверить до сих пор не может,что я беременна,то ли я не знаю что!Как сделать так,чтоб нервы не трепал,ну просто не знаю!
Старый 31-03-2008, 13:36     #5803
rigyk
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 4 509
rigyk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angel_n Посмотреть сообщение
Я тебе просто завидую!А мой,то ли поверить до сих пор не может,что я беременна,то ли я не знаю что!Как сделать так,чтоб нервы не трепал,ну просто не знаю!
Может быть просто не осознает. Мой тоже сначала не так относился. Возьми его на УЗИ, пусть посмотрит, должно поменяться отношение.
Старый 31-03-2008, 13:42     #5804
belo4ka
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 2 911
belo4ka отсутствует


Девчонки, а у меня вот возник вопрос, может кто знает???? Говорят, что угроза ЗБ в основном до 12 недель, а потом меньше. Это правда????? Никто не знает????? или она не уменьшается??????
Старый 31-03-2008, 13:44     #5805
Юля-Я
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино, Олеко-Дундича
Сообщения: 1 361
Юля-Я отсутствует


Всем приветик....
Уххх вроде токсик отступает ттт, чтоб не сглазить...
Сегодня на работе гл. бухгалтеру сказала, что я ожидаю чудо (до этого боялась, что попросят заявление на стол), но всё прошло очень хорошо.... УРЯЯЯЯЯЯ, ещё раз ттт
Старый 31-03-2008, 13:57     #5806
***Наташа***
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 9 624
***Наташа*** отсутствует


У меня тоже уже все на работе потихонечку узнали о моём положении!Отреагировали хорошо,и енто радует!

Девочки!А кто сдавал кровь на биохимию и из пальца,что там может быть серьёзное,если анализы не очень?Просто я сдала это,а к врачу теперь только 9 апреля!Вот теперь и думаю,ккие они!
Старый 31-03-2008, 14:00     #5807
tasha31
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Центральный
Сообщения: 406
tasha31 отсутствует


Цитата:
Сообщение от прекрасная Х Посмотреть сообщение

А ему с тобой никак не пойти? Он же не отпускает тебя не потому,что хочет за ногу приковать к кухонной батарее, а просто потому что волнуется. Если ему позвонит кто-то из вашей же компании и скажет, что берет тебя под личную ответственность - привезет-отвезет-там проследит, то и мужу спокойнее будет.
Я вот последнее время добровольно отказываюсь от праздников - вовсе не из-за маниакальной потребности стирать, убирать и готовить, а потому что устаю я на этих сборищах.
в этой компании еще никто не знает о моем положении. С некоторыми я уже виделась и сумела отмазаться от того чтобы не выпивать. И сейчас тоже смогу, но не хочу пока им говорить, что беременна.
А муж не сможет. Хотя мне хотелось бы, чтобы он, наконец-то, познакомился с моими друзьями.
Но здесь, мне кажется, он не просто волнуется, он как-то не доверяет то ли мне, то ли себе - боится что там будут мальчики...
Я люблю собираться с дурзьями и меня это не напрягает. Это удовольствие и даже сейчас
Старый 31-03-2008, 14:08     #5808
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-Я Посмотреть сообщение
Всем приветик....
Уххх вроде токсик отступает ттт, чтоб не сглазить...
Сегодня на работе гл. бухгалтеру сказала, что я ожидаю чудо (до этого боялась, что попросят заявление на стол), но всё прошло очень хорошо.... УРЯЯЯЯЯЯ, ещё раз ттт
Поздравляю!!
А я сегодня сказала генеральному директору. Он очень рад за нас с мужем, но уже переживает, как он без меня будет..
Вообще сегодня хороший день!!!
Старый 31-03-2008, 14:11     #5809
_Anastassia_
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Гражданский пр.
Сообщения: 509
_Anastassia_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от rigyk Посмотреть сообщение
А у меня муж золотой (хоть иногда, я совсем так не считаю). Я его довожу, а он терпит, а если и ругается, то потом прощения просит.... (хотя еще месяц назад ругались иногда страшно, я даже к маме хотела уехать, мне кажется, что у него после УЗИ 12 недельного все-таки поменялось очень силино отношение).
А мой вообще никогда не ругается, за почти 6 лет ни разу не скандалили. А недавно я его довела, видимо - два дня со мной не разговаривал, а мне это хуже, чем поорать .
Старый 31-03-2008, 14:16     #5810
Julia&Julia
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 97
Julia&Julia отсутствует


Я тоже вчера была на 12-недельном УЗИ... с мужем... чуть не разревелись оба! Точнее он выдержал, а я чуть-чуть всплакнула !!!
А сегодня на работе сказала. Жаль не взяла с собой фотик - лицо начальницы сфоткать!
По поводу одежы еще хотела спросит:Кто-нибудь уже носит всякие там спецовые штанишки, сарафанчики с намеками на вмещаемость животика? А то я тут прикупила костюмчик - штаники и типа туника такая длинненькая, вот думаю может надеть, или рано еще? Обычная одежка налезает, но ужо с треском!!! Хотела узнать как у других с этим дела обстоят
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.