ГВ и солярий? - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > О малышах до года



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 20:27     #1
Залетик
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: г. Колпино
Сообщения: 46
Залетик отсутствует


Очень интерисует один вопрос, что думаете по-поводу загорания в солярии , когда еще кормишь ребенка грудью?
Старый 25-03-2008, 21:15
ответ для Залетик на сообщение "ГВ и солярий?"
    #2
Bemby
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 782
Bemby отсутствует


попробуйте поиском - было несколько темок про ГВ и солярий. а так, я до 3-х месяцев детенкиных крепилась, потом сдалась и уже две недели по 2 раза в неделю хожу на 5 минут в солярий. грудь прикрываю полностью...пока все хокей (ттт)
Старый 25-03-2008, 23:19
ответ для Залетик на сообщение "ГВ и солярий?"
    #3
мама Эдьки
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 116
мама Эдьки отсутствует


я вообще сколько себя помню по моему жила в солярии,не могу ходить бледной да и люблю там полежать...и вот не знала у кого спросить...ой девочки...мож все таки можно...уже год не была в этом чудном месте...
Старый 26-03-2008, 01:04     #4
Ija83
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 73
Ija83 отсутствует


Во некоторых соляриях прям написано, что кормящим матерям нельзя туда!!!
Старый 26-03-2008, 07:47     #5
Помидорка
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Приморский пр.
Сообщения: 1 605
Помидорка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Bemby Посмотреть сообщение
я до 3-х месяцев детенкиных крепилась, потом сдалась и уже две недели по 2 раза в неделю хожу на 5 минут в солярий. грудь прикрываю полностью...пока все хокей (ттт)
+1, тоже вчера сбегала, так потом полдня с деткой на руках перед зеркалом танцевали
тоже 2 раза в нед буду ходить, в вертикальный на 4 мин.
Старый 26-03-2008, 22:25     #6
Marishulinka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 178
Marishulinka отсутствует


У меня были проблемы с грудью после род дома и я вызывала специалиста, который расцеживал мне грудь, делал процедуры лазером и т. д. Короче он сказал, что солярий 2 раза в неделю по 5 минут даже полезен при ГВ, молока больше... Вот так то... Только на 5 минут - это уже в разогретый солярий.... Если холодный, то больше, соответственно.... И еще он сказал, что солярий должен быть только горизонтальный, в вертикальный НЕЛЬЗЯ.... Грудь, сказал не прикрывать, а мазать соски детским кремом...... И время надо подгадывать так, чтобы после сразу домой и дете кормить, так как в солярии снимается спазм и молочко льется ) Я делаю все по его рекомендациям, все Ок и молока больше
Старый 26-03-2008, 22:47     #7
Miss*ZanozA*
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 14
Miss*ZanozA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulinka Посмотреть сообщение
У меня были проблемы с грудью после род дома и я вызывала специалиста, который расцеживал мне грудь, делал процедуры лазером и т. д. Короче он сказал, что солярий 2 раза в неделю по 5 минут даже полезен при ГВ, молока больше... Вот так то... Только на 5 минут - это уже в разогретый солярий.... Если холодный, то больше, соответственно.... И еще он сказал, что солярий должен быть только горизонтальный, в вертикальный НЕЛЬЗЯ.... Грудь, сказал не прикрывать, а мазать соски детским кремом...... И время надо подгадывать так, чтобы после сразу домой и дете кормить, так как в солярии снимается спазм и молочко льется ) Я делаю все по его рекомендациям, все Ок и молока больше
А почему в вертикальный нельзя не объяснял? Если на меньшее время. Грудь, наверно, все-таки лучше прикрыть (оно по-любому вредно).
Старый 26-03-2008, 22:51     #8
Akella7
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 2 327
Akella7 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marishulinka Посмотреть сообщение
У меня были проблемы с грудью после род дома и я вызывала специалиста, который расцеживал мне грудь, делал процедуры лазером и т. д. Короче он сказал, что солярий 2 раза в неделю по 5 минут даже полезен при ГВ, молока больше... Вот так то... Только на 5 минут - это уже в разогретый солярий.... Если холодный, то больше, соответственно.... И еще он сказал, что солярий должен быть только горизонтальный, в вертикальный НЕЛЬЗЯ.... Грудь, сказал не прикрывать, а мазать соски детским кремом...... И время надо подгадывать так, чтобы после сразу домой и дете кормить, так как в солярии снимается спазм и молочко льется ) Я делаю все по его рекомендациям, все Ок и молока больше
Ни фига себе! А я думала, что нельзя... Все завтра бегу загорать!
Старый 26-03-2008, 23:15     #9
Sis
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 635
Sis отсутствует


Цитата:
Сообщение от Akella7 Посмотреть сообщение
Ни фига себе! А я думала, что нельзя... Все завтра бегу загорать!
А я бы не стала рисковать, кормить же не всю жизнь, успеете... ИМХО
Старый 26-03-2008, 23:22     #10
Miss*ZanozA*
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 14
Miss*ZanozA* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sis Посмотреть сообщение
А я бы не стала рисковать, кормить же не всю жизнь, успеете... ИМХО
Объясните, глупеньким, чем грозит солярий кормящим? В чем опасность? Сама еще не загорала, пока кормлю, но оч хочется.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.