Для фотолюбителей или любителей фото - Страница 685 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 15:01     #6841
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Подскажите тогда, пож-та, направление выбора, чтоб не очень дорого, но на нормальном уровне и с возможностью применения умений и девайсов, которые со временем могут появиться
Лол, хочешь я попробую в следующие выходные к вам приехать - привезу тебе зеркалку - покрутишь в руках, попробуешь пофоткать ( я кстати хоть заодно Кристю твою поснимаю) - сделаешь выводы! Ок??
Старый 23-03-2008, 15:15     #6842
rat
Элита
 
Профиль rat
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 980
rat отсутствует


Нет,капелька на ресничках - это не я снимала....Хотя где-то видела.
Старый 23-03-2008, 15:18     #6843
Гуля
отвал башки
 
Профиль Гуля
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Сообщения: 4 246
Гуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medok Посмотреть сообщение
Мне очень понравилась чья-то капелька на ресницах у ребенка, так и называлась вроде "капелька", ваша? Неожиданная фотография капельки
моя это была капелька
спасибА!
Старый 23-03-2008, 15:20     #6844
rat
Элита
 
Профиль rat
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 1 980
rat отсутствует


А вот объясните мне, пожалуйста как чайнику... Чем зеркалка отличается от псевдозеркалки?? А еще многие говорят, что такого понятия - "псевдозеркалка" нет, и это все равно мыльница так или иначе..
Старый 23-03-2008, 15:57     #6845
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от LittleAngel Посмотреть сообщение
Лол, хочешь я попробую в следующие выходные к вам приехать - привезу тебе зеркалку - покрутишь в руках, попробуешь пофоткать ( я кстати хоть заодно Кристю твою поснимаю) - сделаешь выводы! Ок??

Конечно хочу, спасибо! Но, боюсь, мы будем в больнице опять все вместе - Фельчика переводят в другую, а там нельзя бедет уезжать-приезжать как я делала в этой...Дико жалко Кристю тащить. Все узнается завтра.
Но предложение забронирую на любое другое время когда все смогут, ок?
Кстати, в больнице та знакомая, о которой я писала в за 30, дала подержать и щелкнуть пару раз Nikon D 80 Но я совершенно не успела въехать
Видела в сети сколько стоит Маркс... 300 тыщ..и это ведь кажется не предел?
Старый 23-03-2008, 16:00     #6846
Little Angel
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Выборгский р-н.
Сообщения: 1 860
Little Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Конечно хочу, спасибо! ?
Обсудим в личке или по тлф. когда сможешь! =)) Чем смогу - помогу! =))
Старый 23-03-2008, 19:46     #6847
Кормящий Папа
Ветеран
 
Профиль Кормящий Папа
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Лигово
Сообщения: 747
Кормящий Папа отсутствует


"Вижу"

Старый 23-03-2008, 20:44     #6848
Medok
Элита
 
Профиль Medok
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Москва - иногда Питер
Сообщения: 1 966
Medok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
А что Вы на это скажете? Начинающая фотограф в стиле "ню", тоже обнаруженная мною недавно и весьма впечаилившая.

Если обращение именно ко мне, то я могу сказать только нравится или нет так как не фотограф я, т.е. фотографирую, но совсем не профи ... единственно, одно время много работала с фотографами в студии (визажист я).

Могу сказать о восприятии картинки вцелом, но оно у меня выборочное очень мне нравятся живые фотографии и чтобы фоторабота не спорила сама с собой, т.е. не было - цель (или тема) отдельно, модель отдельно... хорошо если еще и содержание есть у картинки

Четыре фотографии, которые вы вывесили, красиво!цветовое решение супер!модель замечательная..., но мне не особо запали... на первой руки у модели зажаты... как-то неестественно настроение модели под стиль фото....вобщем может это я так вижу и не права вовсе...
От второй лично я вобще ничего не чуствую...
Кстати, "ню" мне нравится, когда есть глаза...если нет, значит тело говорить должно... т.е. не быть статичным и зажатым...
Мне, например, понравились работы Рукавички, где модель Аня (Ангора)... два кадра даже сейчас помню
Третий кадр, просто кадр, рабочий как понимаю... снимали образ видимо, возможно для конкурса, опять же модель хороша.

А вот четвертый - на волнах - очень нравится! Класс!

Простите, что позволила себе разглогольстовать тут со своим мнением но что-то меня потянуло сегодня на рассуждения
Старый 23-03-2008, 21:17     #6849
Laguna
Элита
 
Профиль Laguna
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Сестрорецк
Сообщения: 2 547
Laguna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Medok Посмотреть сообщение

Могу сказать о восприятии картинки вцелом, но оно у меня выборочное очень
Вы знаете, в целом Ваше мнение абсолютно совпадает с моим Я написала, что впечатлена, но не восхищена до одури, хотя на том сайте все аж слюной брызгали по поводу этих работ. И именно про глаза я оставила аналогичный отзыв автору - что это напрягает как-то, не чувствуешь живость, полноту образа, пусть хоть очертания, но должны присутствовать, ну кроме композиций, где явно не предусмотрена открытость лица. А вот когда везде они намеренно закрыты.. Я не вывесила, есть еще одна ее фотка, вызвавшая шквал восхищения, где вообще контраст не очень гармоничный, хотя сама композиция в целом великолепна, - черной копной челки лицо модели закрыто, а все, что ниже голо, в смысле абсолютно, наголо.. Как-то корежит, хотя грамотную игру констрастов я обычно люблю.
А бегущая по волнам не ее снимок, а другой начинающей, лень было сразу писать Собственно, сразу и виден противоположный стиль, не так ли? К тому же Марксом сделанный
Старый 23-03-2008, 21:25     #6850
Рукавичка
Ветеран
 
Профиль Рукавичка
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Васька
Сообщения: 867
Рукавичка отсутствует


Прошу прощения - фотик-"мечта" называется все-таки Марк.........они разные и стоят от 120 примерно до 350...........верхнюю границу может и соврала, потому как даже не смотрю в ту сторону)))))))
А вообще-то не в Марке - Щастье ..............................это я так медитирую

Медок-спасибо)- если можно, вличку о каких двух фотках речь? мне для "статистики"





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.