***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 434 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2008, 19:51     #4331
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лорелея Посмотреть сообщение
Всем огромный привет!!!

А я на выписку уже давно купила вот такой комбезик, конечно если будет жарко, то полегче что-нибудь одену
Очень классный комбезик. Я что-то типа этого и хочу! Никаких уголков, розовых бантов. Мне лично это все не нравится.

Цитата:
Сообщение от uma-mv Посмотреть сообщение
Всем привет!!! Примите новенькую в свою ряды.Зовут меня Маша. Мы тоже июняшки, ПДР 22 июня.Ждем красавицу девчушку, правда муж надеется на чудо 3го узи.
Добро пожаловать!

А мы сегодня на курсы с мужем ходили в ПапаМамию на первое занятие.
Старый 30-03-2008, 19:55     #4332
Лорелея
Элита
 
Профиль Лорелея
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 2 404
Лорелея отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
я за кулечек двумя руками, с первым так и было - в одеялке и с синим бантом....но если автокресло - какой кулечек, не получится...ГАИ мечту испортили...а я так хотела, что б были фотки с синим бантиком и розовым бантиком...
а если в комбез и в одеялко??? пофотографироваться, одеялко снять в машине и в кресло???
Старый 30-03-2008, 20:03     #4333
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


хочу спать. невероятно хочу!!!
вариант раз - пойти спать и оставить квартиру в полнейшем хаосе...
вариант два - выпить кофе, хоть что-то поделать, лечь спать и проснутьс в хорошем настроении от того, что вчера успела прибрать хоть немножечко.

погладить сидя или стоя помыть посуду, а гладить приставить завтра бабушку???

погонять за грязь мужа? или уже я так устала, что сил нет...
Старый 30-03-2008, 20:15     #4334
Imago-ksm
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лахта, Приморский р-н
Сообщения: 3 140
Imago-ksm отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
хочу спать. невероятно хочу!!!
вариант раз - пойти спать и оставить квартиру в полнейшем хаосе...
вариант два - выпить кофе, хоть что-то поделать, лечь спать и проснутьс в хорошем настроении от того, что вчера успела прибрать хоть немножечко.

погладить сидя или стоя помыть посуду, а гладить приставить завтра бабушку???

погонять за грязь мужа? или уже я так устала, что сил нет...
Распределить мытье посуды, глажку и уборку между родственниками, всем дать указания и пойти спать!
Старый 30-03-2008, 20:20     #4335
araksia
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 115
araksia отсутствует


Девочки, что касается прокладок в роддом: у меня сестра когда рожала купила специальные послеродовые, но потом оказалось что они не удобны (плохо впитывают) и я ей купила ОЛВЕЙС ночные. Они хоть и с сеточкой были, но понравились больше.


У меня еще вот вопрос: а чем вы собираетесь мыть пол в детской комнате? Я у себя дома мою доместосом, но очень уж он хлоркой воняет, боюсь малышу это будет вредно. Есть ли средства для мытья полов хорошие и что хлоркой не пахли?
Старый 30-03-2008, 20:25     #4336
matushka
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Володарка
Сообщения: 2 164
matushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
(шепотом - а мы уж из РД все равно в кульке поедем, то будет единственный раз, торжество важнее... а кстати - в свадебном платье тоте пристегиваются??? я вот тут подумала - как??? если с криналином... не сложно? но это все беремчатые задвиги - я кофе хочу, вот и думаю о глупостях)
А я хочу лимузин. Ну ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть хоть эту встретят с помпой. А вдруг больше никогда случая в такой машинке покататься не представится? На свадьбу-то родители редко с молодыми ездят.
Старый 30-03-2008, 20:27
ответ для matushka на сообщение "А я хочу лимузин. Ну..."
    #4337
Новая мамочка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Автово
Сообщения: 1 553
Новая мамочка отсутствует


Ну привет!!!!!!!!!!


Я только что вернулась из санатория - вся такая отдохнувшая и выспавшаяся!

Что у нас тут нового - я смотрю уже выписку из рд обсуждаем...
Старый 30-03-2008, 20:28     #4338
Бруsничка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Академическая
Сообщения: 3 444
Бруsничка отсутствует


Цитата:
Сообщение от araksia Посмотреть сообщение
Девочки, что касается прокладок в роддом: у меня сестра когда рожала купила специальные послеродовые, но потом оказалось что они не удобны (плохо впитывают) и я ей купила ОЛВЕЙС ночные. Они хоть и с сеточкой были, но понравились больше.


У меня еще вот вопрос: а чем вы собираетесь мыть пол в детской комнате? Я у себя дома мою доместосом, но очень уж он хлоркой воняет, боюсь малышу это будет вредно. Есть ли средства для мытья полов хорошие и что хлоркой не пахли?
Для разных покрытий разные средства. Из универсальных мистер пропер, хлоркой не пахнет и вроде нормальное, но я для ламината покупаю финское, так что каждому свое
Старый 30-03-2008, 20:32     #4339
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


а я хочу чтобы меня все оставили в покое(((

родственников не много - сын мал еще - ему бы свои игрушки убрать, муж - вообще разговор отдельный...

хочу остаться дома одна и нвести наконец-то порядок. на неделю хочу одна, и обязательно дома!!!!!

а бабушка завтра придет, делать все ей тяжко- 75 лет все же
Старый 30-03-2008, 21:13     #4340
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Привет всем !
А мы вчера были в Отта на преме у Колесаевой и заодно сделали УЗИ(сказали что срок подходящий для третьего). Так вот, когда пришли на УЗИ врач очень удивилась, что последний раз делали в 23нед., сказала обычно с двойней делают каждые 4нед(а меня и не направляли).
А так все хорошо у моих карапузов, врач даже похвалила, что развиваются почти одинаково и соответственно сроку(сему факту я очень удивилась, т.к. переживала, что мало набираю-всего 7кг). Мальчик-1730гр, а девочка-1580гр. Так что я успокоилась, пока...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.