имеют ли право повысить стоимость аренды или выселить беременную со съемной квартиры - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-03-2008, 00:50     #1
bels
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Чкаловская
Сообщения: 299
bels отсутствует


У меня была похожая ситуация в прошлом году. Я уже на 7 месяце была, хозяину пришлось продавать квартиру из-за споров с родственниками. Он правда, сказал, живите бесплатно пока не продам и не оформлю все (еще где-то 2 месяца). Но переезжать на 9м месяце было совсем никак. Решили, что лучше сейчас. На следующий день нашли сразу квартиру лучше, чем была та. Тот хозяин выплатил "неустойку" даже больше, чем стоимость одного месяца . Спокойно переехали. ИХМО, повышать не имеет право, если есть договор. Ну в конце концов, должны быть хоть какие-то минимальные гарантии от этой филькиной грамоты Только если у вас сейчас уже проблемы, то попробовала бы поискать другую квартиру.
Старый 24-03-2008, 14:36     #2
julia-julia
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 955
julia-julia отсутствует


Цитата:
Сообщение от bels Посмотреть сообщение
Я уже на 7 месяце была, хозяину пришлось продавать квартиру из-за споров с родственниками. Он правда, сказал, живите бесплатно пока не продам и не оформлю все (еще где-то 2 месяца). Но переезжать на 9м месяце было совсем никак. Решили, что лучше сейчас. На следующий день нашли сразу квартиру лучше, чем была та. Тот хозяин выплатил "неустойку" даже больше, чем стоимость одного месяца . Спокойно переехали.
Бывают же такие хозяева! Когда мы сообщили нашему, что через 4 месяца ждем пополнения, он обрадовался, поздравил, а через 2 дня попросил подыскать новое жилье. Без всяких компенсаций и неустоек с его стороны.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:42.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd.