А фигурное катание действительно столько стоит??? - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-09-2006, 09:13     #21
Veterperemen
Элита
 
Профиль Veterperemen
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 932
Veterperemen отсутствует


У меня подруга бывшая "художница" (гимнастка). Зачморила меня, когда я решила ребенка отдать на худ. гимнастику... Сказала, что НАСТОЯЩИЙ И БОЛЬШОЙ СПОРТ - это ОГРОМНЫЕ деньги и не менее ОГРОМНЫЙ вред здоровью. Все можно, но только для СЕБЯ, только для всеобщего развития. Я сказала ей: "Ну. конечно...., ни о каком большом спорте не может быть и речи". А потом, когда девочка начала заниматься, ее начали хвалить и у меня как-будто пелена на глазах (наркотик просто). А мысли то какие полезли: "А может будущая ЧЕМПИОНКА". Благо, вовремя опомнилась, забрала ее оттуда.
Любой спорт - это дорогое удовольствие, даже безобидное плаванье. Хорошие шапочки, очки, костюмы для плаванья тоже стоят больших денег. Но без спорта - НИКУДА. А что делать....
Старый 07-09-2006, 09:32     #22
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Guyechka Посмотреть сообщение
сейчас зайдет мама балерины и развенчает наши домыслы о дешевизне балета )))
дешевле всего на б/у велике на даче гонять )))
Я как мама бывшей балерины и писала......есть конечно траты на репетиторов, но они конечно не такие глобальные.......нет, конечно если с репетиторами заниматься каждый день, то конечно тоже в копеечку встанет м если репетитор запросит 100 баксов за урок.. Мы лично не потратили ни копейки на репетитора...
Старый 07-09-2006, 09:43     #23
Мисс Кошкина
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 271
Мисс Кошкина отсутствует


Lulu, расскажите про ваши балеринские занятия.
Старый 07-09-2006, 10:05     #24
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


Не пугайте народ. Дороги лишь серьезные занятия, а "для себя" можно заниматься почти любым видом спорта за символическую плату. Те же бальные танцы - 600 рублей в месяц и все.
Старый 07-09-2006, 10:07     #25
Lulu666
ненавижу интернет!!!!
 
Профиль Lulu666
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: пр.Люлюначарского
Сообщения: 13 433
Lulu666 отсутствует


А что именно интересует-то??? занимались с 5 лет до...13 вроде...потом Оксанка сама бросила...мы занимались именно для себя, она не хотела быть балериной или хореографом...занятия были каждый !!! день с 17 ч до 21 ч...в выходные репетиции или выступления, гастроли небольшие....интересно было, много фоток,видео....Сначала учились в школе балета им Якобсона, до 9 лет, а потом убили нашего хореографа....и вся группа разваливаться стала потихоньку, там не было больше стоящего педагога..ну и мы ушли...сначала в Мюзик-Холл..там полтора года потанцевали, но достал Айболит...каждые выходные спектакль...и мы ушли в ДК Горького в Школу детского балета....но подконец опять неприятность с нашим педагогом..онкология..ушла, ну и Оксанка вскорости бросила....очень много от педагога зависит....
Я думала, что Нику ни за что в балет не отдам, но.....говорят не зарекайся....Ника в меня данными пошла....прекрасный подъем, растяжка, выворотность.....год отходили на ХГ, а сейчас поступили в школу искуссв на хореографию.....пока до школы походим и на ХГ и на балет, а там уже будем решать на чем остановится....просто ХГ профессионально я не потяну....нет у нас таких денег.....а в школе искусств проф. образование..2 года подготовительое платное, а с 1 класса бесплатное образование.. 4 раза в неделю классика +фортепиано ,учится 9 лет не считая 2 г подготовки.сейчас у нас классика + сольфеджио 2 раза в неделю по 45 мин....Многие поступают оттуда в Вагановку, они дают направление, ну если действительно ребенок стоящий....но в вагановку я не хочу....очень много знакомых там учаться или учились...очень не хорошая там атмосфера....да и общеобразоват. школа не ах....

Последний раз редактировалось Lulu666, 07-09-2006 в 10:10.
Старый 07-09-2006, 10:12     #26
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


А где именно занятия по фигурному за 2600 в месяц? Мы бы пошли.
Старый 07-09-2006, 10:24     #27
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
А где именно занятия по фигурному за 2600 в месяц? Мы бы пошли.

Это сад "Спартак" (раньше так назывался по крайней мере) пр. Обуховской обороны, д. 130! Там еще бассейн "Обуховец" находится и кольцевая проходит

Могу дать телефон бассейна! А они может быть подскажут ледового дворца!

Если я не ошибаюсь, то это занятия при детской спортивной школе!
Старый 07-09-2006, 10:32     #28
IRINA2
Частый гость
 
Профиль IRINA2
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 93
IRINA2 отсутствует


Машутка, у меня крестница занимается фигурным катанием на Обуховской обороне. Они занимаются серьезно, занятия 5-6 раз в неделю. Стоит это удовольствие 5 000 в месяц в кассу. Занимается третий год. Плюс к этому прибавьте коньки и все, что описывалось выше. Так что, сколько я сталкиваюсь с различными видами спорта, фигурное катание и хоккей выходят самыми дорогими. А вот бассейн (1600 за два месяца 2 раза в неделю) и футбол пока вроде бы ничего.
Старый 07-09-2006, 10:34     #29
Тагиева Лена
Наш человек
 
Профиль Тагиева Лена
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Красносельский р-н ЮЗ
Сообщения: 6 863
Тагиева Лена отсутствует


Мы за семейный абонемент в бассейне на 2 взрослых и ребенка заплатили 6000. 1 раз в неделю на 3 месяца.
Старый 07-09-2006, 10:38     #30
Машутка
Наш человек
 
Профиль Машутка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Сообщения: 5 445
Машутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тагиева Лена Посмотреть сообщение
Мы за семейный абонемент в бассейне на 2 взрослых и ребенка заплатили 6000. 1 раз в неделю на 3 месяца.

Это тоже в Обуховце? Впечатляет! Хотя получается нормально!
Мы будем ходить по разовым абонементам, т.к. мне удобнее и деть пока болеет часто!

Кстати! Кому интересно! Мы будем ходить в лягушатник по Сб в 10.00 к Барановой Любовь Ивановне! Мы к ней в том году ходили! Очень хорошая тренер! У нее еще есть группы 11.00, 12.00, 13.00 (в Сб). ВОт!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.