Отзывы о целительнице в Ириновке - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 10:33     #1
tany-06
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 8
tany-06 отсутствует


Кто-нибудь лечился у целительницы в Ириновке( Всеволожский район)? Или , может быть, ваши знакомые были у нее? Какие результаты? Насколько я знаю, народ к ней толпами валит.
Старый 28-03-2008, 14:38     #2
Forsait
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-он
Сообщения: 803
Forsait отсутствует


тоже интересно,слышала разные отзывы
Старый 28-03-2008, 16:12     #3
Китри
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: ВО, м.Приморская
Сообщения: 2 622
Китри отсутствует


Это такая пожилая женщина, которая заговаривает? Если это она, мне вообще не помогла, ездила к ней 3 раза, никакого эффекта. Года 3 назад это было.
Старый 29-03-2008, 18:53     #4
melasha
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Приморский р-он конец ул.Савушкина
Сообщения: 246
melasha отсутствует


Сама старушка уже давно умерла осталась её дочка лечит только спину но там нужно жить на протяжении всего лечения ездить каждый день нельзя там даже жельё уже сдают .Знаю ещё что к ней большая очередь и что моим знакомым помогла.
Старый 29-03-2008, 19:06     #5
Женьчик
Мега-элита
 
Профиль Женьчик
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 237
Женьчик отсутствует


если это та,к которой еще меня маленькой возили,то это супер бабушка!!!
Старый 29-03-2008, 20:25     #6
manyasha
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 157
manyasha отсутствует


Моей подруге дочку там лечили.Вроде эта бабулька уже умерла.
Старый 29-03-2008, 21:34     #7
Евлампия
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 471
Евлампия отсутствует


Действительно, бабулька уже умерла. Сейчас то ли племянница, то ли ее внучка принимает. Очереди большие.
Женщина с работы у нее жила на лечении пару недель.. Вернулась, должна была соблюдать инструкции, не дотерпела (сильные боли) и легла в больницу на операцию. Но все -равно ей довольна и даже записала к ней детей... Сама я не ездила...
Старый 30-03-2008, 00:58     #8
Лазанья
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 1 004
Лазанья отсутствует


Тоже стало любопытно, позвонила подруге. Так что это скорее не сведения, а личные наблюдения.
Бабка - это молодая женщина. Зовут Женя. Внучка, той прежней. Похоже мануал. Иногда достаточно одного-двух визитов, иногда требуется проживание. Очередь действительно большая. На одного пациента тратит от двух до десяти минут. Лечение платное, но какие-то посильные суммы. Впечатления разные.
Понравилось: люди, стоящие в очереди, рассказывали о многих проблемах, которые врач помог решить; хорошо диагностировала (впоследствии подтвердилось на обследованиях); лечение, действительно на какое-то время, помогло; и человек она приятный
Не понравилось: потоковый метод; неясность с наличием/отсутствием мед. образования (спросить было как-то неловко), ну и вряд ли в очереди присутствовали люди, которым лечение не помогло.
Старый 31-03-2008, 23:47     #9
ganuta
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: КУПЧИНО, у сортировки
Сообщения: 2 681
ganuta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лазанья Посмотреть сообщение
Бабка - это молодая женщина. . На одного пациента тратит от двух до десяти минут. Лечение платное, но какие-то посильные суммы.
Понравилось: люди, стоящие в очереди, рассказывали о многих проблемах, которые врач помог решить; хорошо диагностировала (впоследствии подтвердилось на обследованиях); лечение, действительно на какое-то время, помогло; и человек она приятный
Не понравилось: потоковый метод; неясность с наличием/отсутствием мед. образования (спросить было как-то неловко), ну и вряд ли в очереди присутствовали люди, которым лечение не помогло.
ей 40-50 ,руками определяет наличие проблем в спине, без снимка, причем снимок всего позвоночника редко весь качественный, а в итоге совпадает с её д-зом......
массаж 350 руб, койка на сутки 130-180, запись по мере состояния здоровья-кого-то берёт сразу без очереди, кому-то 2-3 мес.ждать
лечит только осень-зима- весна, летом не берёт
плохих отзывов не слышала .......только хорошие
Старый 04-04-2008, 10:25     #10
tany-06
Гость
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 8
tany-06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Евлампия Посмотреть сообщение
Действительно, бабулька уже умерла. Сейчас то ли племянница, то ли ее внучка принимает. Очереди большие.
Женщина с работы у нее жила на лечении пару недель.. Вернулась, должна была соблюдать инструкции, не дотерпела (сильные боли) и легла в больницу на операцию. Но все -равно ей довольна и даже записала к ней детей... Сама я не ездила...

Я тоже собираюсь поехать к этой целительнице, но немного боязно. А той Вашей знакомой действительно стало лучше после целительницы? Или , может быть, лечение у неё стало причиной того, что она легла в больницу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:47.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.