В июне едем в Крым! - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Я сам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 15:37     #21
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мика Посмотреть сообщение
А подскажите - как лучше всего снять жильё в Крыме? Хотим на машинах поехать в июле. Может подскажите сайтики какие-нить ?

Там предложений о сдаче очень много. Т.ч, проблем быть не должно, особенно в июле.
Старый 25-03-2008, 18:48     #22
OlgaMoj
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 63
OlgaMoj отсутствует


Скажите,пожалуйста, а в Крым нужен загранпаспорт?
Старый 25-03-2008, 20:52     #23
anetxk
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
anetxk отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaMoj Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, а в Крым нужен загранпаспорт?
насколько я знаю, не надо. Но нужно уточнить.
Старый 26-03-2008, 15:28     #24
НАДЮША
Элита
 
Профиль НАДЮША
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский район, м Пр. Ветеранов
Сообщения: 2 861
НАДЮША отсутствует


Цитата:
Сообщение от OlgaMoj Посмотреть сообщение
Скажите,пожалуйста, а в Крым нужен загранпаспорт?
нет не нужен, можно ехать и по российскому паспорту...
Старый 27-03-2008, 11:54     #25
Olllga
Участник
 
Профиль Olllga
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 209
Olllga отсутствует


Я Вам написала в личку, тоже хочу в июне дочку на море свозить.
А вместе веселей и не так страшно))
Старый 27-03-2008, 20:24
ответ для anetxk на сообщение "В июне едем в Крым! Кто с нами?"
    #26
Sidjena
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 192
Sidjena отсутствует


Я отдыхала в Севке 10 лет. Если хотите снимать, то лучше и чище на северной стороне города (северный берег - от вокзала сначала на маршрутке, а потом на пароме). А там уже ищите Любимовку, Учкуевку, Орловку. В Любимовке, в Совхозе Софьи Перовской множество хороших квартирок сдаётся ( 100 м от моря). Загранпаспорт точно не нужен. Но, если едете с ребёнком, то на него должно быть св-во о гражданстве, если оного нет, тогда необходимо поставить в свой паспорт штамп о принадлежности ребёнка к РФ, а то впустят, но могут не выпустить. Они там на границе совсем охренели. Если ещё что-то заинтересует, пишите в личку.
Старый 27-03-2008, 20:34
ответ для anetxk на сообщение "В июне едем в Крым! Кто с нами?"
    #27
Pi_Pa
Активный участник
 
Профиль Pi_Pa
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 357
Pi_Pa отсутствует


А мы туда в августе собираемся. С дочкой. Тоже много вопросов. Говорят, на границе сложностей много, и без загранпаспорта могут попросту высадить с поезда, а потом уж разбираться - кто прав, а кто виноват. Я, конечно, могу на всякий случай сделать загранпаспорт, но учитывая какие в ОВИРе очереди и то, что у нас планов заграницу выбраться еще долго не будет.. - нужно ли оно мне. Где взять уверенность в том, что я действительно без проблем смогу выбраться в Крым с ребенком при наличии св-ва о рождении, вкладыше о гражданстве и папиного разрешения?
Старый 27-03-2008, 20:41
ответ для anetxk на сообщение "В июне едем в Крым! Кто с нами?"
    #28
Lamur
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 554
Lamur отсутствует


да, мне тоже всегда было интересно, зачем такие препятствия? Турция уже давно стала дешевле, в Крыму скоро и наших туристов не будет, кто ж к ним ездить-то будет?!
Старый 27-03-2008, 20:48     #29
nastya.artemeva
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 1 553
nastya.artemeva отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sidjena Посмотреть сообщение
Я отдыхала в Севке 10 лет. Если хотите снимать, то лучше и чище на северной стороне города (северный берег - от вокзала сначала на маршрутке, а потом на пароме). А там уже ищите Любимовку, Учкуевку, Орловку. В Любимовке, в Совхозе Софьи Перовской множество хороших квартирок сдаётся ( 100 м от моря). Загранпаспорт точно не нужен. Но, если едете с ребёнком, то на него должно быть св-во о гражданстве, если оного нет, тогда необходимо поставить в свой паспорт штамп о принадлежности ребёнка к РФ, а то впустят, но могут не выпустить. Они там на границе совсем охренели. Если ещё что-то заинтересует, пишите в личку.
а скахите пожта пару слов про Любимовку, что это за Совхоз Софьи Перовской? на сколько маленький поселок? далеко от Любимовки? и сколько там предположительно 2-ка может стоить если снимать на длит срок с июня?

в общем если не сложно, пару слов об этом месте, чтобы представление иметь
Старый 27-03-2008, 20:58     #30
Sidjena
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 192
Sidjena отсутствует


Совхоз Софьи Перовской - это и есть часть Любимовки, мы постоянно там отдыхали, правда не в квартире, а в частном секторе. Квартира будет стоить от 20 до 35 $, частный сектор можно найти дешевле (Качинское шоссе, 24). А слов об этом месте можно много сказать, там безумно красиво и удобно - близко от моря, на остановке автобуса стоит тётенька, организовывающая экскурссии, у неё они стоят дешевле, чем на Южной стороне, да и вообще, дешевле, чем везде. А на экскурссии стоит съездить в Бахчисарай, Балаклаву, Аква-парк-Голубой залив, Воронцовский дворец, Ай-Петри, Ванну молодости.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.