Lonisera World Турция в мае - Страница 11 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 11:38
ответ для nikitenok на сообщение "Lonisera World Турция в мае"
    #101
oksana1805
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Наконец Коломяги
Сообщения: 968
oksana1805 отсутствует


Ну вот, а меня забыли.
Старый 25-03-2008, 12:45
ответ для nikitenok на сообщение "Lonisera World Турция в мае"
    #102
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Девочки, буду ждать ваших отчетов об отпуске, мы с детьми тоже собираемся в этот отель, только в сентябре. Хорошего вам отдыха!

@ КАТЕРИНА @, там у Вас есть фотка с горами - неужели от отеля недалеко горы?, я была уверена что лонисера на равнине, иеще фотка бвссейна с большим колличеством кругов - это что за мероприятие?

И один еще вопросик к тем кто там был - из Лонисеры в какой-нибудь хороший аквапарк недалеко возят? Мальчишек своих старшеньких хотела бы свозить, но нам далеко нельзя - малышу только годик будет.
Старый 25-03-2008, 13:01     #103
leshanatasha
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 213
leshanatasha отсутствует


если мы летим многие 20-го,то можно в аэропорту встретиться (договориться)
Старый 25-03-2008, 13:31     #104
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Девочки, буду ждать ваших отчетов об отпуске, мы с детьми тоже собираемся в этот отель, только в сентябре. Хорошего вам отдыха!

@ КАТЕРИНА @, там у Вас есть фотка с горами - неужели от отеля недалеко горы?, я была уверена что лонисера на равнине, иеще фотка бвссейна с большим колличеством кругов - это что за мероприятие?

И один еще вопросик к тем кто там был - из Лонисеры в какой-нибудь хороший аквапарк недалеко возят? Мальчишек своих старшеньких хотела бы свозить, но нам далеко нельзя - малышу только годик будет.
Отвечаю за @Катериу@ тк она по моей просьбе разместила фотки о нашем отпуске ! Горы - это заповедник Аларахан . Мы туда ездили на экскурсию , от отеля 30-40 мин.- нам понравилось. ((((((((((( А круги - это аквапарк в Белике в отеле 7* я уже писала- ужас , ехать далеко и мы пожалели , хотя уже боюсь давать оценки .
Старый 25-03-2008, 13:42     #105
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Отвечаю за @Катериу@ тк она по моей просьбе разместила фотки о нашем отпуске ! Горы - это заповедник Аларахан . Мы туда ездили на экскурсию , от отеля 30-40 мин.- нам понравилось. ((((((((((( А круги - это аквапарк в Белике в отеле 7* я уже писала- ужас , ехать далеко и мы пожалели , хотя уже боюсь давать оценки .
Спасибо! а еще на какие нибудь экскурсии Вы ездили, которые Вам понравились?
Старый 25-03-2008, 13:56     #106
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Спасибо! а еще на какие нибудь экскурсии Вы ездили, которые Вам понравились?
Нет больше не давелось , но знакомые по отелю плавали на яхте в откр. море с заходом в ближ.город( забыла как называется) им понравилось! но я так понимаю вы с маленьким ребенком ,мб это не очень удобно. А в заповедник это даже не экскурсия , а такой выезд на пикник - горы , рыбалка , грязи, горная речка , обед - форель+ барашек на вертеле , еще там тетенька на коф. гуще гадает. Для разнообразия самое то.
Старый 25-03-2008, 14:42     #107
ФрекенСнорк
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пос.Александровская г.Пушкин
Сообщения: 1 084
ФрекенСнорк отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАРИЯ-ЗОЛОТАЯ Посмотреть сообщение
Нет больше не давелось , но знакомые по отелю плавали на яхте в откр. море с заходом в ближ.город( забыла как называется) им понравилось! но я так понимаю вы с маленьким ребенком ,мб это не очень удобно. А в заповедник это даже не экскурсия , а такой выезд на пикник - горы , рыбалка , грязи, горная речка , обед - форель+ барашек на вертеле , еще там тетенька на коф. гуще гадает. Для разнообразия самое то.
Малыша я на время экскурсии оставлю бабушке с дедушкой - они едут с нами.Мне очень хочется старшеньких повозить везде, мы ни разу не выезжали.
Подскажите, а пикник этот Вы самостоятельно организовывали или это турфирма вам его предложила?
А Аланью вы не ездили - сколько это по времени от отеля?
Старый 25-03-2008, 15:03     #108
Мэри вПоппинс
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщения: 5 405
Мэри вПоппинс отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФрекенСнорк Посмотреть сообщение
Малыша я на время экскурсии оставлю бабушке с дедушкой - они едут с нами.Мне очень хочется старшеньких повозить везде, мы ни разу не выезжали.
Подскажите, а пикник этот Вы самостоятельно организовывали или это турфирма вам его предложила?
А Аланью вы не ездили - сколько это по времени от отеля?
Пикник предлагают ребята-гиды от приним. стороны . В Аланью не ездили , вот туда можно прокатиться на яхте. Знаете можно слетать в Израиль - на экскурсию в Иерусалим и на Мертвое море - мы не знали и не расчитали финансы , а то бы обяз. съездили . Просто здорово 1 поездкой сразу побывать на 2х морях . Мертвое море остав. неизгладимые впечатл. - так сказали наши друзья.
Старый 25-03-2008, 15:42
ответ для nikitenok на сообщение "Lonisera World Турция в мае"
    #109
*Елена*
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Ржевка
Сообщения: 3 741
*Елена* отсутствует


яхты на которых экскурсия к черепахам и дельфинам, пляж Лунесеры, корпуса Бич.....там где потише
Изображения
   
Старый 25-03-2008, 16:27
ответ для nikitenok на сообщение "Lonisera World Турция в мае"
    #110
connat
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 87
connat отсутствует


Может нам,вылетающим 20 мая,и правда в аэропорту познакомиться.Впервый раз одна полечу с ребенком,в компании как-то спокойнее,да и детишки пообщаются в самолете.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.