2007#Мартята наши подросли - весна пришла - они пошли!!!! - Страница 117 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-03-2008, 11:14     #1161
marmishka2803
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Ветеранов-ул.Стойкости
Сообщения: 2 960
marmishka2803 отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
Сейчас в новостях показали московскую пару у которой родилось 5 девочек!!!
Неприятно удивило, что наши врачи отказались принимать такие роды, Родителям предлагался частичный аборт. Они отказались, и рожали в Оксфорде!!
Зато Московская Мэрия подарила им 4-хкомнатную квартиру!!!
нда.российские врачи меня просто поражают!!!
Старый 26-03-2008, 11:28
ответ для cheery на сообщение "Вика,Наташа,..."
    #1162
Пипа
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 1 408
Пипа отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheery Посмотреть сообщение
Ну слава богу! А то прочла сообщение ваше, расстроилась. Так вашу красотулю жалко...Кота понять тоже можно... мне предстояло после рождения дочери тоже выбор сделать не в пользу кошки. Как сердцу больно не было, но пришлось "лапуську" на улицу отнести Да тут, честно говоря, смотри - не смотри в оба, а кошка в любой момент может поцарапать, не успеешь предотвратить. Теперь Юля сама не полезет лишний раз к кошаку.
Восстанавливайтесь скорее!
В том то и дело,что Юлю это ничему не учит. Кота она нежно обожает и постоянно норовит его обнять,пощипать,потискать...Кот терпит,но он очень не терпит когда его хвост трогают. А Юле как раз наоборот хвост очеь нравится. Вот такое противостояние.
А вы свою прямо на улицу выставили? Или куда-то отдали?
Старый 26-03-2008, 11:35     #1163
mausy
Старожил
 
Профиль mausy
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Кировский р-н, Ульянка.
Сообщения: 1 361
mausy отсутствует


Наш кот тоже страдает от обеих
И ни одна ни другая оставить его в покое не желают. Он уж их кусает, кусает, а всё бестолку Царапается он вообще крайне редко, а вот кусануть может сильно, папа наш смеётся- как собака кусается...
Но выставлять его никто не собирается, ведь это член семьи.
А вам скорейшего восстановления и конечно здоровья!!!
Старый 26-03-2008, 11:40     #1164
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


Всем, привет!
Цитата:
Сообщение от marmishka2803 Посмотреть сообщение
нда.российские врачи меня просто поражают!!!
Я видела интервью с врачем, который вел эту беременность в Европе. Он сказал, что если бы женщина приехала к ним на более ранних сроках, то он бы однозначно рекомендавал частичный аборт, а тк срок уже был очень большой, стали делать все, что возможно. Готовились к тому, что все не выживут. Но случилось чудо!
Старый 26-03-2008, 11:48     #1165
cheery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 97
cheery отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
В том то и дело,что Юлю это ничему не учит. Кота она нежно обожает и постоянно норовит его обнять,пощипать,потискать...Кот терпит,но он очень не терпит когда его хвост трогают. А Юле как раз наоборот хвост очеь нравится. Вот такое противостояние.
А вы свою прямо на улицу выставили? Или куда-то отдали?
Хотя это решение и далось мне нелегко, но пришлось на улицу выставить...пока муж был на работе, а то он был совсем против этого и предлагал усыпить. а отдавать некому было, кошка-то уже год с лишним от рождения была. Но у меня ещё и брат родной постоянно мучался к нам приезжая с жуткими приступами аллергии на нашу кошку.
Старый 26-03-2008, 11:51     #1166
cheery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 97
cheery отсутствует


Девочки, всем добрый день! А погода что-то явно недобра, ветер сильный, боюсь на улицу Эльку выводить.
Старый 26-03-2008, 11:54     #1167
cheery
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 97
cheery отсутствует


Цитата:
Сообщение от ashilam Посмотреть сообщение
Сейчас в новостях показали московскую пару у которой родилось 5 девочек!!!
Неприятно удивило, что наши врачи отказались принимать такие роды, Родителям предлагался частичный аборт. Они отказались, и рожали в Оксфорде!!
Зато Московская Мэрия подарила им 4-хкомнатную квартиру!!!
Да, наши женщины - героини! Неужели, чтоб кв-ру дали надо на подвиги идти в этой стране, хотя и ненамеренно.
Старый 26-03-2008, 11:59     #1168
ugunchenok
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: м. Пр. Просвещения, ул. Руднева
Сообщения: 2 789
ugunchenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от cheery Посмотреть сообщение
Хотя это решение и далось мне нелегко, но пришлось на улицу выставить...пока муж был на работе, а то он был совсем против этого и предлагал усыпить. а отдавать некому было, кошка-то уже год с лишним от рождения была. Но у меня ещё и брат родной постоянно мучался к нам приезжая с жуткими приступами аллергии на нашу кошку.
извините, я в шоке вот так взять и годовалого кота на улицу выкинуть... мдя
вот наверное и нашего кота тоже кто-то просто взял и выкинул на улицу, когда мы его годовалого зимой на улице подобрали
Старый 26-03-2008, 12:05     #1169
NiTra
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 1 817
NiTra отсутствует


Девочки, а у вас детки уже цвета знают?
Старый 26-03-2008, 12:08     #1170
Cherry76
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ул. Савушкина
Сообщения: 1 403
Cherry76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Девочки,всем привет второй день читаю топики (оба два),не могу осилить все что вы написали за 10 дней нашего отсутвия )
Если вы помните,я просила вас подержать за нас кулочки (нас поцарапал коти). Дык вот не помогло нам это в прошлую субботу мы пошли в больницу на перевязку (благо напротив) и нас срочно отправили на операцию и в стационар Операция была под общим масочным наркозом,всего 10 минут,но ооооооочень страшно для мамы На всю жизнь запомню картину подсмотренную мною в щелку: наша Юля на столе,врач треплет ее по щекам а другие врачи копаются в руке...После этого нам кололи антибиотики. В пятницу собирались выпустить...но в четверг вечером у нас поднялась температура,понос и немного рвоты...вообщем толи ротовирус,толи реакция на зубы (их идет одновременно 3 штуки и идут очень болезненно). Температура держалась сутки,я чуть не очумела за это время так как боялась что это опять воспаление в руке Но в ночь с пятницы на субботу температура спала и отлегло...
Ко всему прочему в день укладывания нас в больницу у меня прострелило спину ( я не то что ребенка носить не могла,я даже ходила с трудом) Оставалось только плакать от бессилия и жалости к ребенку...ну и еще начались месячные...Вообщем 10 дней у нас выдались просто убойные...
Но вчера нас наконец-то отпустили домой и мы просто счастливы. Однако последствия от больницы ужасные: режим у ребенка сбит,она опять повисла на сиське ( в пятницу из-за температуры ничо кроме сиськи в рот не брала),ну и отказывается ходить ножками,ездит исключительно на маме
Так что теперь нам предстоит огромная работа по восстановлению налаженной жизни
Ну и несколько оток болящей
Юленьки наши @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.