Как передвигаться по городу в такуюпогоду!!!!! - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 23:03     #31
masha_hayd
Небожитель
 
Профиль masha_hayd
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Озерки
Сообщения: 18 846
masha_hayd отсутствует


с работы ехала меньше часа... но просто там где я езжу пробок почти не бавает.
а сейчас муж повез ребенка на В.О. на метро с севера.
Решили что так быстрее, чем на машине будет и безопаснее.
Старый 25-03-2008, 23:04     #32
karamel
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: КУПЧИНО
Сообщения: 4 407
karamel отсутствует


ехала долго.
От елизаровской в купчино 1,5 часа.
ругалась на гаишников,которые светофорами управляют - с ул.Седова на Ивановскую не выехать, седова стоит вся, Полярников тоже стоит, сотрировка кое-как ползла, но сначала обнаружилась авария пр подъеме на мост в левом ряду, чуть дальше камаз не мог подняться в среднем ряду. Софийская к пр.Славы стояла с двух сторон именно из-за регулирования светофора. При этом светофор на пражской работал в штатном режиме, отсюда и масса проблем.
выехала через южное шоссе на софийскую, дальше огородами до гашека...

машину крутит сильно, невзирая на шипы...
центральные улицы может за ночь как-то разгребут, до окраин вряд ли добруться... но у меня без вариантов - на работу на машине поеду.
Старый 25-03-2008, 23:16     #33
Аleks
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Сосновка
Сообщения: 3 891
Аleks отсутствует


Хех, я в Зеленогорск от Выборгской доехала за 1,5 часа, а некоторые от Выборгской в Купчино за 3
Старый 25-03-2008, 23:30     #34
Ant
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Пионерская
Сообщения: 285
Ant отсутствует


Сейчас гулял с цобаками, вроде стихает...
Старый 25-03-2008, 23:59     #35
Rinka
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Пискаревка
Сообщения: 2 695
Rinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
2 аварии видели + 3 сломаных! машины посреди проезжей части (жигули явно не выдержали испытания погодой).
А мне две сломанные Шкоды попались...
Не климат им тут, что ли?
Старый 26-03-2008, 00:02     #36
Ломовая лошадь
Мега-элита
 
Профиль Ломовая лошадь
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: СПб, ул.Тухачевского-Всеволожск
Сообщения: 4 089
Ломовая лошадь отсутствует


Ладно ехать 20-40 км\ч. А я по дороге сломалась!Первый раз в жизни! Именно сегодня! Уже из города выехала и на шоссе что-то как стукнет, как затрещит и все....ехать дальше нельзя. Хорошо хоть пол-дороги к дому проехала. Вызвала мужа. Он приехал, велел мне садиться на его машину. Вот где УЖОС! В такую погоду, на такой дороге, совершенно на другой машине, да еще и автомат. Я в жизни не ездила на автомате!! Кое-как доехала! на самых узких участках обязательно фура раскорячится!
А папуся мой бедный на такой погоде с машиной возился на обочине, запаску ставил!И на ней еле доехал, пружина сломавшаяся ее чуть не распорола.
Старый 26-03-2008, 00:26     #37
Птица О
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4 743
Птица О отсутствует


Выехала с Петроградки -УЖОС! Сугробы по колено, все аккуратненько едут 20 км. Вдруг один такой красавец летит, что за машина - не скажу, сугроб, а не машина! По Проф Попова летит, улица узкая, так он по встречке.
На Дворцовой набережной встретила стаю снегоуборщиков - штук 10! По набережной и дальше по Невскому - без снега, просто сыро. По Московскому пр. - тоже пости без снега... А во дворе!!!!!как в лесу - сугробы! Аварий по пути следования замечено не было. Вот!
Старый 26-03-2008, 00:30     #38
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Ехала с Трамвайного до Рыбацкого 6 (!!!) часов. КАД стояла насмерть. Я решила, что самая умная, и ломанулась через Славу. Слава стоял ещё мертвее КАД. От Типанова ло Сортировочного моста тащились 4 (!!!) часа!!!!!!!!!!!!!! лучше б я осталась на КАД.
Старый 26-03-2008, 01:09     #39
Fialka01
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 226
Fialka01 отсутствует


Я так боялась, так боялась.... а оказалось все значительно лучше чем я думала
доехала до дома в 21.00 с Васьки в Центр, медленно но без пробок, а потом еще в22.15 за мужем на Академку сгоняла, опять медленно но без пробок
Посмотрим что утро нам готовит
Старый 26-03-2008, 01:19     #40
Флейта
ушла много думать
 
Профиль Флейта
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Флейта отсутствует


Установили личный рекорд: Ржевка-Купчино 3 часа 30 минут. Не поняли что случилось на КАДе в районе Софийской по направлению на север. Все сворачивали на Софийскую, творилось что-то невообразимое. Толи КАД в ту сторону закрыли, толи так круто не разъехались машинки...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.