Инструктор Алла - Страница 45 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2008, 12:08     #441
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от len-len Посмотреть сообщение
Во-во...


В виду того, что Алла сейчас загружена (по разным причинам), был предложен вариант другого инструктора, по её мнению очень хорошего, готовит по её методике. Но я в замешательстве... Хвалят то именно Аллу, а некого-то ещё. И вроде мне срочно нуно.
Вот и решиться немогу.



Девочки кто занимался у другого инструктора (вроде поняла ,что мужского пола...) как оно стоит того? Или ждать(неизвестно ещё скоко) свободного времени?
Посоветуйте ?А? Можно и в ЛС.
Я уже писала: не отказывайтесь от другого инструктора!!!!!!! если Вам непринципиально, то дерзайте!!!!!!! тоже замечательный и человек и инструктор!!!!!!!!!!!!! не пожалеете, успеете Вы поездить с Аллой!!!!!!!!!!!! Вы всегда сможете к ней вернуться!!!!!!!!!!!! качество обучения такое же, так же будут с ВАми возиться, все объяснять и разжевывать.это не школьные инструктора ( хотя , конечно, есть и хорошие, но...) если еще вопросы будут, можжете в асю стукнуться

Цитата:
Сообщение от sova30 Посмотреть сообщение
Пожалуйста! Скиньте кто-нибудь телефон Аллы в личку! Очень хочется и необходимо водить. Я тут новичок на форуме и не очень пока разбираюсь, как попросить кого-то лично. Заранее спасибо!

у Вас справа в верхнем углу есть надпись: Персональные сообщения. смотрите там. Вас ждет письмо
Старый 17-03-2008, 15:23     #442
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
на этот вопрос Вам сможет объективно ответить только сама Алла. учитывается все: механика, автомат, стаж, есть или нет права. звоните и договаривайтесь
По моим сведениям, стаж,права есть или нет - без разницы. Меня и мою дочку она как с нуля обучала. Моим правам 100 лет в обед, а дочка прошла обучение в ШВВМ и я её отправила к Алле, по понятным причинам. Цена я так понимаю зависит от того, на чём занимаешся. АКПП дороже. Моя ДРУГиня сейчас занимается с Аллой на Мерседесе с АКПП (это дорого), но она может себе позволить. Насколько я понимаю, цена зависит от выбранного автомобиля.
Старый 21-03-2008, 01:21     #443
Vadelma
Элита
 
Профиль Vadelma
 
Зарегистрирован: May 2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщения: 1 978
Vadelma отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
тоже замечательный и человек и инструктор!!!!!!!!!!!!!
Алексей?
Мне Алла его телефон дала. Думаю... Она сейчас вся занята, а вроде даже приболела

Цитата:
не пожалеете, успеете Вы поездить с Аллой!!!!!!!!!!!! Вы всегда сможете к ней вернуться!!!!!!!!!!!!
Ага, говорит, потом все равно со мной (с ней) надо - задним ходом парковаться лучше никто не учит.
Старый 23-03-2008, 01:32
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #444
Daleg
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 44
Daleg отсутствует


Всем привет!Прочитала последние 2 страницы и решила выдать свое ощущение по поводу Аллы. Я была у нее на одном занятии, потом на одном у Алексея (т.к. она заболела). Без сомнений, на следующей неделе, начну заниматься опять у Аллы. Алексей тоже не плохой инструктор, но Аллина подача знаний мне более близка, у нее все ясно и понятно. Сколько мне нужно занятий, не знаю. Я попросила Аллу, чтоб честно сказала мне о том, когда я буду на дороге не опасна для других, до таких пор буду к ней ходить и только к ней!
Старый 23-03-2008, 10:41     #445
Артерия
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 137
Артерия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Daleg Посмотреть сообщение
Всем привет!Прочитала последние 2 страницы и решила выдать свое ощущение по поводу Аллы. Я была у нее на одном занятии, потом на одном у Алексея (т.к. она заболела). Без сомнений, на следующей неделе, начну заниматься опять у Аллы. Алексей тоже не плохой инструктор, но Аллина подача знаний мне более близка, у нее все ясно и понятно. Сколько мне нужно занятий, не знаю. Я попросила Аллу, чтоб честно сказала мне о том, когда я буду на дороге не опасна для других, до таких пор буду к ней ходить и только к ней!

могу на это ответить следующее по собственному ( подчеркиваю) опыту Алла билась со мной билась, потом случилось так, что она не смогла . Я пошла к другому инструктору: и вот этот чудо-человек объяснил мне всю эту тему, которую Аллочка пыталась до меня донести несколько занятий, за пару минут. Просто другой человек и другое восприятие. Потом я опять вернулась к Алле. Так что... каждому своеВидите, как бывает? никто не спорит, но и чудеса тоже случаются... ну не доходило до меня, ну что я могла поделать? а тут бац и дошло. Так что, надо в жизни пробовать и не бояться + соответсвующий настрой
Старый 23-03-2008, 10:54     #446
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


Девочки,а с Аллой можно договориться только на площадке поездить?город то я и со своим освою,а вот площадки у нас нет...
Старый 23-03-2008, 12:01     #447
Лунная
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщения: 4 979
Лунная отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
Девочки,а с Аллой можно договориться только на площадке поездить?город то я и со своим освою,а вот площадки у нас нет...
Можно, ... она и отдельно площадку дает кому надо, и отдельно город если надо.....
Старый 23-03-2008, 12:41     #448
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бебякина Посмотреть сообщение
могу на это ответить следующее по собственному ( подчеркиваю) опыту Алла билась со мной билась, потом случилось так, что она не смогла . Я пошла к другому инструктору: и вот этот чудо-человек объяснил мне всю эту тему, которую Аллочка пыталась до меня донести несколько занятий, за пару минут. Просто другой человек и другое восприятие. Потом я опять вернулась к Алле. Так что... каждому своеВидите, как бывает? никто не спорит, но и чудеса тоже случаются... ну не доходило до меня, ну что я могла поделать? а тут бац и дошло. Так что, надо в жизни пробовать и не бояться + соответсвующий настрой
Я так же у Аллуськи была из особо-одарённых, со мной она тоже билась, занятия проходили в суровом режиме, потом пару раз занималась с Александром, что-то новое услышала из его уст, точнее тоже самое , но услышала от него, восприняв информацию иначе. С Алексеем вообще показалось все просто, т.к. с ним просто отрабатывала знания вложенные до него.
Я лагодарна людям, которые участвовали в процессе моего обучения, но даю себе отчет, что всё же самую рутинную, трудоёмкую работу со мной провела именно Алла. Дай Бог ей здоровья и терпения!
Старый 23-03-2008, 12:45     #449
бабулёк
Участник
 
Профиль бабулёк
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 169
бабулёк отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Можно, ... она и отдельно площадку дает кому надо, и отдельно город если надо.....
На площадке она только технику ставила. Все занятия проходили в городе. Вернулись на площадку учить задний ход и парковку, затем уехали во дворы на задний ход по зеркалам и парковались у Радуги.
Но девочка приезжала после меня на площадку для экзамена. Я так понимаю, кому-чего надо.
Старый 23-03-2008, 13:17
ответ для babariha на сообщение "Инструктор Алла"
    #450
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Я смотрю, много нас, "особо одаренных"

А мой процесс обучения у Аллы еще не закончен. Но мне никак не вписаться в её расписание

Мне бы в 6 утра бы...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:25.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.