Уреаплазма - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-03-2008, 16:40     #21
Юкк@
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Пионерская
Сообщения: 1 161
Юкк@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от чёрная кошка Посмотреть сообщение
Я один раз лечилась от уреаплазмы, вылечилась не помню прада чем,хорошие анализы были. Сейчас здоровье проверяла, планирую беременность , опять уреалазма. Врач сделала дополнительный анализ и по результатам сказала, что в моем случае её не надо лечить, это естественное состояние для моей флоры и раньше не надо было травиться антибиотиками.Вот так.
Врач из ЖК, нормальная, для другой бяки- цитомегаловирус назначила лекарства. Я ей верю. Раньше тоже слышала что лечение уреа-мико плазм не всегда оправдано.
У меня уреаплазму нашли во время беременности,хотя до беременности проверялась на скрытые-отр,пролечилась после 17 недели Вильпрофеном,помогло,пересдала через 10дней-отр,сказали мужа надо пролечить,что это якобы от него,но муж прежде чем лечиться,пошёл сдал анализ-отр,поэтому действительно может это флора такая у меня,у меня мама когда в ОТТО ходила,так ей гинеколог сказала(старая тётка,с большим опытом),что скрытых бытовых бактерий в организме уйма,у каждой из нас флора разная,поэтому стремиться быть стерильной это глупо,наоборот,они защищают организм от более сильных и страшных инфекций,для кого-то может и уреаплазма это норма
Старый 11-03-2008, 16:18
ответ для Mendes на сообщение "Уреаплазма"
    #22
kaska
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.ул.Дыбенко
Сообщения: 123
kaska отсутствует


Мне прописывали 2 недели лечения юнидоксом, 1 талетка дифлюкана и после всего этого 2 недели Линекса..дозировок к сожалению не помню.Все вылечили)
Старый 13-03-2008, 12:24     #23
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


НЕАКТУАЛЬНО!! родственники сегодня , 14 марта, конфисковали!


Отдам 80 таблеток ВОБЭНЗИМА за шоколадку, срок годности заканчивается в мае. Предложение действительно до 1 апреля, потом пристрою другим споосбом. ВОБЭНЗИМ используют вместе с антибиотиками, усиливает их действие. 80 таб - это не очень много, там штк по 10 в день надо
http://www.victa.ru/b/vobenz.htm - описание

Лично я пила 2 года назад , когда лечила (успешно) уреаплазмоз. Сейчас проверяла аптечку. выяснила, что срок годности подходит к концу, выкидывать жаль, не такой уж он и дешевый, отдам за шоколадку.
беременным нельзя.

Последний раз редактировалось fiola, 15-03-2008 в 00:06. Причина: неактуальность
Старый 13-03-2008, 22:41     #24
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiola Посмотреть сообщение
Отдам 80 таблеток ВОБЭНЗИМА за шоколадку, срок годности заканчивается в мае. Предложение действительно до 1 апреля, потом пристрою другим споосбом. ВОБЭНЗИМ используют вместе с антибиотиками, усиливает их действие. 80 таб - это не очень много, там штк по 10 в день надо
http://www.victa.ru/b/vobenz.htm - описание

Лично я пила 2 года назад , когда лечила (успешно) уреаплазмоз. Сейчас проверяла аптечку. выяснила, что срок годности подходит к концу, выкидывать жаль, не такой уж он и дешевый, отдам за шоколадку.
беременным нельзя.
Посмотрела, сколько стоит купленный вобэнзим сейчас и прослезилась . 329 рублей за 40 шт. Где ж вы были две недельки назад?
Старый 14-03-2008, 00:05     #25
ghoul
Частый гость
 
Профиль ghoul
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 48
ghoul отсутствует


Цитата:
Сообщение от чёрная кошка Посмотреть сообщение
Я один раз лечилась от уреаплазмы, вылечилась не помню прада чем,хорошие анализы были. Сейчас здоровье проверяла, планирую беременность , опять уреалазма. Врач сделала дополнительный анализ и по результатам сказала, что в моем случае её не надо лечить, это естественное состояние для моей флоры и раньше не надо было травиться антибиотиками.Вот так.
Врач из ЖК, нормальная, для другой бяки- цитомегаловирус назначила лекарства. Я ей верю. Раньше тоже слышала что лечение уреа-мико плазм не всегда оправдано.
Согласна.. на все 100%!
Старый 14-03-2008, 14:37
ответ для ghoul на сообщение "Согласна.. на все 100%!"
    #26
Василёк_06
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Комендантский
Сообщения: 1 382
Василёк_06 отсутствует


Цитата:
Сообщение от NAMARIA Посмотреть сообщение
Мне и мужу назначили юнидокс,свечи генферон,потом флюкостат и хилак-форте.Проверили- все чисто,прошло 6 месяцев опять хочу проверить!

подскажите! как проверить мужа??? у мужчин мне говорили очень сложно определить......и тогда как лечиться?????
Цитата:
Сообщение от чёрная кошка Посмотреть сообщение
Я один раз лечилась от уреаплазмы, вылечилась не помню прада чем,хорошие анализы были. Сейчас здоровье проверяла, планирую беременность , опять уреалазма. Врач сделала дополнительный анализ и по результатам сказала, что в моем случае её не надо лечить, это естественное состояние для моей флоры и раньше не надо было травиться антибиотиками.Вот так.
Врач из ЖК, нормальная, для другой бяки- цитомегаловирус назначила лекарства. Я ей верю. Раньше тоже слышала что лечение уреа-мико плазм не всегда оправдано.
Цитата:
Сообщение от kotart1976 Посмотреть сообщение
У меня уреаплазму нашли во время беременности,хотя до беременности проверялась на скрытые-отр,пролечилась после 17 недели Вильпрофеном,помогло,пересдала через 10дней-отр,сказали мужа надо пролечить,что это якобы от него,но муж прежде чем лечиться,пошёл сдал анализ-отр,поэтому действительно может это флора такая у меня,у меня мама когда в ОТТО ходила,так ей гинеколог сказала(старая тётка,с большим опытом),что скрытых бытовых бактерий в организме уйма,у каждой из нас флора разная,поэтому стремиться быть стерильной это глупо,наоборот,они защищают организм от более сильных и страшных инфекций,для кого-то может и уреаплазма это норма
Насчёт флоры.....вот и я живу с ней давно и 0ни0к0а0к она покидать меня не хочет.......как только не лечилась....вроде нет её, а потом опять. муж роверялся, рез-т отр., лечился со мной...
Может она моя родная????

а вообще почитайте http://www.mariamm.ru/doc_572.htm
Старый 14-03-2008, 22:02     #27
Таньджа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Автово, Маршала Казакова
Сообщения: 679
Таньджа отсутствует


Тут вообще куча топов насчет уреаплазмы в разделе здоровье. Я шукала там, да и подружек опрашивала - мнения расходятся. В принципе, это нормальная флора (как наша любимая молочница ), вопрос в том только, насколько она активно размножается (интерпретация полного профана ). Для себя решила, что буду лечить, так как пошла к врачу с некими симптомами, да и у партнера эта дрянь была раньше, так что вполне вероятно, что он не пролечил .
Старый 15-03-2008, 00:03     #28
fiola
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 3 465
fiola отсутствует


Цитата:
Сообщение от Таньджа Посмотреть сообщение
Посмотрела, сколько стоит купленный вобэнзим сейчас и прослезилась . 329 рублей за 40 шт. Где ж вы были две недельки назад?
недельки 2 назад я еще не знала о беременности и собиралась еще прикупить вобэнзим и пропить, у меня аутоиммунный тиреоидит, вобэнзим показан.

А счас, стоило заявить, что отдавать буду, как срочно нашлись желающие прибрать из родни, так что поправлю свой более ранний топик...
Удачи Вам и здоровья!
Старый 22-03-2008, 18:38
ответ для Mendes на сообщение "Уреаплазма"
    #29
clarus
Гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 4
clarus отсутствует


У меня было такое лечение:
циклоферон в/м 1,2,4,6,8 день;
цифран ст 500 10 дней;
свечи Виферон -2;
полижинакс.
У мужа:
циклоферон;
цифран ст 500;
линекс.
Проверелись,всё чисто.
Старый 25-03-2008, 14:52
ответ для Mendes на сообщение "Уреаплазма"
    #30
Knopochkaaa
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: р-н Невский
Сообщения: 164
Knopochkaaa отсутствует


Уреоплазма в женском организме присутствует, просто она может себя проявить (от есть состояние не в норме), вследствие различных факторов (стресс, простуда, хроническое воспаление и т.д.)
У меня уреоплазма вылезла после поездки в Турцию, обратилась на Московский 22 к зав. гинекологии (у многих положительные отзывы) по поводу лечения, назначила:
1. антибиотик Клацид-СР 1*5дней.
2. Свечи Виферон 1*10дней.
3. Вобензим 3т-3р*10дней.
В итоге получила кисту-лапароскопия и т.д.
Сейчас обратилась на Гороховую, надеюсь поможет лечение:
1. Юнидокс-солютаб 1*2р*10дней.
2. свечи Кинферон 1*2р.*10дней
3. Вобензим.
4. свечи Виферон.
5. Хилак форте.
Кстати, у мужа ни в одном из двух раз уреоплазма не обнаружена (ни по ПЦР, ни на посев)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.