А нужен ли Вам качественный хлеб? - Страница 9 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 00:42     #81
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фарфоровая Штучка Посмотреть сообщение
Да дело-то даже не в том, что как вы говорите, "..в Питере НЕТ НОРМАЛЬНОГО ХЛЕБА"=)))
Я спаршиваю пекарня частная нужна кому ни будь с НАСТОЯЩИМ хлебом? (что в моем понимании Настоящий повторяться не бду уже...см.выше)

Так суть моего поста и была в том, что этого самого НАСТОЯЩЕГО сейчас не проблема купить.
И еще, не забывайте о том, что вкус у всех разный, и тот хлеб, который Вы считаете НАСТОЯЩИМ и обалденно вкусным, может абсолютно не понравиться другим, а посему, идея пекарни с эксклюзивным настоящим хлебом просто не оправдает себя.
Старый 23-03-2008, 00:46     #82
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А мне питерский хлеб совсем не нравится. Хочу вкусный хлеб!
С ума сойти ......наверное вкусный он только на Луне могёт быть. Ну, не сыскать в Питере вкусный хлеб .
Старый 23-03-2008, 00:48     #83
Человек в футляре
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2001
Сообщения: 5 222
Человек в футляре отсутствует


Цитата:
Сообщение от BabyLu Посмотреть сообщение
я хочу свежие пышные круассаны с шоколадной стружкой!!!
Это разве проблема???????????????Ну купите Вы замороженные полуфабрикаты слоеные в магазине, да в духовке испеките их и шоколадом через терку посыпьте. Ну, куда свежее и вкусней?
Старый 23-03-2008, 01:16     #84
Гилви
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Там, где тепло
Сообщения: 340
Гилви отсутствует


Цитата:
Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
А мне питерский хлеб совсем не нравится. Хочу вкусный хлеб!
+1
Ни фига в Питере не вкусный хлеб. Итог - мы уже почти год хлеб покупаем раз в 2 недели, мясо без хлеба едим. Обалденный хлеб ела на Волге и на Урале. Жаль, оттуда его не навозишься
Старый 23-03-2008, 01:36     #85
gertruda
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: центр
Сообщения: 3 594
gertruda отсутствует


мне нужна такая пекарня. очень. и кофе .
Старый 23-03-2008, 09:18     #86
frolova
антикварная
 
Профиль frolova
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 9 134
frolova отсутствует


после того, как купленый мною хлеб "Фитнесс" на второй день покрылся оранжевой плесенью (Оранжевой!!!!) я решила, что кормят меня за мои же деньги всякой дрянью.
купили хлебопечку. довольна аки слон!
но в пекарню за плюшками ходила бы
Старый 23-03-2008, 09:33     #87
monkey dust
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Авангардная
Сообщения: 611
monkey dust отсутствует


Я живу в южнойчасти города. За мясом езжу на угол Ветеранов и Гарькавого, там большой выбор охлажденного мяса разных сортов, магазин "Три Поросенка", хлеб вкусный есть в "Медовике", это сеть кондитерских. Очень вкусный хлеб в Литве, но стоит он около 100 р на рубли
Старый 23-03-2008, 10:22     #88
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Как-то на Савушкина, когда еще Окея и Карусели не было,Только Лента была и хлебеом своим еще вроде не торговала, открывалась пекарня, где продавался именно хлеб, сладких штучек практически не было. Открывалась с расчетом на близлежащие дома. В итоге не продержалась и года.
ИМХО - нужно открывать не только пекарню, но и кафе (а это уже совсем другие площади) или открывать пекарню на "муравьиной тропе" (это где народ с работы домой ходит, желательно поближе к метро) и продавать основным ассортиментом всяческие мелкие штучки.

Вот у нас на Черной речке Балтийский хлеб поставил вагончик на колесах и продает пирожные и хлеб. Днем там полно продукции. Как только вечер, все - как корова языком слизала. И даже при таких количествах покупок, пирожные сметаются все, а хлеб остается.
Старый 23-03-2008, 15:54     #89
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Цитата:
Сообщение от Меценка Посмотреть сообщение
Да ну его этот хлеб, да еще и с вкусным маслом, которое не только дырки замазать, а куском намазать:-) надо все есть без хлеба, или покупать из цельнозерной муки.объясните, зачем хлеб? это раньше в голодныые времена ели хлеб, чтоб сытнее было,у меня папа так до сих пор ест картошку и макароны с хлебом, хотя сейчас и можно себе позволить картошку с мясом:-)))
Старый 23-03-2008, 15:57     #90
DolceVita
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: деловая дама в разъездах
Сообщения: 843
DolceVita отсутствует


Цитата:
Сообщение от НАИВНАЯ Посмотреть сообщение
Я живу в южнойчасти города. За мясом езжу на угол Ветеранов и Гарькавого, там большой выбор охлажденного мяса разных сортов, магазин "Три Поросенка", хлеб вкусный есть в "Медовике", это сеть кондитерских. Очень вкусный хлеб в Литве, но стоит он около 100 р на рубли
Благодарю за "мясной" совет!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:12.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.