Страшная история. Нужна помощь - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-09-2006, 20:07     #31
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka Посмотреть сообщение
Есть вероятность того, что маму заберут в эти выходные. Щенку будет три недели.

Очень ли это плохо для него? Или я смогу его выкормить сама?

Сегодня поела творог с пальцев.
Я выкармливала щенка с самого его рождения - не было у него мамы никакой. Сначала стала молоком кормить коровьим, он стал помирать к вечеру Тогда я срочно кинулась искать информацию о том, чем кормить (дело было в 1990 году - не было у нас заменителей собачьего молока). Нашла такие рекомендации: на полстакана молока 2,5% жирности (за жирность не поручусь - в советские годы, да еще в начале 1990-х молоко было только одной жирности - какое сумел достать) один желток, несколько капель лимонного сока и по две капли витаминов А и Д в масляном растворе. Я так и кормила щенка - выросла прекрасная девочка, до трех месяцев жила у нас, потом отдали знакомым.
А в три недели уже можно ему кашки вводить, сваренные сначала на молоке, а потом, попозже на бульоне.
Старый 07-09-2006, 00:43     #32
Mammushka
Акулина, каких мало
 
Профиль Mammushka
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Сообщения: 5 161
Mammushka отсутствует


вот она, от ротвейлера у нее окрас кое где.
Как вы думаете, кого с кем помесь?
Изображения
  
Старый 07-09-2006, 00:57
ответ для Mammushka на сообщение "фото мамы"
    #33
Angora
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 15 165
Angora отсутствует


ммм... с собакой!!! )
Старый 07-09-2006, 11:08     #34
julchonok
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Богатырский 57-3
Сообщения: 251
julchonok отсутствует


Ну ротвейлер там точно ночевал!!! А так дворянка и очень хорошенькая. Может ее и выкинули из-за того, что не оправдала честолюбивых надежд "хозяев"
Старый 07-09-2006, 12:32
ответ для Mammushka на сообщение "фото мамы"
    #35
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mammushka Посмотреть сообщение
вот она, от ротвейлера у нее окрас кое где.
Как вы думаете, кого с кем помесь?
Я думаю, там папа ротвейлер, а мама - дворянка. Обычная история: плэйбой развлекается, пока хозяин отвлекается
Старый 07-09-2006, 12:57
ответ для Mammushka на сообщение "фото мамы"
    #36
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Какая красивая девочка! И очень умный взгляд!
Явная помесь с ротвейлером, а уж кто им был папа или мама - неизвестно. Я, как раз чаще сталкиваюсь, когда породистая мама, любят девушки рвануть во время течки на поиски жениха . Как-то в клинику привели помесь ротвейлера с мраморным колли. Такая необычная была! Общий вит ротика, только волосы на подпалинах были длиннее чем надо. А на черной спине мраморные отметены! Там, правда, мама с папой известны были, на прогулке все случилось, при хозяевах.
Старый 07-09-2006, 13:07     #37
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Какая красивая девочка! И очень умный взгляд!
Явная помесь с ротвейлером, а уж кто им был папа или мама - неизвестно. Я, как раз чаще сталкиваюсь, когда породистая мама, любят девушки рвануть во время течки на поиски жениха . Как-то в клинику привели помесь ротвейлера с мраморным колли. Такая необычная была! Общий вит ротика, только волосы на подпалинах были длиннее чем надо. А на черной спине мраморные отметены! Там, правда, мама с папой известны были, на прогулке все случилось, при хозяевах.
Вот до чего доводят слчайные связи!
Старый 07-09-2006, 13:17     #38
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola-Lelya Посмотреть сообщение
Вот до чего доводят слчайные связи!
Это для хозяина связь случайная! А собаки, может, любили друг друга и пожениться заранее решили . А то мы все вечно за них выбираем! Я уже как-то, по моему, тут рассказывала, как в одной семье держали девочку дога и мальчика англ. коккера ( дедушку моей собаки ), собаки были одного возраста, вместе выросли и, естественно, были очень привязаны друг к другу. Когда у догини наступили "критические" дни, собак просто развели по разным комнатам, ну кто мог подумать, что они повернут ручки дверей, окажутся в одном помещении и все-таки воплотят в жизнь мечту пожениться?! . Когда владельцы пришли домой ( а отсутствовали не долго ), то застали спаниеля стоящего на диване, а догиня услужливо подставила ему свой зад! . Хорошо, что все нормально закончилось, если бы догиня дернулась во время этих любовных утех, то последствия были бы печальные . От этого "брака", ради интереса был оставлен один щенок. Когда он вырос, то нового хозяина на улице постоянно спрашивали - почему ваш сеттер-гордон чисто черного цвета, без подпалин?
Старый 07-09-2006, 13:22     #39
orsetto
Мега-элита
 
Профиль orsetto
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 4 120
orsetto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Когда он вырос, то нового хозяина на улице постоянно спрашивали - почему ваш сеттер-гордон чисто черного цвета, без подпалин?
валяюсь
Старый 07-09-2006, 13:41     #40
Ola-Lelya
пидиатор полюс ниспрасила
 
Профиль Ola-Lelya
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 4 305
Ola-Lelya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Айболит Посмотреть сообщение
Когда владельцы пришли домой ( а отсутствовали не долго ), то застали спаниеля стоящего на диване, а догиня услужливо подставила ему свой зад! . Хорошо, что все нормально закончилось, если бы догиня дернулась во время этих любовных утех, то последствия были бы печальные . От этого "брака", ради интереса был оставлен один щенок. Когда он вырос, то нового хозяина на улице постоянно спрашивали - почему ваш сеттер-гордон чисто черного цвета, без подпалин?

А размерчик какой был у щенков?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:56.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.