Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 651 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 20:01     #6501
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Таня, ну вы даете. Хотя вроде говорят, что девочки все раньше мальчиков начинают делать
Надо будет тоже печеночные котлетки попробовать приготовить.

Я тут опять собралась Илюшу по развивалкам таскать, а то совсем заработалась . Галя, напомни , пож, как тебе Эрудит?
А мы собрались в театр "Подрастайка" на базе д/с Рост на Бототную. Интерактивный спектакль - Зайкина избушка. В воскресенье - остались билеты на 10.30. Кто-нибудь хочет компанию составить?
Мы хотим наверно!ЭТО получается, что там в 10.00 уже надо быть?А чего-нибудь из маршруток туда идет, не знаешь?
Старый 26-03-2008, 20:17     #6502
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Мы хотим наверно!ЭТО получается, что там в 10.00 уже надо быть?А чего-нибудь из маршруток туда идет, не знаешь?
Ну да! Для меня самой это конечно ОЧЕНЬ КРИТИЧНО, но что не сделаешь для своего чада! Я сначала записалась на 27 апереля на 12.00 - очень удобно, но после того как мне расписали как там здорово, я не удержалась и записалась на это воскресенье.
Даша, про маршрутки ничего не могу сказать, но если Вы поедете, то я Вас довезу.
Старый 26-03-2008, 20:27     #6503
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Ну да! Для меня самой это конечно ОЧЕНЬ КРИТИЧНО, но что не сделаешь для своего чада! Я сначала записалась на 27 апереля на 12.00 - очень удобно, но после того как мне расписали как там здорово, я не удержалась и записалась на это воскресенье.
Даша, про маршрутки ничего не могу сказать, но если Вы поедете, то я Вас довезу.
Ты так расхвалила, что трудно отказаться!А, если ты еще и довезешь нас, то это будет просто суперрррррррр!Спасибо!
Старый 26-03-2008, 20:33     #6504
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dariana Посмотреть сообщение
Ты так расхвалила, что трудно отказаться!
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать Вот и сделаем свои выводы.
Старый 26-03-2008, 20:52     #6505
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать Вот и сделаем свои выводы.
Ага!Осталось дело за малым, ВСТАТЬ!!!!!!Хотя, Машка в последнее время ни свет, ни заря просыпается!
Старый 26-03-2008, 22:31     #6506
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
По времени спектакль длится 45 минут, советуют прийти за 30 минут - там игровая комната, чтобы детки привыкли. а мамашки могли спокойно выкупить билеты.
Стоит 350 руб (дите+1 взрослый), если хочет еще один взрослый прийти + 50руб.
Болотная ул. , дом 2 - это около метро пл. Мужества.
Я тут начиталась про детские театры и поняла, что нам уже давно пора...Но те которые расхваливают находятся далеко - Бродячая собачка (м. Кировский завод), Театр марионеток и другие , все в центре. А кто-нибудь слышал что-нить про детский театр АКВАРИУМ около м. Граждански пр.?
На Мужества у меня знакомая девочка несколько раз ездила-им понравилось.
А про Аквариум завтра спрошу.
Старый 26-03-2008, 22:44
ответ для Dariana на сообщение "Ага!Осталось дело за малым,..."
    #6507
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Привет Девочки!
Несколько дней не была, а вы уже столько всего понаписали. Долго долго читала. Пишу про все сразу.
С речью у нас с Ксюшей (мама Ксю) ситуация похожа. Тоже стандартный набор слов типа мама папа ну и отдельные предметы (яблоко, кран, вода и все в это духе) Единственное предложение это -Мама дай! Одеваться сами даже не пытаемся. Зато везде лазеем, сегодня через заборчик на детской площадке почти перелез. Точнее перелез, но упал. А я наивная хотела на дачу "ворота безопасности" купить.
Худеть пока тоже особо не получается, стимула нет, да и силы воли.
Юля (Bzz) а какой вы велосипед купили?
К стати сейчас в Окее распродажа.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=491787
Старый 26-03-2008, 22:48
ответ для masya_p78 на сообщение "про диету"
    #6508
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


А я сегодня марафет наводила, стриглась и мелировалась.
Цитата:
Сообщение от Bzzz Посмотреть сообщение
Маша, а что сделать чтобы наверняка последствия ушиба увидеть? Я просто морально не готова кучу процедур проходить.Илюша на днях добанулся об кафель . Илюша все-таки стал счастливым обладателем велосипеда.
Если сотрясение, по правилам должна быть рвота, головные боли и жуткое ухудшение самочувствия. У нас ничего этого не было, я вообще считаю, что не было у нас никакого сотрясения, я врача спросила, почему поставили, он ответил - при трещине не может не быть сотрясения. Кто их знает, правда у нас оно было или как.В бесплатной медицине попробуй добейся от них ясного ответа.
Поздравляю с покупкой! Юль, а покажи велик, а? Я хоть буду знать, какой брать, тот, что Ира показывала, думаю, нам не очень подходит, я без перекладины вокруг сиденья плохо Егора представляю, навернется 100%.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Сказала надо идти пока ребенок еще маленький, кости мягкие, а то потом могут быть проблемы, да и исправить намного сложнее
Да, с этим на все 100% согласна, в идеале к остеопату вообще в первый месяц жизни попасть, пока кости мягкие.
Цитата:
Сообщение от masya_p78 Посмотреть сообщение
Да да да, нынче соки очень каллорийные, туда много сахара кладут, да и полезного сейчас там ничего нет и вкус не очень.
Да, мы тоже соки прекратили покупать, пользы там особой нет, а калорийность зашкаливает, я на водичку перешла и чай без сахара. И Егора к воде приучаю, буду хороший вкус с детства воспитывать.

Тань, вы столько говоите, не вздумай переживать!
Да, и Дашик ты тут не прибедняйся то спасибо Маша говорит, то маленькая, не хочет, наверное, просто сейчас повторять, сказала раз и хватит!
А я в воскресенье в автошколу, компанию не составлю.
Старый 26-03-2008, 22:58     #6509
Ragazza
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: угол пр. Просвещения/Культуры
Сообщения: 898
Ragazza отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ira&Tolik Посмотреть сообщение
К стати сейчас в Окее распродажа.
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=491787
Классная скидка, девочки, я сейчас посмотрела на них, а вы как считаете этим летом детки уже смогут на них ездить и педали крутить?
Мне что-то кажется, что до Егора не дойдет да и страховки там никакой нет.
Старый 26-03-2008, 23:02     #6510
Ira&Tolik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер, Приозерск то там, то тут.
Сообщения: 588
Ira&Tolik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
А я сегодня марафет наводила, стриглась и мелировалась.

Если сотрясение, по правилам должна быть рвота, головные боли и жуткое ухудшение самочувствия. У нас ничего этого не было, я вообще считаю, что не было у нас никакого сотрясения, я врача спросила, почему поставили, он ответил - при трещине не может не быть сотрясения. Кто их знает, правда у нас оно было или как.В бесплатной медицине попробуй добейся от них ясного ответа.
Поздравляю с покупкой! Юль, а покажи велик, а? Я хоть буду знать, какой брать, тот, что Ира показывала, думаю, нам не очень подходит, я без перекладины вокруг сиденья плохо Егора представляю, навернется 100%.
Хорошо, что все хорошо закончилось. Мы летом из коляски упали, писку было. А потом большая шишка на лбу. Такие красивые ходили, ужас вспоминать страшно.
Про велосипед я долго думала 3 или 2 колесный. Тоже боюсь будет падать, ну посмотрим.
Я долго на этот смотрела http://www.zpapa.ru/igrushki/detskie_velosipedy/italtrike_1225.html но папа сказал 3 колеса это не серьезно. Да и вопрос экономии сыграл.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.