Гуманитарное образование для мальчика. Какое? - Страница 5 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 16:27     #41
m_Alinka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 657
m_Alinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Verunia Посмотреть сообщение
С Малого факультета поступают все слушатели,если не ошибаюсь? Интересно узнать стоимость обучения на малом факультете Юрфака и международных отношений... .И все же это не на общих основаниях....

Ну вот видите,а речь шла о поступлении на буджет школьников ,не имеющих дипломы,не побеждающих в олимпиадах,и совершенно без финансовых вложений, как легальных в виде Малого факультета,так и не очень легальных

Не буду спорить,конечно надо пробовать.Но количество бюджетных мест все время сокращается
Ошибаетесь.... С малого факультета поступают далеко не все. И на общих основаниях, бонус только при полупроходном балле. (На филфаке полупроходного не было). Набор на Малый больше, чем количество мест на бюджете. Малый факультет дает очень хорошую подготовку, готовит конкретно под свои экзамены. Стоит да, дорого.
Сколько стоит на юрфаке и МО не знаю, там всего один предмет - обществознание преподают, думаю дешевле, чем на филфаке, где 3 предмета. В прошлом году Малый факультет на филфаке
стоил 1 семестр 17500 и 2-ой семестр 18500.
Правы, бюджетные места, увы сокращаются

Поэтому и надо участвовать в олимпиадах! Победа на Всеросе - без экзаменов зачисляют.
Региональная межвузовская - с оценкой "5" освобождают от экзамена.

Просто основной контингент поступающих - именно такие дети, поэтому остальным поступить сложно...
Но, не буду отрицать, что процент "блатных" и прочих тоже присутствует....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.