********** Тепло, ручьи, звенит капель! Весну встречает наш АПРЕЛЬ!!! 2005 ********** - Страница 19 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2008, 07:50     #181
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Все доброго утра и дня !
Вот это новости. в топике! Еву и Виту ПОЗДРАВЛЯЮ! Молодцы!
мы тоже не знаем , как праздновать 3х летие, все таки уже внушительная дата .. Я хочу Олежке ролики и экипировку подарить..папик наш очередную машину.. кот, у нас уже пруд пруди.. вообщем в нашей семье обсуждение подарка ребенку идет полным ходом
Алюшка, у нас кресло итальянское, но не сказала бы, что дорогое покупали за 3500... позже посмотрю фирму.. мы довольны и ребенку в нем удобно..
Старый 25-03-2008, 07:53     #182
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Дарина, спасибо за объяснение про деньги, но боюсь для наших шилопопов оно еще слишком сложновато. Придется, видимо, Костику смириться с мыслью ,что так несправедливо устроен мир, до лучших времен.

Вика, ППКС, как говорится.

Алюшка, а куда делось ваше предыдущее кресло, у вас же было какое-то? Может б/у купить, но хорошее? Вроде Дюша покупала как временный вариант для Мити, когда у нее украли машину с креслами, кресло Дети, если я не ошибаюсь. Можно у нее спросить, как оно.
У Костика Беби Комфорт кресло с 6 месяцев в нем ездит. Оно до 3-4 лет, Костя в нем прекрасно умещается, но думаю, что летом-осенью нужно будет покупать кресло следующей возрастной категории.

Девочки ,спасибо за кулачки Костику. Мы вчера были у врача. Она на меня уже как на сумасшедшую смотрит. Хорошенько послушала Костика и долго меня заверяла, что легкие чистые и снимок делать нет необходимости. Хотела нас выписать, но я решила все же оставить Костика дома еще до конца недели.
Старый 25-03-2008, 10:09
ответ для daryna на сообщение "Девушки видели..."
    #183
Penelopa
Элита
 
Профиль Penelopa
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 2 364
Penelopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Девушки видели www.5koleso.ru/video/news/2269
У нас все три автокресла начинаются с 04. Это логично, т.к. куплены они недавно и произведены в Европе. Думаю, у нас в стране немного найдется старых автокресел.

Оля, хорошо, что Костику лучше Правильно, лучше перебдеть, как говорится
Старый 25-03-2008, 11:15
ответ для Ольгуня на сообщение "Ира, вот топик ..."
    #184
MALena
Старожил
 
Профиль MALena
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 425
MALena отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольгуня Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос на засыпку. Я вчера Костику объясняла сложное устройство общества, в частности по чему мама и папа ездят на работу. В конце Костя задал мне вопрос, на который я не нашлась, что ответить в доступной ребенку форме. По чему все в магазинах продают за деньги?

Ндааа......вопрос действительно на засыпку........
У меня пока Дашуля про деньги не спрашивает. Хотя знает, что все можно купить за деньги...(если они есть...хахаха).

У нас проблема большая((...последнюю неделю ребенок с ревом идет в сад и говорит не хочу больше туда ходить(((......Говорит лучше пойдет к маме на работу чем в сад....ума не приложу что там с ней такого случилось, что она так говорит.

А на счет а/кресла.....у нас его пока нет....я пристегиваю ее ремнем безопасности....думаю, что все-таки с з/пл куплю кресло....а-то как-то страшно уже без него ездить...
Старый 25-03-2008, 11:37     #185
Ольгуня
Элита
 
Профиль Ольгуня
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ржевка
Сообщения: 2 462
Ольгуня отсутствует


Наташа, спасибо.

Лена, я бы обязательно пошла бы в садик, поговорить с воспитательницей. Еще дополнительно я бы пообщалась с другими родителями, как их детки ходят в садик. Вообще очень сочувствую, это ужасно.
Старый 25-03-2008, 11:51     #186
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Лена, а расспросить Дашу почему она не хочет в садик? у нас такое было, месяца 1.5-2 назад, выяснилось что его кусает мальчик в группе (т.е. он всех кусает, мы это давно знаем, но тут стал по одному, тех кто не дает отпор терроризировать) - купили ружье что-бы ходить в садик, объяснили что драться конечно не хорошо, но сдачи давать надо + бабушка провела совершенно не педагогическую беседу с этим мальчиком с глазу на глаз... сейчас все наладилось...
Старый 25-03-2008, 12:02     #187
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Цитата:
Сообщение от daryna Посмотреть сообщение
Лена, а расспрсить Дашу почему она не хочет в садик? у нас такое было, месяца 1.5-2 назад, выяснилось что его кусает мальчик в группе (т.е. он всех кусает, мы это давно знаем, но тут стал по одному, тех кто не дает отпор терроризировать) - купили ружье что-бы ходить в садик, объяснили что драться конечно не хорошо, сдачи давать надо + бабушка првела совершенноине педагогическую беседу с этим мальчико с глазу на глаз... сейчас все наладилось...

Дарина!!!

Даже боюсь предположить ,что бабушка тогда сделала с тем мальчиком с глазу на глаз...

Лен ,согласна с Олей, надо начать с воспитателей... причем по-очереди с каждой...
Старый 25-03-2008, 12:04     #188
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Даш ,так Мирка так с ружьем в сад и ходит? Это я к тому, что Митяй ,наоборот ,в садике стрелять научился .так я ему говорю ,что в людей нельзя стрелять ни в коем случае...

Боюсь, твой более приспособленным вырастет...
Старый 25-03-2008, 12:06     #189
daryna
Мега-элита
 
Профиль daryna
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Коломна
Сообщения: 3 594
daryna отсутствует


Дюша, ничего не сделала, просто сказала шепотом что если он укусит Мирку еще раз, она сама его покусает. (правда бабушка у нас хорошо за 100 кг весит )
Старый 25-03-2008, 12:08     #190
Дюша
Элита
 
Профиль Дюша
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Питер, ЮЗ
Сообщения: 1 899
Дюша отсутствует


Даш ,мальчик писаться не стал после этого?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.