достала """""подруга""""" - Страница 4 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-03-2008, 23:22
ответ для tania28 на сообщение "достала..."
    #31
tania28
Частый гость
 
Профиль tania28
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг
Сообщения: 75
tania28 отсутствует


так получается,у нас есть общие подруги,а теперь и друг мужа,теперь нельзя перестать общаться,а то буду выглядеть того,что я все затеяла.просто человек реально не понимающий.
Старый 22-03-2008, 23:23     #32
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tania28 Посмотреть сообщение
А его друг ее ужасно уговаривает пойти.
А зачем это нужно другу?
А поговорить с ним и все объяснить?
Старый 22-03-2008, 23:25     #33
Ольгутка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Академка
Сообщения: 3 341
Ольгутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от tania28 Посмотреть сообщение
так получается,у нас есть общие подруги,а теперь и друг мужа
У меня есть общие подруги с массой народа, но это не означает, что я сама с ними общаюсь. И тем более не означает, что я их пускаю в свой дом.
Старый 22-03-2008, 23:34     #34
serafima16
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 79
serafima16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tania28 Посмотреть сообщение
так получается,у нас есть общие подруги,а теперь и друг мужа,теперь нельзя перестать общаться,а то буду выглядеть того,что я все затеяла.просто человек реально не понимающий.
Да...Очень странная ситуация...и общаться перестать нельзя...и видеть не хочется...
Может вам успокоиться и поговорить с мужем и его другом? Ну типа - " У нас с ней ауры не совпадают, а так она очень милая" и тп.
Старый 22-03-2008, 23:41
ответ для tania28 на сообщение "достала..."
    #35
tania28
Частый гость
 
Профиль tania28
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: юг
Сообщения: 75
tania28 отсутствует


с другом вообще боюсь говорить,он крестный ребенка,с ним портить ничего не хочу,если бы он с любой другой пришел,да ради бога.Наверно человек действительнго тупой если не может сказать твердо,я иду на др к подруга а ты к другу,а еали так хотят друг друга видеть потом на нейтралке встречаются или вместе к подруге идут.я не знаю,как дура,все-таки думаю она придет,мне стыдно ,но я с вами посоветуюсь,...слабительное....не смеяться.
Старый 22-03-2008, 23:50     #36
serafima16
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 79
serafima16 отсутствует


Цитата:
Сообщение от tania28 Посмотреть сообщение
с другом вообще боюсь говорить,он крестный ребенка,с ним портить ничего не хочу,если бы он с любой другой пришел,да ради бога.Наверно человек действительнго тупой если не может сказать твердо,я иду на др к подруга а ты к другу,а еали так хотят друг друга видеть потом на нейтралке встречаются или вместе к подруге идут.я не знаю,как дура,все-таки думаю она придет,мне стыдно ,но я с вами посоветуюсь,...слабительное....не смеяться.
Да не преживайте вы так. Возьмите себя в руки и не позволяйте опускаться до чернухи.

И если ее присутствия не избежать, то хотя бы сохраните свое лицо - сделайте вид, что все ок, дабы не испортить праздник. Если ваш друг так не постоянен, то вам потерпеть осталось не долго.
Старый 23-03-2008, 00:09     #37
Лора
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 16 748
Лора отсутствует


Цитата:
Сообщение от tania28 Посмотреть сообщение
так получается,у нас есть общие подруги,а теперь и друг мужа,теперь нельзя перестать общаться,а то буду выглядеть того,что я все затеяла.просто человек реально не понимающий.
Ну вы уж как то обозначьте свою позицию.
А то и на елку влезть и рыбку съесть (с) как то не выйдет.

Не получится, и с ней в подружках ходить, и мину сохранить, и другу ни слова не сказать и ее мягенько послать и дружить домами потом продолжить.

Ясен пень она не понимает, друг ее зовет, Вы тоже не сопротивляетесь особо.
Ну и какой ответ\совет хотите услышать
Старый 23-03-2008, 01:01
ответ для tania28 на сообщение "достала..."
    #38
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


имхо надо поговорить с другом, потому как если он не имеет экстрасенсорных возможностей, то вполне верояино может даже не догадываться о Вашем отношении к этой девушке, а с собой тащит дабы под шафе было к кому поприставать..... Я лично считаю, что МОЙ ДР - это мой праздник, в свой день я приглашаю тех,с кем хочу его разделить, именно разделить, а не поить чужого человека, следить за каждым своим словом, чтобы не дай Бог не аукнулось итд Так же отношусь к ДР своих друзей, если пригласили только меня, максимум могу спросить не против ли именинник присутствия моего мужа, если против, будем по ситуации разбираться, то есть могу пойти одна, а могу и не пойти....Я приглашаю к себе на др девушек друзей только если они постоянные, т.е. если у них длительные отношения, бду терпеть какой бы она ни была, а если это очередной перепихон, так пусть милуются где-нить в другом месте...(тоже касается и подруг), но у нас так в компании принято каждый "без обид".
Автор, а что думает по этому поводу Ваш муж?
Старый 23-03-2008, 01:12     #39
Markiza_Angelov
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Девяткино,Просвещение иногда Купчино
Сообщения: 1 667
Markiza_Angelov отсутствует


Цитата:
Сообщение от serafima16 Посмотреть сообщение
Да не преживайте вы так. Возьмите себя в руки и не позволяйте опускаться до чернухи.

И если ее присутствия не избежать, то хотя бы сохраните свое лицо - сделайте вид, что все ок, дабы не испортить праздник. Если ваш друг так не постоянен, то вам потерпеть осталось не долго.
+1
Что ж поделать...
У нас тоже есть один товарищщщ.Надоело запоминать имена его очередных женщин.
Всех уже по несколько раз перепутала...ужас,так неловко!
Старый 23-03-2008, 01:21
ответ для tania28 на сообщение "достала..."
    #40
Margotte
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 723
Margotte отсутствует


У друзей и знакомых моего мужа не всегда были приятные мне девушки. При этом всерьез обращают внимание только на жен или официальных невест, остальных - не все и не всегда (я имею ввиду постоянных членов нашей компании) помнят по имени, а после мероприятия и в лицо тоже.
Подозреваю, что не только в нашей компании так
Поэтому расстраиваться, что она не впишется в компанию достаточно глупо. Расстраиваться, что она увидит или услышит в Вашей компании что-то секретное, тоже немного странно: на ДР обычно все просто пьют за именинника и выходят подышать и там уже секретничают, если надо.
Автор, почему вы не хотите, чтобы она пришла? Что в этом такого?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.