Крем от рстяжек для беременных - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 18:27     #71
*pti4ka*
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 116
*pti4ka* отсутствует


я за CLARINSЭто вещь-ни единой растяжечки после родов!!! а животик ого-го был на послених недельках. масло для тела (пахнет ммммм,обалдеть) и спец-й крем для груди.
стоит не дешево, но это стоит того
Старый 26-03-2008, 18:32     #72
RINEVA
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: ул. Димитрова
Сообщения: 585
RINEVA отсутствует


Я пользуюсь Lierac, но многие мне советовали Mustela (врачи, кстати тоже). Искала по всем аптекам 2 месяца. Почему то везде был для удаления уже появившихся растяжек, а для предотвращения не было. Сегодня купила! Clarins кстати подруга рекомендовала, но мне их обычная косметика не очень нравится, пока не стала покупать
Старый 27-03-2008, 19:19     #73
kagor
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 463
kagor отсутствует


А я мажусь просто оливковым маслом после душа на мокрую кожу-растяжек нет и кожа бархатная
Старый 27-03-2008, 20:03
ответ для Masik на сообщение "Крем от рстяжек для беременных"
    #74
Alinochka26
Участник
 
Профиль Alinochka26
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 197
Alinochka26 отсутствует


А я купила себе масло Clarins. Я и первую беременность мазала им свое пузико и вот сейчас тоже. Очень хорошо
Старый 28-03-2008, 00:44
ответ для Masik на сообщение "Крем от рстяжек для беременных"
    #75
natic
Элита
 
Профиль natic
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Кировский р-н, Дачный пр.
Сообщения: 1 641
natic отсутствует


Хорошие отзывы о массажном масле Муттисол от растяжек: http://www.atok.ru/pregnant.html?id=349

Приглашаю в мою оптовую закупку.
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=492412
Второй раз закупаемся. Интересная натуральная косметика на основе растительных и эфирных масел, серия для беременных и детей.
Высококачественное масло энотеры http://www.atok.ru/oils.html?id=358, которое рекомендуется пить беременным с 34 недели до самых родов. Первородящим всем, а при повторных беременностях тем, у кого не было преждевременных родов. Это масло помогает выносить и родить ребенка и является профилактикой перехаживания.
Старый 28-03-2008, 10:24     #76
*pti4ka*
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Кировский р-он, Ульянка
Сообщения: 116
*pti4ka* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinochka26 Посмотреть сообщение
А я купила себе масло Clarins. Я и первую беременность мазала им свое пузико и вот сейчас тоже. Очень хорошо
+100 согласна с Вами!
Старый 28-03-2008, 13:17
ответ для *pti4ka* на сообщение "+100 согласна с Вами!"
    #77
~Natura~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 329
~Natura~ отсутствует


А где продается это масло Clarins? И как оно по цене?
Я мажусь недели с 15 (как начало пузико расти). Мама сказала, что у нее растяжки сильные были, поэтому я сделала вывод что превентивные меры не помешают, даже если не поможет, то все равно спокойнее будет от чувства выполненного долга .
Уже вымазала банку Aventа, сейчас купила Chicco. Мажу бедра, пузо и грудь, массирую специальной резиновой перчаточкой (бедра сильно, пузик легонько). Chicco понравился больше, совсем не пахнет и кожа после него бархатистая. Пока ТТТ растяжек нет.
Для тех, кто спрашивал где продается Avent и Mustella: Avent покупала в Sweetmama и видела в Mothercare, стоит 600рэ. Mustellu видела в аптеке 36.6, но жаба задушила - стоит 1200 за упаковку 100 гр. Неужели настолько хорош?
Старый 28-03-2008, 14:04     #78
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natale Посмотреть сообщение
А где продается это масло Clarins? И как оно по цене?
Я мажусь недели с 15 (как начало пузико расти). Мама сказала, что у нее растяжки сильные были, поэтому я сделала вывод что превентивные меры не помешают, даже если не поможет, то все равно спокойнее будет от чувства выполненного долга .
Уже вымазала банку Aventа, сейчас купила Chicco. Мажу бедра, пузо и грудь, массирую специальной резиновой перчаточкой (бедра сильно, пузик легонько). Chicco понравился больше, совсем не пахнет и кожа после него бархатистая. Пока ТТТ растяжек нет.
Для тех, кто спрашивал где продается Avent и Mustella: Avent покупала в Sweetmama и видела в Mothercare, стоит 600рэ. Mustellu видела в аптеке 36.6, но жаба задушила - стоит 1200 за упаковку 100 гр. Неужели настолько хорош?
А что за резиновая перчатка, где ее купить
Старый 28-03-2008, 14:06     #79
аньчик_
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 291
аньчик_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katreen Посмотреть сообщение
Вот, чтоб уж наверняка все сомнения развеить
http://www.apteka-ifk.ru/art/7388/
Не, ну нормально Обманули в аптеке! Пойду в другую покупать!
Старый 29-03-2008, 11:00     #80
~Natura~
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 329
~Natura~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от аньчик_ Посмотреть сообщение
А что за резиновая перчатка, где ее купить

Ой сорри, не дописала что это массажная перчатка, только без большого пальца. Сделана из мягкой резины, с одной стороны крупные пупырышки, с другой мелкие (больше на щеточку похоже), хорошо моется, поэтому удобно всякие крема использовать. Мне очень удобно, одеваешь на руку и массируешь нужные места с нужной интенсивностью. Покупала в Олл Гуд, это типа Спектра и Южного двора магазин, но их по-моему по городу еще мало...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.