***МЫ СЧАСТЛИВЕЙ ВСЕХ НА СВЕТЕ-У ИЮНЯТ-2008 ТРИМЕСТР ТРЕТИЙ!!!*** - Страница 378 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2008, 11:40
ответ для Ольга О. на сообщение "пришла от врача- 1,9 кг за 3..."
    #3771
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


Оля, а что на узи говорят?
по моему опыту - нечего ждать, нужно делать упражнения, следить, и способствовать.
они уже не так уж и вертятся, потом может и места не хватить, а может и низко (как у меня и было) опуститься, что из таза не выбраться будет - и не перевернуться будет...

может лучше сделать пораньше узи?

я на след неделе пойду, но и сейчас березку делала, вчера, потому что обнаружила голову сверху. потом он там елозил во все стороны, кажется даже поперек лег. сейчас не поинмаю где он и как, толкает ооочень тихонько - не понять - ножки или ручки...
под ребрами, у печени самой - а вот чем - большой вопрос.
думаю что если снова будет тазовое - второе КС обеспечено - тут уже никто рисковать не станет. и я тоже.
Старый 27-03-2008, 11:40     #3772
мамарина
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол Светлановского и Просвета
Сообщения: 1 068
мамарина отсутствует


Девочки, всем привет! Помогите советом!!!
Третью ночь не могу спать- ноющая боль в правой ягодице.Когда хожу-все нормально, но стоит лечь на бок -начинается. Может у кого так было, подскажите что это?
Старый 27-03-2008, 11:42     #3773
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


может детенок давит туда...
или просто кости так расходятся...
Старый 27-03-2008, 11:42
ответ для Ольга О. на сообщение "пришла от врача- 1,9 кг за 3..."
    #3774
КотЯша
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м. Елизаровская
Сообщения: 3 396
КотЯша отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
пришла от врача- 1,9 кг за 3 недели...сидим на попе стала я переживать, врач говорит - с ума не сходи, еще очень рано о чем -то говорить..еще не раз перевернется...в бассейн очень желательно, он способствует правильному расположению плода...буду усиленно ходить...поговорили про роддом -решила пока познакомиться с местным врачом , вообщем то мой врач порекомендовала одну как классного спеца, 30 лет стажу...а там посмотрим..боюсь, говорю, что если в Питер, то придется на ДО ложиться, на что мне ответили, что если ....вдруг.....мы останемся на попе, то на ДО по любому придется...на 37 неделе кладут, готовят шейку на всякий- а там по обстоятельствам - либо домой, либо решают, как чего дальше пойдет..короче , ясно, что ничего не ясно... все окончательно решится недель в 36-37..но еще раз уточнили, что срок еще маленький, что б говорить об окончательном предлежании...половой покой отменили окончательно, наслаждайтесь, говорит, до 37 недели..а там опять низя ..
ой, да , на УЗИ -14 апреля...так долго ждать..мазки не взяли, анализы тоже - сказала, все попозже...ну и хорошо, а то как кресло увидела, так как то дурно...
а про родовой сертификат забыла спросить, дурная голова..
Время есть еще, перевернуться!!!! Не переживай наслаждайтесь @половой свободой" , а на 37 недельке все будет ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А мне завтра кресло предстоит.... в ЖК..., в клинике у своего доктора, я как-то не переживаю на счет кресла, а вот ЖК.......
Я тож 14 апреля на УЗИ!!!
Старый 27-03-2008, 11:43     #3775
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
умучилась - вчера материнским молоком пол дня пахло, сегодня - детскими молочными каками.......

я схожу с ума???

а еще - я в ауте - у меня дико огромный срок по сравнению с 10-12 неделями
да нормально -глюки обонятельные...у меня тут в машине пахло то копченой колбасой, то тыквенными жаренными семячками...муж уже косится...но молчит пока..у тебя воображение наверное очень сильное, вот мозг и выдает...у меня кстати есть рецепт от головной боли - лежать и представлять, что на голове распаренный теплый венок из березовых листьев- я иногда так напредставляю, что реально пахнет...хожу потом и принюхиваюсь..а голова проходит!
Старый 27-03-2008, 11:46     #3776
Рожденная Светом
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщения: 9 143
Рожденная Светом отсутствует


дааааа, воображение - огроменное)))))))
Старый 27-03-2008, 11:48     #3777
Ksushkin2008
Наш человек
 
Профиль Ksushkin2008
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Просвет
Сообщения: 5 172
Ksushkin2008 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
а по месту расположения - где работа? у меня подруга сидит в отделе кадров, но ей не очень там нравится..правда опыт пол года всего..
В центре
Старый 27-03-2008, 11:55     #3778
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рожденная Светом Посмотреть сообщение
Оля, а что на узи говорят?
по моему опыту - нечего ждать, нужно делать упражнения, следить, и способствовать.
они уже не так уж и вертятся, потом может и места не хватить, а может и низко (как у меня и было) опуститься, что из таза не выбраться будет - и не перевернуться будет...

может лучше сделать пораньше узи?

я на след неделе пойду, но и сейчас березку делала, вчера, потому что обнаружила голову сверху. потом он там елозил во все стороны, кажется даже поперек лег. сейчас не поинмаю где он и как, толкает ооочень тихонько - не понять - ножки или ручки...
под ребрами, у печени самой - а вот чем - большой вопрос.
думаю что если снова будет тазовое - второе КС обеспечено - тут уже никто рисковать не станет. и я тоже.
так ничего на УЗИ, я ж там была в 21 неделю..это УЗИ в 32\33 получится..да я уже писала, у меня первый перевернулся в 36..сейчас отрыла УЗИ с первым в 31 неделю - предлежание ягодичное..я не знаю, я как-то особо не переживаю- есть внутренняя уверенность что ли, что все будет нормально..пока над входом в таз написано - подвижен...похожу в бассейн, постою в коленно-локтевой...но мы поперек часто лежим- с обоих боков выпирает что-то округлое- одно поменьше, другое побольше.. меня врач очень настойчиво успокаивала, что еще рано..да и не хочу переживать я из-за этого, когда уляжется, тогда и будем думать и решать, как и чего..как говорится, будем решать проблемы по мере их возникновения...если ягодичное останется - попрошу кесарево- рисковать ребенком я не буду...я с первым нахлебалась последствий по самое нехочу..только наркоз общий делать точно не буду- у меня их уже столько за всю жизнь было слишком много уже..
Старый 27-03-2008, 11:57     #3779
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от КотЯша Посмотреть сообщение
Время есть еще, перевернуться!!!! Не переживай наслаждайтесь @половой свободой" , а на 37 недельке все будет ОК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!
А мне завтра кресло предстоит.... в ЖК..., в клинике у своего доктора, я как-то не переживаю на счет кресла, а вот ЖК.......
Я тож 14 апреля на УЗИ!!!
Спасибо!! ну мы с тобой по срокам ноздря в ноздрю идем а анализы - я очень удивилась, подготовилась сегодня даже к креслу...но я в платной Жк, тут может по другому..
Старый 27-03-2008, 11:59     #3780
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка_LAV Посмотреть сообщение
Привет!
Мы от врача.
Мне не случайно показалось, что движения внутри меня изменились. Сын перевернулся вниз головой!


Странно, что врач не напомнила.
Мне сказали в следующий раз все документы с собой - будем сертификат выписывать...Но у меня это 17 апреля только.
ну мне все равно в муниципальную ЖК идти за сертификатом ..спрошу в след. раз, надо только в карту листочик вложить с напоминанием..да и вроде бланков все-равно нет чистых в ЖК
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:06.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.