ТриАда( Кирби)- срочно нужен отзыв !!! - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Работа и образование



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 12:44     #11
Blondinochka
Наш человек
 
Профиль Blondinochka
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: М.Большевиков-Купчино
Сообщения: 6 168
Blondinochka отсутствует


а меня тоже 2 раза звали.... менеджером в отдел маркетинга... оклад 500$ + процент..график очень заманчивый конечно
Старый 27-03-2008, 13:24     #12
Александра Д.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 312
Александра Д. отсутствует


Кирби пылесос отличный.В прошлом году мы после демонстрации подписали договор и купили.Стоил он 118 тысяч.Денег всех таких в доме не было, и не предвиделось.Но не знаю, развод это или нет-но менеджер отдал какую то скидку исвою и нам разрешили выплачивать как кредит без процентов.В феврале заплатили последний раз.И честно сказать я ни разу не пожалела о покупке.Но в квартире такой пылесос просто не нужен-мы живем в частном доме,думали как раз о мощном пылесосе и вот он нам подвернулся.А тот менеджер сказал, что мы были его последними личными клиентами,с нашей покупкой он поднимается на другой уровень,едет в Сочи на какое-то там соревнование, короче ему с нами повезло, что мы купили,был последний день каких то соревнований и т.п.А если бы нет ему нужно было бы еше год дистрибьютером работать.И вообще сетевой маркетинг-это такой бизнес,кто то удачливо работает с людьми, а кто-то просто покупает для себя(косметику и т.п.)Он в выигрыше просто от оптовой скидки.Написала много, просто все ругают тут этот пылесос, а это все равно, что ругать Бентли или Ролс-Ройс.Посто другой уровень привычной вещи.
Старый 27-03-2008, 14:44     #13
drizy
Участник
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 128
drizy отсутствует


Цитата:
Кирби пылесос отличный.В прошлом году мы после демонстрации подписали договор и купили.Стоил он 118 тысяч
Всё это так! Только он стоит в 650 доларов!(на родине)
Старый 27-03-2008, 14:59     #14
загораю
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская в СП-б
Сообщения: 5 387
загораю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Александра Д. Посмотреть сообщение
лесосе и вот он нам подвернулся.А тот менеджер сказал, что мы были его последними личными клиентами,с нашей покупкой он поднимается на другой уровень,едет в Сочи на какое-то там соревнование, короче ему с нами повезло, что мы купили,был последний день каких то соревнований и т.п.А если бы нет ему нужно было бы еше год дистрибьютером работать.И вообще сетевой м.
к нам на демонстрацию приходил парень,сразу кинулся к домашнему телефону(у всех ведь мобильники есть,мог бы и со своего позвонить) и стал громко своему начальнику кричать:Включайте меня в соревнования!!"Мы похихикали,покупать не собирались ,мой муж к середине демонстрации отвлекся на комп.игру ...
Старый 27-03-2008, 18:21     #15
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


да фигня фсё это, неужели кроме кирби в городе больше работы не найти? К нам тоже вчерась приходили ковер почистить, так парень-демонстратор ужасно волновался, краснел, потел, и прочее. Он вроде как раз из новеньких. Ессно, порой говорил невпопад и все его заминки записывал другой - контролёр. Особенно меня бесила фраза из разряда "Магазин на диване" - Вы ещё не задумались на тем, когда Вам нужно приобрести этот пылесос - вчера-сегодня-завтра?" ну и прочая чушь в таком роде. Когда им было объявлено, что я в ближайшее время вовсе не собираюсь приобретать данную конструкцию, стали втюхивать мне различные комбинации рассрочек ("Именно Вам, именно сегодня, последний шанс и прочее), а потом совсем сникли, уже не улыбались и стали собирать шланги.
Нет, конечно, пыль, собранная вроде бы с чистого паласа, меня очень впечатлила . Но.... и многоточие. Кстати, торопитесь, скоро его стоимость возрастет до 137 тыщ





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.