Волшебная коляска - Страница 3 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 11:02
ответ для Irisla на сообщение "Волшебная коляска"
    #21
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Иглезия, мне совсем не нравилась, у каждого свое мнение.
Старый 24-03-2008, 11:11
ответ для Irisla на сообщение "Волшебная коляска"
    #22
zvetla
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: В.О. м.Приморская
Сообщения: 503
zvetla отсутствует


а у меня была польская люлька за 4,5 тыс. и я осталась довольна. Люлька там очень просторная , теплая и уютная , аммортизазия хорошая (у нас на ремнях была) . Использовали до 8 мес., коляска как новая!!! Потом к весне купила хорошую прогулку. О своем выборе не жалею)))
Старый 24-03-2008, 13:23
ответ для Irisla на сообщение "Волшебная коляска"
    #23
O.K.
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 296
O.K. отсутствует


Да, сколько людей-столько мнений...

У нас была 3-х колесная коляска TFK, это полный восторг!!! Самым главным достоинством является управляемое переднее колесо ,я не понимаю как управлять 4-х колесной коляской, это ужасно не удобно, особенно если разговариваешь по телефону, или читаешь ( я оч. любила-едешь себе медленно-одним глазом книжку читаешь )
Мою коляску я бы поменяла только на 3-х колесную Jane, т.к. у нее люлька внизу пластиковая, можно спокойно на пол поставить на лестнице например...
А прогулка какая отличная получается, большая, удобная-спер.
Сейчас у меня трость Jane -коляска то хорошая, но одной рукой-не управляемая ВАЩЕ... на звонок не остановившись не ответишь-полный дискомфорт...
Старый 24-03-2008, 14:01
ответ для Taboka на сообщение "Ндаааа муж у вас шутник!!! А по..."
    #24
EVGUR
Элита
 
Профиль EVGUR
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: м.Большевиков пр.Пятилеток
Сообщения: 2 231
EVGUR отсутствует


+1 полностью согласна.
Главное - что бы трансформер был хороший. У нас люлька была Регина КАМ. Новая, дорогая. А люлька - она люлька и есть. Никакой разницы особой среди них нет - только цена.
А трансформер FOCUS ALU - вот от нее я пищала. Колеса надувные, аммортизация отличная, проходимость как у вездехода, детеныша можно было положить на живот и пристягнуть - Варька очень любила окрестности так обозревать. Во всех отношениях удобна.
Старый 24-03-2008, 17:41     #25
Мадам Брошкина
Участник
 
Профиль Мадам Брошкина
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: г. Всеволожск
Сообщения: 173
Мадам Брошкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от raspberry Посмотреть сообщение
А у меня сын в пять месяцев спал на улице часа по четыре. И мне кажеться, что прогулку лучше когда ребенок ходить начинает т.е. к году. И то спальное место полноценное должно быть - спинка полностью должна откидываться и обязательно подножка подниматься, чтоб ножки не затекали.
Полностью согласна. Все очень индивидуально. Поэтому и выбрать барышне сложно. А мы все советуем с высоты своего полета. Я например не приветствую трансформеры. Ну не люблю я их. Я за люльку, а потом прогулку.
Старый 24-03-2008, 20:56     #26
Irisla
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 219
Irisla отсутствует


Нашла в интернете магазин, может кто-нибудь покупал у них? http://www.fdtigra.ru/kolyaska.htm
Старый 26-03-2008, 11:24
ответ для Irisla на сообщение "Волшебная коляска"
    #27
Большевичка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: пр. Большевиков 8-911-781-47-54
Сообщения: 800
Большевичка отсутствует


Действительно купите люльку, лучше переговскую КУЛЛУ на форуме после 1 ребенка(это мое мнение), а потом новую прогулку которая Вас устроит. Мы именно так и поступили, люлька после 1 ребенка практически новая (у нас была маленькая царапина на пластиковом логотипе) в магазине она стоит 12 тыс, а на форуме купили за 3,5 тыс.
Каляска имеет глубокую и просторную люльку и удлбно летнему малышу, т.к. отстегивается верхний теплай чехол с каляски и остается х/б + сеточка от маскитов
Изображения
 
Старый 26-03-2008, 11:43
ответ для Irisla на сообщение "Волшебная коляска"
    #28
Мамуся Леруси
Элита
 
Профиль Мамуся Леруси
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: СПб, м.Рыбацкое, п.Металлострой
Сообщения: 1 700
Мамуся Леруси отсутствует


у нас была такая, как на картинке-оень довольна. после нее купили трансформер- как раз зима начиналась (проходимость у него хорошая), а потом на дачу этот трансформер-тоже по ухабам замечательно. после купили легкую Чико Пони. до сих пор катаемся





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.