Мамочки летних детишек 2006 с Гражданки- давайте знакомиться! - Страница 650 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 16:58
ответ для CRAZY_GIRL на сообщение "Да она в 20.00 . Приходи =)"
    #6491
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого сколько вы тут понаписали..................................
Мне с моим " скоростным" интернетом читать и читать...............

Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Ой, а у мне тоже вопрос....Девочки, а у вас дети едят субпродукты? Ну я печенку имею ввиду. Мы ниразу еще не пробовали, хотя я знаю, что кто то дает уже. А по возрасту можно или нет? Расскажите вообще как вы?
Мы уже давно едим. И печенку и почки ели. Особенно печеночные котлетки жалуем



Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Девочки, с пятницы ожидается потепление!!!
Очень надеюсь. Сегодня такой кошмар на улице. Еле с коляской по дорожкам ехала. А уж как сыро.

Цитата:
Сообщение от Золотунчик Посмотреть сообщение
Я тоже так хочууу силы воли не хватает, домашние вкуснятинку кушают, а смотрю и слюнки текут.
Та же беда!
Старый 26-03-2008, 17:03     #6492
Колючкa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 511
Колючкa отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Привет всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!
Привет! Вы уже вернулись?
Старый 26-03-2008, 17:11     #6493
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Тань, с возвращением!Как у свекрови время провели?
Юль, какой у вас сынуля гибкий, особенно в позе лотоса понравился. Где стриглись? Я тут темку про стрижек для мальчишек читала, так захотелось модельную сделать Егору К лету попробуем в Родео сделать, там вроде хвалят.
А насчет разговора, это да, это мы вместе с Ирой и Ромиком. Говорим мама, дядя (это - папа), баба, только-только начал говорить осознанно - дай и - на, собачка гавкает - аа, и все остальные животные также, только на медведя - аа такое раскатистое, гортанное а на зайку - носом пытаемся шевелить.Ну, и всякие звуки - га-га, ня-ня, да, у нас прогресс! - стал отвечать мне осознанно - да! В смысле хочешь что-то - да! Раньше мы только головой -нет мотали.
А еще мы показываем очень много предметов в говорящей азбуке (ножницы, экскаватор, черепаха, яблоко, бабочка и т.д. )!!!
Партизанил, партизанил, не показывал ничего, а тут вчера выдал!
Буду ждать 2 лет, говорят, мальчишки около этого возраста начинают более-менее разговаривать. Я еще в каком-то топе прочитала, что проблемы могут подстерегать мальчиков-блондинов это как раз мы.
А на самом деле мы делали УЗИ ГМ у Иовы, всё ок, делали энцефалограмму, тоже всё прилично, делали допплер у Уханова смотрели кровоток, он сказал, что некоторое снижение кровотока в левой теменной области есть, которая как раз за речь и отвечает, но не страшно и всё можно восстановить с помощью остеопата. Мы честно ходили на 4 сеанса к остеопату, и Егор действительно после него стал намного больше звуков, сочетаний говорит. Но как мы орали.Поэтому буду ждать осени, и Егор от врачей отвыкнет, и, надеюсь, конечно, на прорыв летом.
Тань, так вы же вроде много говорили?
А мы еще у свекрови тусуемся. Скучновато конечно, но поживем еще
А на счет речи: Мы говорим мама, папа, баба, деда. Говорим какие звуки животные говорят. Знаем как зовут папу, бабушек, дедушек. Хорошо говорим дай, на, пи-пи, ка ка, шляпа, куйка (куртка), иба (рыба), батик( братик), дин (один- и показывает пальчиком), сасетка (салфетка). В последнее время стали говорить- Ксюся пать( ксюша спать), не надо, иногад-виноград, ябоко (яблоко). Ну и т.д. по мелочи. Всего и не припомнишь.
Просто прочитала тут как у некоторых детки считают уже даже и т.д. и озадачилась.
Да еще и младший брат мужа на мозги давит- мол Ксюша у вас мало говорит и т.д.
Хотя мне казалось что для нашего возраста все не так уж и плохо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Старый 26-03-2008, 17:12     #6494
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
Мы уже давно едим. И печенку и почки ели. Особенно печеночные котлетки жалуем
Мдя? попробуем А какую печенку брать лучше свиную, куриную или говяжью?
Старый 26-03-2008, 17:14     #6495
мама Ксю
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: м. Гражданский проспект
Сообщения: 2 206
мама Ксю отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ragazza Посмотреть сообщение
Тань, с возвращением!Как у свекрови время провели?
Юль, какой у вас сынуля гибкий, особенно в позе лотоса понравился. Где стриглись? Я тут темку про стрижек для мальчишек читала, так захотелось модельную сделать Егору К лету попробуем в Родео сделать, там вроде хвалят.
А насчет разговора, это да, это мы вместе с Ирой и Ромиком. Говорим мама, дядя (это - папа), баба, только-только начал говорить осознанно - дай и - на, собачка гавкает - аа, и все остальные животные также, только на медведя - аа такое раскатистое, гортанное а на зайку - носом пытаемся шевелить.Ну, и всякие звуки - га-га, ня-ня, да, у нас прогресс! - стал отвечать мне осознанно - да! В смысле хочешь что-то - да! Раньше мы только головой -нет мотали.
А еще мы показываем очень много предметов в говорящей азбуке (ножницы, экскаватор, черепаха, яблоко, бабочка и т.д. )!!!
Партизанил, партизанил, не показывал ничего, а тут вчера выдал!
Буду ждать 2 лет, говорят, мальчишки около этого возраста начинают более-менее разговаривать. Я еще в каком-то топе прочитала, что проблемы могут подстерегать мальчиков-блондинов это как раз мы.
А на самом деле мы делали УЗИ ГМ у Иовы, всё ок, делали энцефалограмму, тоже всё прилично, делали допплер у Уханова смотрели кровоток, он сказал, что некоторое снижение кровотока в левой теменной области есть, которая как раз за речь и отвечает, но не страшно и всё можно восстановить с помощью остеопата. Мы честно ходили на 4 сеанса к остеопату, и Егор действительно после него стал намного больше звуков, сочетаний говорит. Но как мы орали.Поэтому буду ждать осени, и Егор от врачей отвыкнет, и, надеюсь, конечно, на прорыв летом.
Тань, так вы же вроде много говорили?
Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Мдя? попробуем А какую печенку брать лучше свиную, куриную или говяжью?
мы ели и куриную и говяжью. но котлетки ей делаю из телячьей!
Старый 26-03-2008, 17:18     #6496
ЛЕСЮНЧИК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ГРАЖДАНКА
Сообщения: 3 220
ЛЕСЮНЧИК отсутствует


я печенку никогда еще не давала, она мясо не ест а выплевывает, а миксера у меня нет. я ей суп варила из желудочков куриных , ела с удовольствием. даже мне понравился суп, хотя я их не люблю
Старый 26-03-2008, 17:47     #6497
Dariana
Элита
 
Профиль Dariana
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Граждански пр-т, Пионерская
Сообщения: 2 801
Dariana отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
А мы еще у свекрови тусуемся. Скучновато конечно, но поживем еще
А на счет речи: Мы говорим мама, папа, баба, деда. Говорим какие звуки животные говорят. Знаем как зовут папу, бабушек, дедушек. Хорошо говорим дай, на, пи-пи, ка ка, шляпа, куйка (куртка), иба (рыба), батик( братик), дин (один- и показывает пальчиком), сасетка (салфетка). В последнее время стали говорить- Ксюся пать( ксюша спать), не надо, иногад-виноград, ябоко (яблоко). Ну и т.д. по мелочи. Всего и не припомнишь.
Просто прочитала тут как у некоторых детки считают уже даже и т.д. и озадачилась.
Да еще и младший брат мужа на мозги давит- мол Ксюша у вас мало говорит и т.д.
Хотя мне казалось что для нашего возраста все не так уж и плохо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Я считаю, что Ксюша вообше герой, столько слов знает, мы тут вообще со своим словарным запасом отдыхаем!
Кстати печенку мы тоже давали, я куриную давала, нормуль все было!
Старый 26-03-2008, 19:05     #6498
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама Ксю Посмотреть сообщение
А мы еще у свекрови тусуемся. Скучновато конечно, но поживем еще
А на счет речи: Мы говорим мама, папа, баба, деда. Говорим какие звуки животные говорят. Знаем как зовут папу, бабушек, дедушек. Хорошо говорим дай, на, пи-пи, ка ка, шляпа, куйка (куртка), иба (рыба), батик( братик), дин (один- и показывает пальчиком), сасетка (салфетка). В последнее время стали говорить- Ксюся пать( ксюша спать), не надо, иногад-виноград, ябоко (яблоко). Ну и т.д. по мелочи. Всего и не припомнишь.
Просто прочитала тут как у некоторых детки считают уже даже и т.д. и озадачилась.
Да еще и младший брат мужа на мозги давит- мол Ксюша у вас мало говорит и т.д.
Хотя мне казалось что для нашего возраста все не так уж и плохо,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Таня, ну вы даете. Хотя вроде говорят, что девочки все раньше мальчиков начинают делать
Надо будет тоже печеночные котлетки попробовать приготовить.

Я тут опять собралась Илюшу по развивалкам таскать, а то совсем заработалась . Галя, напомни , пож, как тебе Эрудит?
А мы собрались в театр "Подрастайка" на базе д/с Рост на Бототную. Интерактивный спектакль - Зайкина избушка. В воскресенье - остались билеты на 10.30. Кто-нибудь хочет компанию составить?
Старый 26-03-2008, 19:14     #6499
Галченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 140
Галченок отсутствует


Юля, если коротко, то не понравилось! Но можт чего изменилось.....
А сколько спектакль по времени?? И сколько стоит? И где находится это поточнее?
Старый 26-03-2008, 19:38     #6500
Bzzz
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 933
Bzzz отсутствует


Цитата:
Сообщение от Галченок Посмотреть сообщение
Юля, если коротко, то не понравилось! Но можт чего изменилось.....
А сколько спектакль по времени?? И сколько стоит? И где находится это поточнее?
По времени спектакль длится 45 минут, советуют прийти за 30 минут - там игровая комната, чтобы детки привыкли. а мамашки могли спокойно выкупить билеты.
Стоит 350 руб (дите+1 взрослый), если хочет еще один взрослый прийти + 50руб.
Болотная ул. , дом 2 - это около метро пл. Мужества.
Я тут начиталась про детские театры и поняла, что нам уже давно пора...Но те которые расхваливают находятся далеко - Бродячая собачка (м. Кировский завод), Театр марионеток и другие , все в центре. А кто-нибудь слышал что-нить про детский театр АКВАРИУМ около м. Граждански пр.?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.