может кто-нибудь предложить щенка йорка или той-тнрьера...внепланового за минимальную - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 23:01     #21
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


дайте пожалуйста)
Старый 30-03-2008, 23:03     #22
Лапулечка
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Маяковского
Сообщения: 56
Лапулечка отсутствует


Ой, ой а что вы сразу так Ну не могу я купить собаку за большие деньги, кормить отлично и любить бессомнения.
Но Korny зачем же так, наступила на грабли, мне сказала наш ветврач, что такие "паталогии" она встреча все два раза(включая наш)это случается редко.
Почему хочу породистую, ну во-первых существуют пристрастия(симпатии) во-вторых от них запах не такой как от метисов, и потом через год два собираюсь родить еще одного ребенка, поэтому хочу маленькую аккуратную собачку. И как never_mind обстоятельства разные бывают отдают. И спасибо alena-nufi за поддержку, не все же разводят для зарабатывания денег.

mariss а можно мне ее телефон
Старый 30-03-2008, 23:29     #23
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Много раз уже поднималась здесь эта тема. Такие собачки требуют много вложений, даже когда они уже у вас. Если не дай Бог собачуля заболеет, то лечение выльется в круглую сумму, а если у вас нет 10-15 тыс на собаку, откуда они возьмутся в этом случае? У меня йорк, она не так давно болела, всё обошлось (ттт), но лечение стоило 9 тысяч!!! Я когда ее покупала, копила полгода, чтобы моя мечта сбылась. Всякое бывает- иногда отдают, но в этом случае огромная вероятность, что у животного будут проблемы со здоровьем и денег можно истратить еще больше чем на щенка
Старый 30-03-2008, 23:33     #24
mariss
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 121
mariss отсутствует


Извините , а чем может болеть собака на такую сумму ? Операцию делали ?
Старый 30-03-2008, 23:41     #25
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Лапу сломала, а это у йорков очень часто бывает. Ставили гипс, срослось неудачно, пришлось оперировать. А у подруги чихуашка, у нее алергия, она уже на лечение потратили 6-7 тысяч, но у нее это впринципе во времени расстянуто месяца два, но в любом случае это не единичные случаи
Старый 30-03-2008, 23:42     #26
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Masha, это понятно. Сами на хорю только что 6 тыс. потратили. Но сейчас отдать за собаку 20тыс. возможности нет. Ну а если уж с ней что-то случится(ттт), естественно лечить будем. Своя же, любимая.
Старый 30-03-2008, 23:42     #27
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


У моей подружки такая красотуля, расходы на нее в месяц около 5 т.р.Ну она у нее вообще как принцеска конечно. Но тем не менее вложений такие симпапуськи требуют ох-хо-хо сколько!!! Это как машина.Если нет возможности купить к примеру порш, то даже если вам его подарят , то он сожрет весь ваш бюджет!одним расходом топлива и платой за закрытую платную стоянку!!))) По этому не поддерживаю такие попытки халявыК содержанию животных надо подходить с ответственностью!!!
Старый 30-03-2008, 23:45     #28
Masha
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 273
Masha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кристин Посмотреть сообщение
У моей подружки такая красотуля, расходы на нее в месяц около 5 т.р.Ну она у нее вообще как принцеска конечно. Но тем не менее вложений такие симпапуськи требуют ох-хо-хо сколько!!! Это как машина.Если нет возможности купить к примеру порш, то даже если вам его подарят , то он сожрет весь ваш бюджет!одним расходом топлива и платой за закрытую платную стоянку!!)))
Вот это абсолютно верно сказано Я тоже не могла себе позволить, повторюсь еще раз, копила в течении полугода или даже чуть больше, тем более кобелька можно дешевле купить
Старый 30-03-2008, 23:51     #29
femme_fatale
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 824
femme_fatale отсутствует


Кристин, я не за "халявой" обратилась. Просто мало ли кто-то вынужден отдать собаку, с радостью взяла бы. Вот и все.Что ж, вы все так в штыки воспринимаете. Не найду - куплю.
Старый 30-03-2008, 23:54     #30
Кристин
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 214
Кристин отсутствует


Лучше купите , проблем меньше ,радости больше = ведь отдают ,если только с проблемами и больших уже, а так будет у вас маленькое чудо , когда маленькие ведь они столько радости приносят! Не ну большие конечно тоже позитифф , но дети есть дети. И просто действительно здесь очень часто такие топики создают = хотят чтоб кто нибудь подарил им песика йорка или котика мейн-кун....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.