Массаж для беременных - Страница 2 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 10:54     #11
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


Поищите ЮНИОРТ на Черной речке ( частная детская клиника ортопедическая) там замечательный остеопат.женщина она и беременных берет.Есть еще центр остеопатический "Семья" там можно к Коврову но у него очередь ого-го!!!! а так шарлатанов много поаккуратней!!! Не болейте
Старый 25-03-2008, 10:55     #12
РОДНИК
Banned
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 358
РОДНИК отсутствует


"Семья" находится на Петроградке.
Старый 25-03-2008, 11:33     #13
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от аньчик_ Посмотреть сообщение
О! у меня уже болит поясница, что же будет в 30 недель, а в 37! Говорят бандаж помогает, но я почему-то все не могу его купить, правда помогает?

Бандаж может и помогает, но не при защемлении нерва а так спину поддерживает очень неплохо. Не затягивайте надолго с покупкой бандажа, не тяните пока уже выть от боли нанете
Старый 25-03-2008, 22:45
ответ для Квин на сообщение "Массаж для беременных"
    #14
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


А есть какие-нибудь контактные телефоны ЮНИОРТА? Плиз...тоже очень надо...
Старый 25-03-2008, 22:53     #15
samelka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: СПб ЮГ
Сообщения: 3 120
samelka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yulia_S Посмотреть сообщение
Я ходила в РАОМЕД ,Выборгская ул. 12 ,к Орловской Зое Владимировне.Она занимается беременными и новорожденными.542-80-92. Удовольствие, конечно, не из дешевых - сеанс сейчас стоит 1900. Еще хвалят Ласовецкую, но лично ее не знаю.
Даже новорожденными занимается? А на дом она выезжает? Вы не в курсе?
А еще подскажите пожалуйста-как действует остеопат? Ни сама и никто из моих знакомых не сталкивался...Насколько я понимаю, у них более мягкое воздействие чем у костоправов?
Старый 25-03-2008, 22:58
ответ для Квин на сообщение "Массаж для беременных"
    #16
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Могу также порекомендовать своего остеопата на Выборгской, 12. Артёмова Янина Владимировна. Она тоже занимается беременными и новорождёнными. К моей подруге на дом приезжала. причём стоило это тоже 1900 (как и приём в центре). Я очень довольна. Сняла мне боли в пояснице. сейчас правит кости черепа (ношу брекеты), готовит кости таза к родам. Телефон тот же, что и на первой страничке. Удачи и не болейте!
Старый 25-03-2008, 23:06
ответ для Квин на сообщение "Массаж для беременных"
    #17
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


А в других центрах такая же цена на услуги отеопата?

Русалка: И сколько сеансов вы уже сделали? готовите кости к родам просто так (по собственной инициативе)?, у вас ничего не болело?
Старый 26-03-2008, 13:38     #18
Rysalka
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 88
Rysalka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
А в других центрах такая же цена на услуги отеопата?

Русалка: И сколько сеансов вы уже сделали? готовите кости к родам просто так (по собственной инициативе)?, у вас ничего не болело?
Я была на 2-х сеансах. На следующей неделе третий. Когда пришла первый раз, жаловалась только на боль в пояснице. Но вместе с тем она обнаружила, что у меня немного завёрнута матка. перекошены кости таза и смещены кости черепа. Звучит страшно, да? Но она работает со всеми проблемами, которые видит, на том же сеансе. Кости таза рекомендуется готовить всем беременным, начиная с 30 недели. Т.е. раз в 3 недели надо приходить на приём. В общем, она работает со всеми проблемами, которые есть на данный момент. Смысл подготовки костей таза - как правило, это роды без разрывов и травм у малыша.
Старый 28-03-2008, 00:02     #19
Vikulik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 3 706
Vikulik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rysalka Посмотреть сообщение
Но вместе с тем она обнаружила, что у меня немного завёрнута матка. перекошены кости таза и смещены кости черепа.
А как вам определили, что у вас завернута матка?

Мне на последнем УЗИ на мой вопрося. а повлияет ли мой загиб матки к переди на роды? Ответили, что на таком сроке загиба уже не может быть - ...... выложили кучу умной информации (но слысл понятен)...

Я к тому, что за деньги можно найти все, что угодно...
Старый 28-03-2008, 00:05     #20
Vitochk@
Космонавт
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Приморский р-н, м. Ч.речка
Сообщения: 23 361
Vitochk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vikulik Посмотреть сообщение
А в других центрах такая же цена на услуги отеопата?

Русалка: И сколько сеансов вы уже сделали? готовите кости к родам просто так (по собственной инициативе)?, у вас ничего не болело?
Цены на услуги остеопата дешевле не бывают.
Только дороже





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.