2007#Мартята наши подросли - весна пришла - они пошли!!!! - Страница 120 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 14:53     #1191
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
написала в личку

я в эту поликлинику за миллион детей не поведу


может попробовать найти других хозяем,в загородный дом


Маша,привет,ты в на праздник в ЕСОД собираешься?

мы сегодня,наконец,доехали до поликлиники
на папе
опускаю все подробности,к педиатру мы все-таки попали,но я ОООчень злая
взвесилиси,померили обоих
очень меня тема ГВ интересовала
Леша ест понемногу супы,овощные пюре,творог,начал есть кашу,но все прикормы в мал кол-вах,а на меня очень давят,каждый день кто-нибудь затрагивает тему что мне СРОЧНО прямо сегодня надо бросать кормить Лешус моей мамой уже просто ругаемся
если днем я его еще могу какормить полноценно,то ночью или под утро,он на ГВ
одним словом у меня скоро нервный срыв будет
послушай, постарайся не брать в голову, вообще наложи табу на эту тему вплоть до того, что просто не разговаривай когда затрагивают эту тему. И всем это объяви, в конце концов, если ребенок есть молочко и тебя это устраивает-это ваше с ним дело, главное чтообы тебе витаминов хватало, если они все такие добрые пусть лучше обеспечат тебя наиразнообразнейшим наиполезнейшим питанием.
Старый 26-03-2008, 15:02     #1192
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
Леша ест понемногу супы,овощные пюре,творог,начал есть кашу,но все прикормы в мал кол-вах,а на меня очень давят,каждый день кто-нибудь затрагивает тему что мне СРОЧНО прямо сегодня надо бросать кормить Лешус моей мамой уже просто ругаемся
если днем я его еще могу какормить полноценно,то ночью или под утро,он на ГВ
одним словом у меня скоро нервный срыв будет
Тань, у нас ГВ ночью полным ходом, днем практически без груди (не считая моментов, когда болеем), а ночью видимо отъедается за день. Ничего, врачи ничего не говорят. Наоборот, типа ГВ - ну и отлично.
Старый 26-03-2008, 15:03     #1193
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Я вообще читала, что лучше ГВ до 1.5 лет, я сама до года кормила, но мнение врачей таково.Я не то чтобы бросила его кормить, но даю очень редко-ночью разок.
Старый 26-03-2008, 15:07     #1194
cheery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 97
cheery отсутствует


Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
я не могу понять как можно выкинуть своего домашнего питомца из-за того что у брата аллергия, на улицу. в такой дикий холод. вы на улицу смотрели??извините конечно. но как у вас рука поднялась. а потерпеть вы хотя бы не могли чтоб так сделать. ладно если уж нет у вас другого выхода. ну могли недельку подождать-там +10 будет. но сейчас. а оообще. надо думать прежде чем заводить животных. и вообще вы могли его пристроить кому нибудь. либо лучше уж усыпить. и не мучить кота. ходить в холоде и голоде. и понимая что вот был теплый дом-была еда- со мной играли-меня гладили-меня ЛЮБИЛИ!!!!!а теперь меня взяли и просто выкинули. ЗА ЧТО???????!!!!!!!что я сделал???
признаюсь мой кошак с нами 3 года. британский лиловый. а у такой породы нрав ого-го. когда ждали Вику. за месяц купили кроватку. поставили. он начал в нее залезать. я выгоняла. он о вредности там пописал. я его отлупила. бывало Вику мог лапой или зубами цапнуть но не сильно. ну Вика у нас любит подойти к нему и начать перед мордой его руками махать. вот он и цапает ее. плохо это конечно. но я его за это и ни разу мысли не было выкинуть. это наш член семьи. а вас извините ну никак полнять не могубог вам судья
А с чего вы взяли что я сейчас выкинула кота? Это было ок.года назад весной в +15.
Я сказала, что осуждения приняты, всем спасибо.
Старый 26-03-2008, 15:09     #1195
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Я вообще читала, что лучше ГВ до 1.5 лет, я сама до года кормила, но мнение врачей таково.Я не то чтобы бросила его кормить, но даю очень редко-ночью разок.
а мы иначе не засыпаем...
к нам не так давно приходила педиатр, платный, но не наша, дежурная из клиники, она вообще мне сказала, что на общий стол переводить где-то года в 1,5, раньше не надо, а так детские кашки, баночки и ГВ. Тут я с ней не особо согласна, но вот такое мнение было.
Старый 26-03-2008, 15:15     #1196
Elle75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: В.О.
Сообщения: 712
Elle75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
а мы иначе не засыпаем...
к нам не так давно приходила педиатр, платный, но не наша, дежурная из клиники, она вообще мне сказала, что на общий стол переводить где-то года в 1,5, раньше не надо, а так детские кашки, баночки и ГВ. Тут я с ней не особо согласна, но вот такое мнение было.
про общий стол я с ней согласна, потому что как ни крути, общий стол не такой "кошерный" как требуется детям, я конечно даю кое-что со стола, но стараюсь все равно в основном покупать специальное питание и готовить из специальных продуктов.
Конечно, ребенок все съест и стерпит, но мне кажется это может отразиться в будущем-всякие гастриты, и т.д и т.п.
Старый 26-03-2008, 15:16     #1197
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
Я вообще читала, что лучше ГВ до 1.5 лет, я сама до года кормила, но мнение врачей таково.Я не то чтобы бросила его кормить, но даю очень редко-ночью разок.
вот я сама думаю,что к 1,5,т.е.к осени он откажется постепенно
ну не берет ребенок бутылочку с рождения,из кружки еще плохо пьет,и я не представляю как его ночью напоить иначе (ни молока, ни смеси не дать)

Цитата:
Сообщение от ugunchenok Посмотреть сообщение
Тань, у нас ГВ ночью полным ходом, днем практически без груди (не считая моментов, когда болеем), а ночью видимо отъедается за день. Ничего, врачи ничего не говорят. Наоборот, типа ГВ - ну и отлично.


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
послушай, постарайся не брать в голову, вообще наложи табу на эту тему вплоть до того, что просто не разговаривай когда затрагивают эту тему. И всем это объяви, в конце концов, если ребенок есть молочко и тебя это устраивает-это ваше с ним дело, главное чтообы тебе витаминов хватало, если они все такие добрые пусть лучше обеспечат тебя наиразнообразнейшим наиполезнейшим питанием.
у меня на эту тему давно табу,не помогает
Старый 26-03-2008, 15:25     #1198
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
про общий стол я с ней согласна, потому что как ни крути, общий стол не такой "кошерный" как требуется детям, я конечно даю кое-что со стола, но стараюсь все равно в основном покупать специальное питание и готовить из специальных продуктов.
Конечно, ребенок все съест и стерпит, но мне кажется это может отразиться в будущем-всякие гастриты, и т.д и т.п.
а я слышала что во всех книжках рекомендуют прикорм с 3ех мес (теперь считаю что рано)
Алеся так и начала прикармливаться,но она была на смесях,при ГВ я считаю можно позже
Старый 26-03-2008, 15:26     #1199
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Elle75 Посмотреть сообщение
про общий стол я с ней согласна, потому что как ни крути, общий стол не такой "кошерный" как требуется детям, я конечно даю кое-что со стола, но стараюсь все равно в основном покупать специальное питание и готовить из специальных продуктов.
Конечно, ребенок все съест и стерпит, но мне кажется это может отразиться в будущем-всякие гастриты, и т.д и т.п.
нуу, общий стол - поняние растяжимое. Например, я не вижу ничего плохого в макарошках, каше из хлопьев, легком овощном супе, вареной индейке. Т.е. в принципе то, что и мы тоже едим.
Старый 26-03-2008, 15:29     #1200
Sun&Flower
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Гражданский пр.
Сообщения: 4 212
Sun&Flower отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
если днем я его еще могу какормить полноценно,то ночью или под утро,он на ГВ
одним словом у меня скоро нервный срыв будет
Танюша, главное спокойствие, нервные срывы ни к чему совсем. Если надо Лешику гв, значит надо, мне кажется он потом сам придет к тому, что другие продукты интереснее и сам откажется от груди. Не слушай ты никого.
Цитата:
Сообщение от tanusha-25 Посмотреть сообщение
вот я сама думаю,что к 1,5,т.е.к осени он откажется постепенно
ну не берет ребенок бутылочку с рождения,из кружки еще плохо пьет,и я не представляю как его ночью напоить иначе (ни молока, ни смеси не дать)
Пейте молочко ночью и ты и Лешик спокойней будете. А там глядишь, и не захочет он ночью ни пить не есть, будет дрыхнуть всю ночь на пролет. Не тот еще возраст, чтоб из-за гв переживать. Тем более Лешик набирает хорошо и доволен жизнью. Разве это не главное?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.