Жуткий "аромат" подгузников Huggies - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 18:29
ответ для tacyk на сообщение "Жуткий "аромат" подгузников..."
    #11
занудушка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Москва
Сообщения: 3 131
занудушка отсутствует


Поробуйте трусики либеро р 4 - они маломерки (реально 3 хаггис), не подтекают. Правда немного грубоваты. Или трусики Хаггис не Турецкие, правда размер не подскажу. У нас вес большой.
Хаггисы везде к пачкам Турецких теперь приклеивают промообразец новинка, на котором Винни с осликом Иа обнимаются. Вот эти хорошие. Только, что они имеют ввиду? Новинка те, что в пачке (ужас турецкий), или те,что будут выпускаться?
Старый 25-03-2008, 18:57     #12
~ I am ~
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: У Пяти углов
Сообщения: 1 720
~ I am ~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мафнуся Посмотреть сообщение
я когда прочитала прошлый топ решила попробывать другие подгузники, но мне нравятся только Хаггис. Даже не смотря на запах.
И мне тоже. И я не парюсь по этому поводу. Раздражения нет,знач все ок. И не так уж они воняют, как пишут.
Старый 25-03-2008, 19:13     #13
Ахауля Ляляпта
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: СПБ, Петергоф, Университетский пр., д.2/18
Сообщения: 243
Ахауля Ляляпта отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaSoni Посмотреть сообщение
Я тоже купила Эти Хагис и не замечала запаха,сейчас специально понюхала и учуяла слабый запах.Мы большую пачку купили и уже половину использовали у малышки раздражения не было.А теперь и не знаю покупать их снова или нет,они мне нравятся,а Класик протикают,Памперс химией неприятно пахнут и раздрожение.Озадачили вы меня
Я тоже замечала, что памперс сильно воняет, поэтому и не покупаем их, а хаггисы вроде - не воняли. Недавно купили хаггисы с джинсовой расцветкой, они наоборот пахнут приятно, мы довольны.
Старый 25-03-2008, 19:28     #14
ЧиЧи
Участник
 
Профиль ЧиЧи
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский р-н
Сообщения: 98
ЧиЧи отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mosya new Посмотреть сообщение
И мне тоже. И я не парюсь по этому поводу. Раздражения нет,знач все ок. И не так уж они воняют, как пишут.
+1
нам тоже последняя пачка попалась с запашком, но половину уже использовали -раздражения нет
Старый 25-03-2008, 20:03
ответ для tacyk на сообщение "Жуткий "аромат" подгузников..."
    #15
travelina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 302
travelina отсутствует


А мы Хагис Natural Fit покупаем (в красной пачке) их Британия делает и не пахнут ничем.
Старый 25-03-2008, 20:25
ответ для tacyk на сообщение "Жуткий "аромат" подгузников..."
    #16
Карелия
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщения: 894
Карелия отсутствует


Тоже спрошу, надеюсь, что и автору топика пригодится: кто пробовал Либеро Эвридэй?
Мы перешли вместо ультракомфорт на хаггисы классик, также пользовались либеро бэйби софт - они хоть и дороже, но впитывают, мне кажется хуже, чем классик хаггис.
Старый 25-03-2008, 23:26
ответ для tacyk на сообщение "Жуткий "аромат" подгузников..."
    #17
мама Эдьки
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 116
мама Эдьки отсутствует


а мне Хаггис не нравятся,я как то купила и разочаровалась,половина были бракованные...т.е в месте куда все должно впитываться было все твердо как камень...Либеро мне кажутся грубыми..хотя нашей попке очень подходят...но вот пару дней назад купила Памперс Слип Энд плей..вот они мне очень понравились,такие тонкие и ничего нигде не протикает и впитывают отлично и запах приятный и попке нравиться и малыш ножками спокойно дрыгает.
нам 2 месяца
Старый 25-03-2008, 23:30     #18
Мафнуся
Участник
 
Профиль Мафнуся
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 225
Мафнуся отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карелия Посмотреть сообщение
Тоже спрошу, надеюсь, что и автору топика пригодится: кто пробовал Либеро Эвридэй?
Мы перешли вместо ультракомфорт на хаггисы классик, также пользовались либеро бэйби софт - они хоть и дороже, но впитывают, мне кажется хуже, чем классик хаггис.
Я пользовалась. Мне не понравились. Когда меняла, то внутри наполнитель был комками и на ребенке крупинки какие-то были, я так поняла, что наполнитель вылезает, ночь не выдерживают, почему-то попа в них холодная.
Старый 25-03-2008, 23:33     #19
Mishander
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 576
Mishander отсутствует


Купила Либеро Натурал Фит № 4 вместо турецких Хаггисов - и что? При одевании у трех штук из пачки оторвались крылышки!!! Это такая пачка попалась или что? Пришлось заклеивать скотчем.
У кого нибудь так было? Более мелкие Либеро этим не страдали, Хаггисы тоже.
Старый 26-03-2008, 12:58     #20
elfik
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Новочеркасская, скоро ЮЗ
Сообщения: 1 040
elfik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЧиЧи Посмотреть сообщение
+1
нам тоже последняя пачка попалась с запашком, но половину уже использовали -раздражения нет
+1





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.