Роды в "Колыбельке" - Страница 1016 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 20:26
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10151
OlyaV
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Центральный район-Гатчина
Сообщения: 4 623
OlyaV отсутствует


А меня прикололи слова , когда ермакова говорит, что надо сначала дождаться пезультатов суда, а уж потом развлекаться в телеэфире-читай: дайте нам спокойно работать, дело то еще до судебного решения не скоро дойдет, еще пару лет спокойно сможем поработать ))
Старый 27-03-2008, 21:07     #10152
Ai-chan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 64
Ai-chan отсутствует


Девочки, спасибо, что находите мужество рассказать обо всём. До сегодняшней передачи даже представить себе не могла такое... Предупрежден, значит, вооружен. Хотя я сама не думала о домашних родах, но вы, наверняка, спасли множество других от опрометчивого шага. Спасибо, что не умолчали и пытаетесь всеми силами остановить этот беспредел... Надеюсь, виновные будут наказаны!
Старый 27-03-2008, 22:49     #10153
Смуглянка
Мега-элита
 
Профиль Смуглянка
 
Зарегистрирован: Feb 2003
Адрес: Коломяги, Питер
Сообщения: 4 256
Смуглянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlyaV Посмотреть сообщение
А меня прикололи слова , когда ермакова говорит, что надо сначала дождаться пезультатов суда, а уж потом развлекаться в телеэфире-читай: дайте нам спокойно работать, дело то еще до судебного решения не скоро дойдет, еще пару лет спокойно сможем поработать ))
Да если их пытаться адекватно воспринимать, именно ТЕКСТЫ, ФРАЗЫ, которые они несут в эфир последние пару лет, на что их вынудили мы и возбужденное уголовное дело... особенно выделяется словоблудием инженер-гениколог, без сомнения, в этом тандеме, можно засомневаться вообще в их нормальном психическом состоянии. Не говоря уже о профессионализме.
Жаль, они не несли этой чуши в мое время!!! Ох, как жаль!
Старый 28-03-2008, 10:43     #10154
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Хорошо фильтровать их базар тем кто имеет хоть какое-то представление о медицине и анатомии. Тем кто привык сомневатся особенно там, где всё так безоблачно(по жизни так никогда не бывает). Когда беременная не в курсе, то убедить её в чем-то проще простого. И противоречия мимо ушей пролетят. На это они и расчитывают. Да и помимо беременных много людей которые попадаются и будут попадаться на удочки таких жуликов. То что есть люди доверчивые не дает права жуликам пользоватся этим, тем более когда речь идет о жизни двоих!!!
Как минимум Ермаковы должны оплачивать лечение и содержание больного ребенка Ольги-Смуглянки! Ато наделали делов и разбирайтесь как хотите. Интересно, они хоть как-то помогают?
Старый 28-03-2008, 12:28
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10155
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 5 955
от мертвого осла уши отсутствует


вчера разговаривали с мужем на на счет всего этого и он так удивился что Ермаковы еще живы, ну хотя бы покалечены...
Девочки, я полько вчера заинтересовалась вашим топиком, скажите мне, а что Колыбелька еще работает что ли?
Старый 28-03-2008, 12:35     #10156
Nata-li
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщения: 2 930
Nata-li отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
Да если их пытаться адекватно воспринимать, именно ТЕКСТЫ, ФРАЗЫ, которые они несут в эфир последние пару лет, на что их вынудили мы и возбужденное уголовное дело... особенно выделяется словоблудием инженер-гениколог, без сомнения, в этом тандеме, можно засомневаться вообще в их нормальном психическом состоянии. Не говоря уже о профессионализме.
Жаль, они не несли этой чуши в мое время!!! Ох, как жаль!
Согласна, сейчас убедительными они не воспринимаются, выглядели они как-то бледненько, особенно инженер-гинеколог. Есть какое-то сомнение в его словах, формулировках, хотя сейчас можно додумывать уже все что угодно.
А слова про развлечения в эфире думаю от досады за скрытую камеру и содержание того невнятного разговора с инженером-гинекологом. Ну что ж, сами виноваты.

А еще мне пришла в голову мысль о том, что может быть остальные случаи смертельного исхода не всплывают из-за уже совершенного неофициального погребения?
Старый 28-03-2008, 12:36     #10157
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


По телеканалу 100 сегодня тоже был маленький сужет. По ходу они все ещё работают. Удивляет, что до сих пор находятся женщины, которые туда ходят.
Старый 28-03-2008, 12:39     #10158
stsve
Старожил
 
Профиль stsve
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендан
Сообщения: 1 166
stsve отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение

А еще мне пришла в голову мысль о том, что может быть остальные случаи смертельного исхода не всплывают из-за уже совершенного неофициального погребения?
Все может быть. Может люди просто прошли этот этап в жизни и у них есть дети. Наверное мало кому захочется ворошить столь болезненное прошлое, когда в семье наконец-то лад и покой и ребенок маленький.
Старый 28-03-2008, 13:42
ответ для OlyaV на сообщение "Роды в "Колыбельке""
    #10159
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


Это ужасно, только вчера эту колыбельку обсуждали, дай Бог вам сил.
Старый 28-03-2008, 14:14     #10160
KrisMax
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ул. Савушкина
Сообщения: 1 819
KrisMax отсутствует


Цитата:
Сообщение от stsve Посмотреть сообщение
Все может быть. Может люди просто прошли этот этап в жизни и у них есть дети. Наверное мало кому захочется ворошить столь болезненное прошлое, когда в семье наконец-то лад и покой и ребенок маленький.
Это к вопросу о зомбировании. Они все поворачивают именно так, что бедная женщина считает виноватой только себя, по-этому-то никто не обращается в суды и Ермаковы живут припеваючи. Это же психически нездоровые люди, как можно доверить свою жизнь и жизнь ребенка психам?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.