Еврейские детские сады - Страница 16 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От трех до шести



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 19:05
ответ для Таль на сообщение "Еврейские детские сады"
    #151
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Расскажите, пожалуйста, поподробнее как попасть в такой чудесный садик? Там очередь или нет? Можно ли попасть в середине года? И если вдруг попросят подтвердить национальность, то как это сделать, сейчас ведь в паспорте не указывают...это в архиве где-то надо брать документы?????
Старый 25-03-2008, 20:14
ответ для Таль на сообщение "Еврейские детские сады"
    #152
Perpetuum_Mobile
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 737
Perpetuum_Mobile отсутствует


Очень хотелось бы, что бы доча узнала о традициях предков....мы к сожалению далеко от этого ушли, видимо сказалась прадедушкина репрессия ((((((((((((((
мне бы и самой было очень интересно))))))))))))))
Старый 25-03-2008, 20:21
ответ для Таль на сообщение "Еврейские детские сады"
    #153
Nuta
Старожил
 
Профиль Nuta
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Сообщения: 1 328
Nuta отсутствует


у нас никто не спрашивал никаких документов. Тем более, что очень много ех, кто не сможет документально подтвердить. Достаточно желания.
Старый 25-03-2008, 22:12     #154
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nuta Посмотреть сообщение
.... Достаточно желания.
Не во всех садах так
Старый 26-03-2008, 00:54
ответ для Таль на сообщение "Еврейские детские сады"
    #155
Nastasya
Старожил
 
Профиль Nastasya
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: ВО-Новочеркасская
Сообщения: 1 329
Nastasya отсутствует


Мы ходим в сад на Ваське. Ежедневно, отводя туда ребенка, я ему говорю, что если бы я могла, то ходила туда вмесо работы Там все супер!
Разновозрастная группа, много воспитателей (в группе 3 чел + нянечка), своя площадка, два помещения (даже три), занятия (музыка у Иры - супер!), прогулки, атмосфера... Всего не перечислишь. Мы не евреи, но я считаю, что изучение любых традиций и языков - это большой плюс для ребенка (особенно в нашей этнографической семье). Из всех садиков на старой Ваське, я считаю, это самый оптимальный по соотношению цена-качество.
Старый 26-03-2008, 01:00     #156
РеДиСиНка
Мега-элита
 
Профиль РеДиСиНка
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморская, Корабли и Капитаны
Сообщения: 3 549
РеДиСиНка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Мы ходим в сад на Ваське. ...своя площадка, ...прогулки, атмосфера... .
А где дети гуляют?
Меня со старшей этот вопрос очень смущал. Отсутствие свежего воздуха и ежедневный транспорт заставили сделать выбор в пользу районного роно-вского сада, хотя в еврейский очень хотела. Скоро надо будет думать над этим вопросом с младшей...
Старый 26-03-2008, 03:45     #157
St_Maria
Элита
 
Профиль St_Maria
 
Зарегистрирован: Jul 2004
Адрес: *Возвращение со звезд*
Сообщения: 2 418
St_Maria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Мы ходим в сад на Ваське. Ежедневно, отводя туда ребенка, я ему говорю, что если бы я могла, то ходила туда вмесо работы Там все супер!
Разновозрастная группа, много воспитателей (в группе 3 чел + нянечка), своя площадка, два помещения (даже три), занятия (музыка у Иры - супер!), прогулки, атмосфера... Всего не перечислишь. Мы не евреи, но я считаю, что изучение любых традиций и языков - это большой плюс для ребенка (особенно в нашей этнографической семье). Из всех садиков на старой Ваське, я считаю, это самый оптимальный по соотношению цена-качество.
А скольо Вы платите? Можно в личку
И как попали?
Старый 26-03-2008, 10:03
ответ для РеДиСиНка на сообщение "Не во всех садах так"
    #158
undina
Ветеран
 
Профиль undina
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 818
undina отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
Не во всех садах так
Точно. В связи с большим количеством желающих, приоритет отдается все-таки тем, кто имеет еврейские корни. Группы-то не резиновые.
Еще хорошо на зеленку походить.
Старый 26-03-2008, 10:09     #159
garris
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 1 608
garris отсутствует


Где именно это? Сколько стоит и как попадают?
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от Nastasya Посмотреть сообщение
Мы ходим в сад на Ваське. Ежедневно, отводя туда ребенка, я ему говорю, что если бы я могла, то ходила туда вмесо работы Там все супер!
Разновозрастная группа, много воспитателей (в группе 3 чел + нянечка), своя площадка, два помещения (даже три), занятия (музыка у Иры - супер!), прогулки, атмосфера... Всего не перечислишь. Мы не евреи, но я считаю, что изучение любых традиций и языков - это большой плюс для ребенка (особенно в нашей этнографической семье). Из всех садиков на старой Ваське, я считаю, это самый оптимальный по соотношению цена-качество.
Старый 26-03-2008, 10:34     #160
KoshkaNatashka
Умная Эльза
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 8 879
KoshkaNatashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от РиДиСиНка Посмотреть сообщение
А где дети гуляют?
Меня со старшей этот вопрос очень смущал. Отсутствие свежего воздуха и ежедневный транспорт заставили сделать выбор в пользу районного роно-вского сада, хотя в еврейский очень хотела. Скоро надо будет думать над этим вопросом с младшей...
Площадка общая для всего 10-го сада, она находится с другой стороны от входа. Она не очень большая и не супер обустроенная, но нормальная вполне.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.