Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 214 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2008, 21:35     #2131
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Скажите, а еще кто-нибудь в Красногвардейском районе на учете стоит?
Старый 29-03-2008, 22:13
ответ для julia-julia на сообщение "Скажите, а еще кто-нибудь в..."
    #2132
ellechka
Старожил
 
Профиль ellechka
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 1 175
ellechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от julia-julia Посмотреть сообщение
Скажите, а еще кто-нибудь в Красногвардейском районе на учете стоит?
И что дальше ? Мы с семьей стоим и Бяка тоже, вернее и она, и мы документы подали, справки ждем.
Старый 29-03-2008, 22:52     #2133
ksana05
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 677
ksana05 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ksana05
да, немного, но хоть что-то. Ведь, как я понимаю, когда у нас с мужем появится жилье (собственность), то мою семью (родителей и сестру) снимут с очереди, т.к. у них будет приходится более 10 кв.м. на человека. Так что, хорошо бы хоть такую сумму получить
А что на счет того, что я не работаю? это повлияет на выдачу субсидии?

А вы что хотите чтобы ваших родителей сняли с очереди? Пусть бы себе стоят - глядишь и им какая-то программа подойдет. А вообще, их могут и не снять, особенно если вы в коммуналке.
То что вы не работаете - никак не влияет. Справки о доходах при подаче документов на субсидию не требуются.
Спасибо за ответ. Будем тогда пробовать получить субсидию. В жил.комитете нам сказали, что если я воспользуюсь субсидией (или др. целевой программой), то родителей снимут с очереди, т.к. они не будут нуждающимися в улучшении жил.условий. Хотя квартира у нас не ахти - хрущевка. Я, конечно, не хочу, чтоб их сняли с очереди, тем более они 20 лет уже стоят
Старый 29-03-2008, 23:20     #2134
digital
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 6 309
digital отсутствует


Цитата:
Скажите, а еще кто-нибудь в Красногвардейском районе на учете стоит?
мы стоим, а что? все равно все доки в городской переданы.
Старый 30-03-2008, 16:22     #2135
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


А, ну ясно, просто там такие очереди дикие - вы в курсе, я думаю. Я пока в процессе подачи документов была, насиделась в них и думала скооперироваться с кем-нибудь, чтобы хотя б очередь занимать друг другу. На взаимовыгодных условиях, так сказать.
Старый 30-03-2008, 18:13     #2136
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Подскажите мне, где я могу посмотреть условия предоставления субсидии? Глаза разбегаются по страницам Заранее Благодарю!!!
Старый 30-03-2008, 18:50     #2137
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


господи, ну какие страницы? Вся инфа в первых четырех постах. Есть ссылки на законы и распоряжение о субсидии. Открываете и читаете.
Старый 30-03-2008, 21:00     #2138
Sova812
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Питер,Автово-г.Элиста
Сообщения: 1 628
Sova812 отсутствует


сходила посмотрела что надо что б встать на очередь и .... запуталась - там перечислены доки просто для очереди и отдельно - для тог кто хочет именно поддержку (типа как раз на программу молодая семья), и еще - возник вопрос - в комнате прописаны я и отец , муж - зарегистрирован
документы мне чьи собирать на очередь - толькоо свои, свои и бати или мужа тоже можно ,? а потом соотв в ноябре добавить и св - во о рождении?
Старый 30-03-2008, 21:03     #2139
Rадонеца
Элита
 
Профиль Rадонеца
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 611
Rадонеца отсутствует


Катерина Katenok!!! Спасибо, перепутала самый первый топ, который с 2006 года.
Старый 30-03-2008, 21:14     #2140
Moonka
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 555
Moonka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksana05 Посмотреть сообщение
Девочки, привет! напомню мой вопрос:



Я на этой неделе съездила на Вознесенский,3. Правда, расписание у них изменилось и я приехала не во время консультаций. Но все-таки одну тетечку поспрашивала, а она неохотно ответила. При том, что мы уже взяли кредит, мы можем ПОПРОБОВАТЬ взять субсидию. Спросили когда взяли кредит, у кого и кто застройщик. Я ответила, сказали пробуйте. Но на др. вопросы отказались отвечать, мол, у них работы много, а я мешаю. И еще консультации у них проходят токо для тех, кто уже подал документы....так у кого ж узнать тогда то, что еще непонятно.
Мы позвонили застройщику, справку о 70%готовности дома они дадут, еще переспросили по поводу собственности, они договор в ГБР не регистрировали (т.к. до 2005г.начали строительство), т.е. собственниками мы еще не являемся.
А вот какие вопросы интересуют: я не работаю, работает муж. Но на очереди стою я. Я являюсь созаемщиком по кредитному договору. В заявление на субсидию надо писать место работы, т.е. это важно, чтоб я работала??
и еще правильно я поняла, что субсидию нам дадут в размере 18м * 82500* 0,25 = 371 250 руб? ( я одна являюсь очередником)
Подскажите пож-а , что вам на Вознесенском сказали на счет того, что застройщик не регестрирует договора? Ведь ЖК это не устраивает на сколько я знаю...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.