еще немного, еще чуть-чуть - Страница 340 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 18:49
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #3391
White rabbit
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Выборгский район
Сообщения: 2 384
White rabbit отсутствует


Катя, даже не вздумай куда-нибудь ходить. Поверь моему богатому опыту общения с ЖК. До твоего здоровья, поверь, им дела нет. Если будут звонить, то скажи, что у тебя схватки и ты уже вызвала скорую. И живи себе спокойно. Слушать надо того доктора, с которым ты рожать собираешься, а не дурищ из консультации.
Старый 25-03-2008, 18:54     #3392
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Мне прописывали но-шпу по 1 таб. 3 раза в день, свечи 1 шт. в день. Ничего не пью и не вставляю, т.к. врач в РД сказала, что не спасет.
Аналогично!
Старый 25-03-2008, 18:57     #3393
Чернореченка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщения: 11 448
Чернореченка отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
я все никак толком не напишу
от злости , наверно и страха

короче
они мне сказали прийти завтра к 10 утра
так вот я и думаю - они к этому времени уже вызовут скорую? тогда надо их сегодня уже предупредить, наверно, что я отказываюсь
а то завтра я приду и скорая стоит - скажут, чего вы нас гоняли тогда
А ты позвони им часиков в 11 и скажи: "Простите, люди добрые, проспала!.. Муж даже записочку написал зав. ЖК, чтобы она не ругалась..."
Старый 25-03-2008, 18:58     #3394
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
ЗайчиГ, как там Святославик? лопает хорошо?
ага! Святославчик у нас пока только тем и занимается, что лопает а когда не лопает - пытаюсь лопать я , ибо уже на скелет похожа. сомнительно мне теперь что я вообще когда-то беременная была.. и румяная..
Старый 25-03-2008, 19:06     #3395
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Катя, даже не вздумай куда-нибудь ходить. Поверь моему богатому опыту общения с ЖК. До твоего здоровья, поверь, им дела нет. Если будут звонить, то скажи, что у тебя схватки и ты уже вызвала скорую. И живи себе спокойно. Слушать надо того доктора, с которым ты рожать собираешься, а не дурищ из консультации.
+1000
Старый 25-03-2008, 19:06     #3396
EVI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Охта
Сообщения: 763
EVI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ginger-ginger Посмотреть сообщение
Катя, даже не вздумай куда-нибудь ходить. Поверь моему богатому опыту общения с ЖК. До твоего здоровья, поверь, им дела нет. Если будут звонить, то скажи, что у тебя схватки и ты уже вызвала скорую. И живи себе спокойно. Слушать надо того доктора, с которым ты рожать собираешься, а не дурищ из консультации.
ну ладно, уговорили-успокоили
шоб я без вас делала

Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
ага! Святославчик у нас пока только тем и занимается, что лопает а когда не лопает - пытаюсь лопать я , ибо уже на скелет похожа. сомнительно мне теперь что я вообще когда-то беременная была.. и румяная..
Быстро ты в норму пришла!!! Маладец !!


Девчонки, почитайте, мне тааааак понравилось:

Перед тем, как стать родителями:

Для начала выбросьте из дома все умные книги о детях.

1. Женщины: для подготовки к материнству наденьте халат и поместите в него спереди мешок фасоли. Оставьте на девять
месяцев. После указанного срока отсыпьте процентов десять.
Мужчины: чтобы подготовиться к отцовству, отправляйтесь в ближайшую аптеку, высыпьте содержимое вашего бумажника на
прилавок и разрешите аптекарю взять сколько нужно. Затем поезжайте в супермаркет и договоритесь, чтобы ваша зарплата
прямиком переводилась в их центральную контору.

2. Удалите мякоть из дыни и проделайте сбоку небольшое отверстие, размером с шарик для настольного тенниса. С помощью
бечёвки подвесьте к потолку и раскачивайте из стороны в сторону. Возьмите миску размоченных кукурузных хлопьев и
попытайтесь засунуть их в раскачивающуюся дыню. Возможно, вам придётся подпрыгивать, как кузнечик. Продолжайте, пока не
кончится половина миски. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Оставшуюся половину высыпьте себе на колени. Теперь
вы готовы кормить 12-месячного карапуза.
Чтобы подготовиться к первым шагам малыша, перемажьте вареньем весь диван и занавески. Засуньте рыбную палочку за
музыкальный центр и оставьте её там на пару месяцев.

3. Одевать маленьких детей не так просто, как кажется. Купите авоську и осьминога. Старайтесь засунуть осьминога в
авоську так, чтобы ни одно из щупалец не высовывалось наружу. Время на выполнение упражнения - всё утро.

4. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Переоденьтесь.
Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень
медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки,
грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете.
Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.

5. Отправьтесь в большой магазин, захватив с собой наиболее похожее на дошкольника существо. Идеально подходит взрослая
коза. Если планируете завести несколько детей, возьмите несколько коз. Покупайте свои обычные товары на неделю, не
выпуская Коз из видимости. Платите за всё, что Козы съедят или поломают.

6. Всегда повторяйте всё, что говорите, по крайней мере, пять раз.

7. Приготовьтесь к тому, что порядка в вашем доме не будет года 3… нет 7… нет 12… в общем, никогда.

8. Непосредственно перед тем, как завести ребёнка, найдите семейную пару, у которой дети уже есть, и покритикуйте их
способы воспитания дисциплины, отсутствие у них терпения и то, что они позволяют детям вести себя буйно. Предложите, как
улучшить режим сна детей, приучить их к горшку, привить хорошие манеры за столом и просто научить себя вести.

!!! Не забудьте получить от этого удовольствие !!!


Старый 25-03-2008, 19:09     #3397
svetulechek
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: ст. м.Горьковская
Сообщения: 948
svetulechek отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЗайчиГ Посмотреть сообщение
ага! Святославчик у нас пока только тем и занимается, что лопает а когда не лопает - пытаюсь лопать я , ибо уже на скелет похожа. сомнительно мне теперь что я вообще когда-то беременная была.. и румяная..
Попробуй вернуться на стр. 284 этого топика.
Старый 25-03-2008, 19:31
ответ для EVI на сообщение "ну ладно, уговорили-успокоили..."
    #3398
~Есения~
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Санкт-Питер,район Приморья
Сообщения: 765
~Есения~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
Девчонки, почитайте, мне тааааак понравилось:

Перед тем, как стать родителями:


4. Приготовьтесь выйти гулять, затем подождите у ванной полчаса. Выйдите на улицу. Зайдите обратно. Переоденьтесь.
Выйдите. Снова зайдите внутрь. Выйдите и пройдите по дорожке. Вернитесь. Опять пройдите по дорожке. Пять минут очень
медленно идите вдоль дороги. Каждые десять секунд останавливайтесь и рассматривайте окурки, остатки жевательной резинки,
грязные бумажки и дохлых насекомых. Идите обратно. Громко кричите, что с вас достаточно и что вы уже больше так не можете.
Добейтесь, чтобы соседи уставились на вас. Вы готовы попытаться вывести малыша на прогулку.


Особо мне это понравилось.
С таким интересом дитяти рассматривают всякую бяку на земле, что и ты родитель невольно начинаешь это всё рассматривать...
Старый 25-03-2008, 19:59
ответ для pоison на сообщение "еще немного, еще чуть-чуть"
    #3399
Dinara
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Купчино, Димитрова
Сообщения: 336
Dinara отсутствует


ой, а я не пошла седня ваще никуда, пробка то отошла, а живот и спина весь день болят, и на ЖК забила, ну их в баню (позвонила в Здоровый Малыш насчет милд мамы, а они говорят, что смеськи и правда нет в городе и када будет неизвестно) и зачем тогда в ЖК ходить.....они мне еще мочу сказали к приему сдать...)) вот дураки
Старый 25-03-2008, 20:26     #3400
ЗайчиГ
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 347
ЗайчиГ отсутствует


Цитата:
Сообщение от EVI Посмотреть сообщение
...
Быстро ты в норму пришла!!! Маладец !!
фигасе норма

Цитата:
Сообщение от svetulechek Посмотреть сообщение
Попробуй вернуться на стр. 284 этого топика.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.