кистозная гигрома шеи плода! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 13:09     #31
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Сегодня была на Тобольской. Диагноз подтвердился, также гиплазия носовой кости... Сказала, что морально надо готовится к прерываю. Дали направление к генетику.... Очень большой отек. Процентов 20, что ребенок ... родится без явных отклонений.
Сопереживаю!!! Очень! Но что либо ещё сказать не могу. Вы уж извините. У меня год назад была замершая. Я не знаю что бы я хотела услышать в поддержку. Мне так было плохо, что ни одни слова не смогли бы утешить меня. Обнадеживать вас я не могу, т.к. не знаю есть ли надежда. Она есть? Ещё раз извините если что по глупости лишнего сказала.
Старый 28-03-2008, 13:14     #32
glammm
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 990
glammm отсутствует


Держитесь. Не падайте духом. Искренне вам сопереживаю, пусть все будет хорошо!
@@ @@ @@ @@
Старый 28-03-2008, 13:38     #33
artemkinamama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 247
artemkinamama отсутствует


Надежда призрачная абсолютно. Можно сказать, что ее и нет. У меня тоже была замершая пять лет назад. Потом родился мальчик, ему сейчас 4.
Старый 28-03-2008, 13:48     #34
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Надежда призрачная абсолютно. Можно сказать, что ее и нет. У меня тоже была замершая пять лет назад. Потом родился мальчик, ему сейчас 4.
Это наверное главное - верить что все ещё будет хорошо, что это не конец жизни, что есть надежда, что не мы первые кто с таким столкнулся и не мы последние кто нашел в себе силы пережить это и двигаться дальше не зависимо от принятых решений!
Старый 28-03-2008, 20:22     #35
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Сегодня была на Тобольской. Диагноз подтвердился, также гиплазия носовой кости... Сказала, что морально надо готовится к прерываю. Дали направление к генетику.... Очень большой отек. Процентов 20, что ребенок ... родится без явных отклонений.
Тогда уж не к одному генетику идите, что бы было несколько мнений.
Моей коллеге на УЗИ на Тобольской сказали, что у ребенка порок сердца и направили на Авангардную к кардиохирургу. Тот посмотрел на УЗИ и сказал, что все ерунда, никакого порока нет и оказался прав. Родилась здоровая девочка.
Так что не психуйте раньше времени
@@@@@@@@@
Старый 28-03-2008, 20:25     #36
CветиК
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 11 497
CветиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Сегодня была на Тобольской. Диагноз подтвердился, также гиплазия носовой кости... Сказала, что морально надо готовится к прерываю. Дали направление к генетику.... Очень большой отек. Процентов 20, что ребенок ... родится без явных отклонений.
очень вам сочувствую, держитесь
Старый 28-03-2008, 21:01     #37
l-anny
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 1 970
l-anny отсутствует


ой, переживаю за Вас!!! Не отчаивайтесь, по крайней мере насколько это возможно...@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-03-2008, 23:06     #38
artemkinamama
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Сообщения: 247
artemkinamama отсутствует


Ой, девочки, спасибо большое за поддержку. Записана на консультацию к генетику. Но, если честно, стараюсь не обнадеживать саму себя. Посмотрим, что скажет.
Старый 28-03-2008, 23:34     #39
Конь-Огонь
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 257
Конь-Огонь отсутствует


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Есть похожая тема рядом, но диагноз другой. Мне сегодня в ЖК поставили диагноз - кистозная гигрома шеи плода. Я в шоке. Срок 12 -1 3 недель. Плод, сказали, маленький, на неделю отстает... Дали направление в МГЦ. Кто нибудь сталкивался с таким диагнозом, бывают ли ошибки?
Мдя... Прогресс, конечно, это хорошо, но на сколько наши мамы, будучи беременными, в этом плане были спокойней и счастливей... И не изводили себя понапрасну.
Старый 29-03-2008, 01:35     #40
линн
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 3 162
линн отсутствует


Цитата:
Сообщение от artemkinamama Посмотреть сообщение
Ой, девочки, спасибо большое за поддержку. Записана на консультацию к генетику. Но, если честно, стараюсь не обнадеживать саму себя. Посмотрим, что скажет.
Ни пуха ни пера





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.