Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 1307 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-03-2008, 10:21     #13061
Клевчук
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский район
Сообщения: 1 400
Клевчук отсутствует


Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Да, Доброе утро, девушки
Я вчера в аптеке купила закваску для Нарине. Готовый продукт как-то дороговат... Вотзаквашиваю... Потом хочу для дочи делать Нарине на козьем молоке, а то у нас на коровье алергия, а на козьем кисломолочные продукты не продают
А мне от Нарине пришлось отказаца.Чета молочница даже хуже стала, может совпало.Прочитала , что при молочнице тока бифидобактерии мона, а лактобактерии низя.Теперь мужу спаиваю остатки)))
Старый 28-03-2008, 10:22     #13062
Marfushka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Чёрная речка
Сообщения: 3 592
Marfushka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький Бегемотик Посмотреть сообщение
а вот 26 недель - это уже третий триместр? а то я притормаживаю что-то...

третий с 28! нам через 2 недельки ужо с тобой!
Старый 28-03-2008, 10:25     #13063
Маленький Бегемотик
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 2 217
Маленький Бегемотик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
третий с 28! нам через 2 недельки ужо с тобой!
ага, спасибо! можно будет отпраздновать что-то меня на праздники тянет
Старый 28-03-2008, 10:25     #13064
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Девочки!!!! ДОБРОЕ УТРО!!!!!!
Погода классная, может весна скоро......

Цитата:
Сообщение от baby-rabbit Посмотреть сообщение
Вот ведь совпадение.. И у меня Балукова + Агуреева на роды. А когда ПДР?
И я к ним собираюсь, уже встречалась с ними, очень приятные женщины!!!!!

Цитата:
Сообщение от Золотая Рыбка Посмотреть сообщение
а кто с мужем плнирует рожать?????
Я хочу что бы муж был рядом, но в самый ответсвенный момент, лучше бы он вышел и Надежда Алексанровна сказала что надо быть рядом, помогать морально, а в момент появления (он его жутко боится) мы сами попросим его выйти, а потом опять зайти и уже находится с нами!!!!!

Цитата:
Сообщение от Греша Посмотреть сообщение
Тык мож туда рвануть? а там за эти бабосы выбираешь того с кем рожать иль кто попадецца?
За 35 тыс у тебя тот вчарь и акушер которого ты выберешь, и в договоре это будет прописано, отдельная родилка, а палата 2-х местная!

Цитата:
Сообщение от Marfushka Посмотреть сообщение
Доброе утро!
вопрос требующий вашего внимания!: как бороться с растяжками на груди? у меня вылезли сбоку полосочки.. хотя я периодически мазала хрудь кремом! расстроена до ужаса!!!!!!!!!!!!!!!! поделитесь опытом, пожалуйсто!!!!!!! у кого были и прошли - ооочень видны на коже? а если позагорать?
и как уменьшить красные полосы? какие крема кому помогли?
Надо мазать грудь, живот и ягодицы каждый день, я купила массажное масло с жожоба, добавила эфирное апельсиновое и каждый день перед сном делаю себе легкий массаж проблемных зон!!!! И не пользуюсь специальными от растяжек!!!
Я прочитала что растяжки появляются от сухости кожи, ее не эластичности и большой прибавке в весе, так что массажное масло работает над первыми двумя пунктами!!!
Старый 28-03-2008, 10:46     #13065
Marysabel
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 1 661
Marysabel отсутствует


Девушки, а что вы принимаете, чтобы волосня не лезла?? это какой-то ужас уже, я скоро буду, как Виктор Сухоруков.
Старый 28-03-2008, 10:48     #13066
Контра
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Веселый поселок
Сообщения: 370
Контра отсутствует


Marfushka, в каком месте растяжки на груди появились? у меня вылезали только в начале кормления вокруг сосков, но их сейчас и не найти, где они были, так что все не так страшно, этими местами лично я не загораю))

Цитата:
И я к ним собираюсь, уже встречалась с ними, очень приятные женщины!!!!!
не могу не согласиться, я с Агуреевой рожала, а у Балуковой после родов лечилась, замечательные специалисты и по-человечески очень комфортные в общении
Старый 28-03-2008, 10:49     #13067
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Всем доброе утро! На улице солнышко, вроде на следующей неделе уже настоящую весну обещали!
ууу...на улице солнышко, а мы болеем на пару с ребенком
Старый 28-03-2008, 10:49     #13068
Лизочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Энтузиастов
Сообщения: 3 991
Лизочка отсутствует


Всем ДОБРОЕ УТРО!!!

Цитата:
Сообщение от Таля Посмотреть сообщение
Приветы!
у меня деть уже на летнее время начал переходить - встает все раньше и раньше (при том что ложится спать как обычно).
Цитата:
Сообщение от ogurtsova Посмотреть сообщение
Аналогично
И мой тоже... Раньше спали до 10-11, я высыпалась. А теперь в 8-8:30 начинается "мамааааа, пааапаааа...."

Цитата:
Сообщение от murkapisareva Посмотреть сообщение
Я без мужа рожать вообще не пойду,да и он очень хочет быть рядом.Вчера пришел с работы и рассказал что у него коллега уже второго родила ,первого одна ,а второго с мужем - сказала что с папой гораздо легче ,да и я сама это много раз слышала.
Мы тоже только с папой. Ничего там такого страшного не происходит.
После первых родов мой муж сказал, что вообще не понимает КАК можно в такой момент находиться где-то в другом месте...
Старый 28-03-2008, 10:50     #13069
golybka
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 1 481
golybka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marysabel Посмотреть сообщение
Девушки, а что вы принимаете, чтобы волосня не лезла?? это какой-то ужас уже, я скоро буду, как Виктор Сухоруков.
может попробовать народные средства!!!! как раз сегодня утром по телефизору видела рецепт: лук и чеснок через мясорубку или др измельчитель втирать в кожу головы!
Старый 28-03-2008, 10:50     #13070
angelt84
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 713
angelt84 отсутствует


Да уж.... почитала...
у меня тоже началась проблема с весом! я за все время до 20 недели прибавила 2.5 кг а щас уже еще 5 кг за почти 4 недели (( что делать не знаю... вроде и ем не больше чем раньше а меня просто прет! и живот правда растет не по дням а по часам.... что делать?
а растяжки у меня на груди появились вообще за первый месяц беременности, очень сильно всрослда грудь, сразу размера на 2 наверное и я вот на днях ходила к мамологу, и там была брошюра, где было написано, что если растюжки появилисьЮ ты от них уже никогда не избавишься, их можно осветлдить кремами и сделать не такими глубокими и заметными, но избавиться невозможно! это свойство кожи
я правлда с самого начала пользуюсь маслом Джонсонс беби, иногда заменяя его на крма спец от растяжек, но пока не помогает....
Интересно что такое Медерма?

а касательно родов, я выбираю между 35 и 72 тыщи в 18 РД, но склоняюсь все же больше к СР за 72 тыщи.
а муж на родах у меня не будет и мамы тоже! буду одноа с врачом.
Муж у меня слишком впечатлительный, впрочем как и мама!
мы пока договорились, что он пойдет со мной и будет помогать мне на схватках и все такое, а в ответственный момент выйдет!
но если я увижу, что ему и на хватках не комфортно, не буду настаивать! буду за него волноваться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.