Загранпаспорт с пропиской менее 5 лет, кто делал??? - Страница 39 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-01-2008, 16:00
ответ для НИК на сообщение "Кому интересно - вот здесь..."
    #381
Девочка-бусинка
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 1 209
Девочка-бусинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от НИК Посмотреть сообщение
Кому интересно - вот здесь мой отчет о вчерашнем походе - сдаче документов на Захарьевской.
Наташа, спасибо за ссылочку!!
Полдскажите, пожалста, вы в анкете на ребенка первую страницу от своего имени заполняли или от имени ребенка? а- то я тоже начталась и запуталась...
Старый 19-03-2008, 16:52     #382
cuddly
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Обитаемый остров
Сообщения: 567
cuddly отсутствует


скажите, пожалуйста, а если постоянная прописка не в Питере на Захарьевской сделают паспорт?
Старый 21-03-2008, 18:52     #383
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


Цитата:
Сообщение от cuddly Посмотреть сообщение
скажите, пожалуйста, а если постоянная прописка не в Питере на Захарьевской сделают паспорт?
Подниму топик, вдруг кто Вам ответит, мне тоже нужно-для матери.

Девочки, кто был на днях, как там обстановка? Во сколько приехали, во сколько вышли? Интересно, здесь так же, как в нашем ОВИРе-130 человек очередь (сегодня), за полчаса до закрытия в кабинете был 48-й человек... Кто-то из очереди сказал, приходите к 6 утра, к открытию (это в 15 часов!!) будете 3-й, ужас какой!

И делают ли все-таки детям паспорт старого образца? Нового образца ждать долго...
И подойдет ли квитанция на 200 рэ, которые я уплатила, надеясь попасть в наш ОВИР?


Спасибо!
Старый 21-03-2008, 23:50     #384
barbi
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Озерки,Академическая
Сообщения: 5 824
barbi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Butterfly Посмотреть сообщение
Мы собираемся в США в сентябре - нам можно ли паспорт старого образца, кто знает?
По слухам (распростроняемым турфирмами) США и страны ЕС начнут "требовать" биометрические паспорта с 2009 года... а скорее всего еще позже.
Старый 25-03-2008, 13:11     #385
Saule
Элита
 
Профиль Saule
 
Зарегистрирован: Dec 2003
Адрес: Московский район
Сообщения: 1 961
Saule отсутствует


На всякий случай для Московского района сообщаю.

Вернулась сегодня из нашего ОВИРа, сдавала доки на паспорт для ребенка (прописка у нас обоих менее 5 лет), в 7:20 была 19-й по счету, первым был человек, пришедший в 6 часов . Я так понимаю, лучше приходить именно во вторник, народу было в 2 раза меньше, чем в пятницу-всего 70 человек к 11 утра, Да и ждать открытия до 10 утра, а не до 15, как в другие дни (понедельник, пятница). Среда-выходной!

За два с половиной часа ожидания открытия изучила окрестности и ассортимент двух аптек , греться ходила. Время, в общем-то, быстро прошло.
В 10 нас запустили, в 11 я уже освободилась.

Обратите внимание прописанные менее 5 лет!
Попросили копию моего паспорта (хотя в списке доков этого не было). У меня случайно были с собой копии 3-х страниц (главная, нынешняя прописка, сведения о ребенке). Попросили сходить и сделать еще страницы с предыдущими прописками.
Сказали, что паспорт будет готов через месяц.


P.S.: Тоже на всякий случай информация - документы на детей должны сдавать только их родители. При нас завернули умоляющую бабушку, которая принесла документы на внучку. Что за бред, если бы получать должны только родители! Какая разница, кто сдает!
Старый 25-03-2008, 23:22     #386
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


А все-таки, как обстановка на Захарьевской? Мы там сделали паспорта себе с мужем и старшенькому сыночку. Хотим теперь младшенькому делать, ему 1.3, как то хочется чтобы посвободнее было. Он у нас капризный.
Старый 26-03-2008, 01:00     #387
Color
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Пионерская
Сообщения: 1 237
Color отсутствует


Цитата:
Сообщение от IrishkaR Посмотреть сообщение
А все-таки, как обстановка на Захарьевской? Мы там сделали паспорта себе с мужем и старшенькому сыночку. Хотим теперь младшенькому делать, ему 1.3, как то хочется чтобы посвободнее было. Он у нас капризный.
Мы вчера там паспорта получали.( сдавали 18 февраля). Подача документов теперь по талонам. Талоны выдают с 9 00 до 10 00. При себе иметь паспорт. С маленькими детьми пропускают без очереди. Мы за 20 мин.подали документы. А на получение ушло минут 10.
Старый 26-03-2008, 08:59     #388
Sunset
Элита
 
Профиль Sunset
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Академическая
Сообщения: 1 922
Sunset отсутствует


Цитата:
Сообщение от Color Посмотреть сообщение
Мы вчера там паспорта получали.( сдавали 18 февраля). Подача документов теперь по талонам. Талоны выдают с 9 00 до 10 00. При себе иметь паспорт. С маленькими детьми пропускают без очереди. Мы за 20 мин.подали документы. А на получение ушло минут 10.
А талоны получать заранее, за день? Или на месте? Сразу с детьми приезжать или сначала за талонами на всех?
Старый 13-04-2008, 23:33     #389
IrishkaR
Мега-элита
 
Профиль IrishkaR
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер
Сообщения: 4 030
IrishkaR отсутствует


А во сколько нужно за талонами ехать?
Старый 14-04-2008, 00:49     #390
Cordelia
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Невский район
Сообщения: 843
Cordelia отсутствует


На Захарьевской с 10 апреля временно не принимают документы. Вот тут, в конце страницы написано http://www.ufms.spb.ru/passnew.php





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.